Важно Симптомы выздоровления

Тогда АД, если депра не отпустит
Для меня это было обычное трезвое состояние - все бесят. Близким достаётся больше всего. Лечится это временем или АД? Не уверен, а алкоголем лечится на отлично) Просто не комфортно трезвым быть, зудит всё.
 
Для меня это было обычное трезвое состояние - все бесят. Близким достаётся больше всего. Лечится это временем или АД? Не уверен, а алкоголем лечится на отлично) Просто не комфортно трезвым быть, зудит всё.
Я через пол года спокоен как слон) наверное время все же лечит
 
На работе у меня тревожность и апатия постоянно была, фенибут пила и бес толку, сейчас фенибут этот дурацкий не пью, спокойней как то стала, уравновешенней.
Витамины группы Б сейчас
На работе у меня тревожность и апатия постоянно была, фенибут пила и бес толку, сейчас фенибут этот дурацкий не пью, спокойней как то стала, уравновешенней.
Фенибут-кислота, убивает жкт, я подождал 3 месяца и начал принимать АД
АД это что такое? Антидеприсант что ли
 
Я каждый день(ну почти), перед сном пишу,, Я СПОКОЙНЫЙ И УРАВНОВЕШЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК". Ну как по методу Шичко пишу
Ну если помогает-супер, а вот если депра усилится(как у меня) то, дневник мало поможет
 
Ну если помогает-супер, а вот если депра усилится(как у меня) то, дневник мало поможет
Трава зверобоя при депрессиях
Ну если помогает-супер, а вот если депра усилится(как у меня) то, дневник мало поможет
Может у тебя досих пор тоска адреналиновая?
 
Срок небольшой трезвости, с каждым днем будет лучше физически и психически, если верить литературе)
Я до летного срыва, пол года не пил, депра так не прошла, может из-за этого и сорвался
Так что усиленно с ней борюсь)
 
Читал все статьи практически, все понятно по симптомам, но неужели так крыть может даже из за 1,5 пенного в день-два? Бывает конечно и больше но редко. Собственно, почему и решил завязать, что днем чувствую себя плохо, пока вечером не выпью пивка. Днем дела семейные, особо не поквасишь, вот и выходит вся жизнь в ожидании вечера.
Ладно пока жил один, встал, как овощь провалялся или в компьютере залип. С детьми по другому уже, а похмельный организм не вывозит суеты.
ПыСы. Но сам факт того, что ты теперь не зависим от полторашечки делает тебя морально на голову выше. К наркологу на работе дверь с ноги открываю :0)
 
Назад
Сверху Снизу