Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Сын, когда уходил в служить армию в 2008г, я начала дергаться, куда пристроить.
Меня остановил умный человек. Сначала надо дождаться, куда попадет.
Попал очень удачно, в Петербург в элитное место и без взяток.
С моим контролем ему бы так не повезло))
Это пример я до сих пор хорошо вспоминаю.) Очень тематический
Кстати, вот та мама, про кот.я написала, говорит " мы не отметаем армию и обязательно в нее пойдем, но попозже, не те сейчас времена, чтобы на самотек пустить.
Я промолчала, но для себя отметила " маму к занятиям не допускать"))) всё решать с ребом.
 
Кстати, вот та мама, про кот.я написала, говорит " мы не отметаем армию и обязательно в нее пойдем, но попозже, не те сейчас времена, чтобы на самотек пустить.
Я промолчала, но для себя отметила " маму к занятиям не допускать"))) всё решать с ребом.
"Мы пойдём в армию" :scare3:
 
А ещё есть такое правило Парето- 20 процентов наших усилий обеспечивают 80 процентов эффекта.
Мне очень нравиться- 80 процентов наших действий практически неэффективны, то бишь вполне можно свою активность и контроль снизить в 5 раз, всё равно бестолку. 🤣
Научно обоснованно🤣
 
Кстати, не написала жэ ещё
Второй день ничего не делаю, ну вчера заказ продуктов приняла, немного постирала и суп сварила.
Всё
Дел то много, но позволила таки просто ничего не делать и никуда не выходить.
Дети в пятницу убралась, как могли. Раньше всегда за ними убиралась, а смотрю- ну и ничего так, почти не видно грязи.

Ну т.е. я умею так, я ещё не потеряна :-D
 
Кстати, не написала жэ ещё
Второй день ничего не делаю, ну вчера заказ продуктов приняла, немного постирала и суп сварила.
Всё
Дел то много, но позволила таки просто ничего не делать и никуда не выходить.
Дети в пятницу убралась, как могли. Раньше всегда за ними убиралась, а смотрю- ну и ничего так, почти не видно грязи.

Ну т.е. я умею так, я ещё не потеряна :-D
Для меня суп это уже геройство!
Но мне проще)
 
" мы не отметаем армию и обязательно в нее пойдем, но попозже, не те сейчас времена, чтобы на самотек пустить.
Считаю, маму нужно продвигать по политич линии, чтобы она уже организовала в конце концов "те времена"
 
Для меня суп это уже геройство!
Но мне проще)
:-Dгеройство это когда 3 постели сменить, уборка дома полная, полить все цветы (снести в ванну и обратно), сходить в пару магазинов, приготовить первое, второе и выпечку, погладить и погулять еще
 
:-Dгеройство это когда 3 постели сменить, уборка дома полная, полить все цветы (снести в ванну и обратно), сходить в пару магазинов, приготовить первое, второе и выпечку, погладить и погулять еще
И это все, чтобы на второй день лежать пластом и ненавидеть всю эту фигню:-D

Капец прям
 
:-Dгеройство это когда 3 постели сменить, уборка дома полная, полить все цветы (снести в ванну и обратно), сходить в пару магазинов, приготовить первое, второе и выпечку, погладить и погулять еще
Я ещё хуже...для Меня это не геройство а просто жизнь, взрослая жизнь 😂
 
У меня это в прошлом))
Плюш, ну по сути то, никому кроме меня это и не надо?
Еду можно заказать, белье не менять, уборка вообще только мне, только я вижу грязь
Поэтому это не обязательное
 
Плюш, ну по сути то, никому кроме меня это и не надо?
Еду можно заказать, белье не менять, уборка вообще только мне, только я вижу грязь
Поэтому это не обязательное
Я про фанатизм.)
 
Для меня суп это уже геройство!
Но мне проще)
А вот ты когда на похудении была ты же готовила для себя, продумывала питание, это же тоже вкладывание ресурса личного.
Не возмущалась, получается для себя любимой и приятно и могу, а другим, пусть это и дети, это каторга?
 
А вот ты когда на похудении была ты же готовила для себя, продумывала питание, это же тоже вкладывание ресурса личного.
Не возмущалась, получается для себя любимой и приятно и могу, а другим, пусть это и дети, это каторга?
У мя спор про каторгу вот недавно вышел..
Тож "я ж все для вас а вам было сложно" итп..
И то что мои дети не ценят что мы для них делаем

Я грю..я делаю то что считаю нужным. Те нет ничего того что я бы не хотела делать, но делаю потому что они это хотят.
И да..в это входит и уборка и бешеные деньги за плавание...

Я считаю это правильным и нормальным готовить свежее и полезное детям. Как и поддерживать максимально их интересы и желания. Я считаю это правильным чтоб они жили в чистой квартире, имели чистую еду и спали в чистой кровати.

Я знала, что вот это все у меня в голове когда была первой раз беременной.

Да. Я считаю это самособойразумеется вот это все и то что ни одно моё действие из этого не обязывает к благодарности.

Я это все делаю потому что я считаю это правильным.
По этому для меня это не геройство и не каторга.

Тут стока "я" и ни одного "дети"..

По моему я маму озадачила своим ответом
 
Назад
Сверху Снизу