SHOW MUST GO ON

Что творится...Нельзя отойти поспать... 😁

Ладно, теперь приветствие будет звучать так:

ДОБРОЕ УТРО, OSH! 😄

Привет Миднайт! Ну не знаю к сожалению, утро у вас, или просто не спите. 😄
 
Ну да, покрутила вчера второй чакрой 😁

С миднайт переписывалась в свое рабочее время, а у нас с ним максимум 4 часа разницы должно быть (в случае, если он не пошутил, что из Сибири).

А про дождь, и правда из кроватки писала, засыпая под шум дождя 😄

Шум моря и дождя, это конечно неописуемое удовольствие..... из остроощутимого, но трудно проговариваемого.


ДОБРОЕ УТРО 😄
 
Привет Миднайт! Ну не знаю к сожалению, утро у вас, или просто не спите. 😄

Когда я прибегаю на рабочее место в 9 утра, у тебя 2 ночи; у тебя 7 утра, а я уже по-обедала 😄
 
А про дождь, и правда из кроватки писала, засыпая под шум дождя 😄

Шум моря и дождя, это конечно неописуемое удовольствие..... из остроощутимого, но трудно проговариваемого.

Вот-вот, я теперь знаю причину бессонницы- полностью отсутствует шум моря! А ты все на работу, да на работу меня посылаешь! А все очень просто оказалось! 😁

Что такое вторая чакра?
 
У меня в студенчестве была кассета с записью шума моря. Просто шум моря, без всякого наложения музыки. Обалдительная вещь! Я с наушниками так и засыпала, а просыпалась с чувством будто выспалась на природе. Без преувеличения 😄
 
Ааа...Вот тут в чем дело...

Как 1 апреля прошло? Разыграла кого-нибудь? Я нет, я сурьезная. 😁 Очень честно сегодня всех обыграла в игру, вместо написания курсовой.
 
Ааа...Вот тут в чем дело...

Как 1 апреля прошло? Разыграла кого-нибудь? Я нет, я сурьезная. 😁 Очень честно сегодня всех обыграла в игру, вместо написания курсовой.

Сурьезная, да еще и не внимательная. Я давиче Миднайт писала, что не люблю разыгрывать людей, по той причине, что кажется такая затея вероломной. Человек с верой в глаза тебе глядит, а ты розыгрываешь его.....не нравится и всё тут. Я тож сурьезная наверно 👼
 
Сегодня в обязательном порядке, с мэром во главе идем на митинг "против терроризма". Москва, мы с Вами.
 
Интересное выражение "покрутить второй чакрой". Надо запомнить 😋
Я, кста, не пошутил про сибирь. 6-й часовой пояс.
Привет, как бэ. 😵
 
Сегодня в обязательном порядке, с мэром во главе идем на митинг "против терроризма". Москва, мы с Вами.
Террористы - плохие, мы - хорошие.
Как же мы будем хорошими, если террористов не будет?

А вот если провести митинг до актов террора, что изменится?

В общем-то риторические вопросы, но подумать над ними стоит.
 
Интересное выражение "покрутить второй чакрой". Надо запомнить 😋
Я, кста, не пошутил про сибирь. 6-й часовой пояс.
Привет, как бэ. 😵

Привет 😄

Не покрутить чакрой, а подключить в разговоре 😁

Может изотерики посмеются над моим объяснением, ну и пусть, объясняю:

при разговоре мы используем, если я не ошибаюсь, 6 чакру (расположенную в районе нашей говорилки), а когда к человеку испытываесь симпатию определенного рода или секс.влечение, подключается и вторая 😄
 
Террористы - плохие, мы - хорошие.
Как же мы будем хорошими, если террористов не будет?

А вот если провести митинг до актов террора, что изменится?

В общем-то риторические вопросы, но подумать над ними стоит.

Куда же они денутся? Равновесие никто не отменит. Если будет хорошее, будет и плохое.

Я стояла на митинге и думала, а какие меры в данный момент приняты, для того чтобы быть уверенной что ничего с нашим массовым скоплением не произошло?

Думаю, ничего.

Надежду на лучшее тоже никто не отменял и Слава Богу Н-И-У-К-О-Г-О нет таких полномочий 😄
 
Разговорная речь - 5-я, в районе горла. Вишуддха.
6-я - Аджна, видение, примерно между глаз. Хотя по ощущением иногда это где-то в районе продолговатого мозга.

Свадхистана, 2-я, район крестца 😄
Кстати, если мысленно активизировать процесс накопления там энергии, появляется эффект возбуждения. Сексуального возбуждения. 😳
 
Разговорная речь - 5-я, в районе горла. Вишуддха.
6-я - Аджна, видение, примерно между глаз. Хотя по ощущением иногда это где-то в районе продолговатого мозга.

Свадхистана, 2-я, район крестца 😄
Кстати, если мысленно активизировать процесс накопления там энергии, появляется эффект возбуждения. Сексуального возбуждения. 😳

Во, со второй я таки угадала 😜

Счастливые люди - йоги, где надо накопить энергию могут 😁
 
Ну и обратный процесс тоже работает. Чувствуешь притягивает, нечеловеческая сила просто... ну к противоположному полу... бац - откачал энергию, и уже безразлично. Во как можно. 😁
Но тогда удовольствие от предвкушения теряется. Йэх.. нескончаемая темка для разговора.
А вообще всё чинно так, благородно.
Русо-форум-мембер, облико морале.
 
миднайт, прочитала я вчера "Управление эмоциями". Полезное занатие.

У меня, конечно же имеется что распутывать.
В виде клубка из ниток разного цвета мне моя проблема и рисуется.
Наличие этого клубка, как мне кажется, 90% моих тревог и "деланияменянена100%счасливойисвоболдной".
Только я всё никак не могу заставить себя к нему притронуться.
Эта работа подразумевает очень сильные эмоциональные затраты и наличие время тет-а-тет с собой.
 
Назад
Сверху Снизу