SHOW MUST GO ON

Понятно, что у вас здорово, и на Камчатке бы побывал-говорят красота неописуемая... Билеты наверное страшно дороги...

Один раз был на Иссык-Куле, в Киргизии... Очень красиво- берега противоположного не видно, а верхушки вечных снегов плывут как облака...

Говорят, в Норвегии есть Лофотенские острова- там то-же сказочный пейзаж...

Мда... столько красивого и замечательного, надо поставить цель увидеть как можно больше:)

По телеку как-то была 10-ка счастливых стран, первое место у Дании. Хочу в Данию 😁 в Индию обязательно.... Да и в Питер, сум.коту зад надрать 😁 Короче планов много 😄
 
Мда... столько красивого и замечательного, надо поставить цель увидеть как можно больше:)
У меня видеокассета была.. На ней были отображены самые красивые пейзажи мира... Там- Греция была-побережье, Лофотенские острова в Норвегии, Камчатка, Столовая гора в Африке, гора Монблан во Франции...
 
По телеку как-то была 10-ка счастливых стран, первое место у Дании. Хочу в Данию 😁 в Индию обязательно.... Да и в Питер, сум.коту зад надрать 😁 Короче планов много 😄
В Индии офигеешь от жары и плохой воды... А Дания-маленькая страна... Германию с Австрией лучше посетить...

Мне понравилась граница между Германией и Австрией... Речка Инн- стоит знак-типа пешеходного перехода... Все- ни полиции, ни погранцов....
И дорога стала еще лучше (В Австрии)...
 
вы представляетесь мне романтичной натурой. К стихам любовь проявляете? Может песни под гитару......(ну должна угадать)
 
а куда бы съездил в первую очередь?
Я люблю горные лыжи, поэтому прикован к горам.. А если-бы финансы позволяли-бы- съездил бы в Скандинавию в первую очередь.. Северная природа завораживает..

Есть форум Винского- так и называется... Там путешествующие выкладывают фотки разных красивых мест... Набрел там на один классный фотоотчетик- такое впечатление, как сам там побывал.... (Швеция с Норвегией...)
 
вы представляетесь мне романтичной натурой. К стихам любовь проявляете? Может песни под гитару......(ну должна угадать)
Люблю стихи, много помню наизусть.. Играю на пианино и синтезаторе (на гитаре-не умею)... В моем синтезаторе десятки гитар....
 
угадала, угадала 💪

несомненно, больше эмоций, когда фото делаешь сам. Но в разглядывании профес. Фото тоже есть свои прелести:)
 
Люблю стихи, много помню наизусть.. Играю на пианино и синтезаторе (на гитаре-не умею)... В моем синтезаторе десятки гитар....

И еще у вас должно быть спокойный голос:)
 
несомненно, больше эмоций, когда фото делаешь сам. Но в разглядывании профес. Фото тоже есть свои прелести:)
Скоро буду иметь фото горных красот в Альпах... Я там был недавно, фото делала б.ж. Попросил ее часть фото передать мне (интернет)...
 
К стихам любовь проявляете?
"Свети на горестный посев,
Фонарь сегодняшней печали,
И пожимай во тьме плечами,
И сокрушайся обо всех"...
И.Бродский.
 
Ну, не начальником я стала, конечно, но в полтора раза болше зарабатывать буду 😄

Кстати, почему-то не рвусь в начальники.

С ДОБРЫМ УТРОМ!
 
Иш какая люботытная 😁

Меня бы тоже разорвало от любопытства 😁

ДОБРОЕ УТРО.
 
Нет, ну вдруг я не узнаю чего-то очень интересного? 😁

У меня когда-то было желание стать начальником. И я прямо таки стала(не очень большим конечно). И мне не то чтобы сильно хотелось иметь некую власть, просто подчиняться не хотелось. Ну не очень я люблю "ценные указания" от мало понимающих людей. Подумав на эту тему более внимательно, пришла к выводу, что не смогу настолько изменить свое мышление и поведение(ну в данном варианте, мой профессионализм никакой роли не играл). Соответственно, желание само рассосалось. 😄
 
А я четко понимаю, что я по натуре исполнитель.

Для того чтобы руководить, нужно ооооочень хорошо в своем деле разбираться, нужет опыт. В силу возраста он у меня не большой.
А быть начальником, только потому что это круто и дает какие-то привелегии ...... я не так амбициозна.

У меня был один опыт "руководства", я в пионерском лагере вожатой была. Не привычно, когда тебя во всем слушают и бесприкословно выполняю то что поручаешь...но прикольно:) Летний лагерь само по себе место завораживающее.


Когда мы были студентами, я шутила что буду президентом. Но во время поняла, что не хочу просыпаться с мыслью о России 😁
 
Назад
Сверху Снизу