SHOW MUST GO ON

OSH

Вне статистики
Не пьет 15 лет 21 день
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,870
Еще недели две назад, мне было ужасно плохо. С трудом встречала новый день. Никак не могла выйти из этого состояния. И в один прекрасный момент, то ли от перегрузки мозга информацией, то ли просто потому что время пришло, в голове просветлело. А случилось это потому что я поняла, что слишком рьяно кинулась в бой с этим самым алкоголизмом. Решила, что слишком много чести для алкоголизма, чтобы я тратила на борьбу с ним столько дум, времени, нервов. Овладев определенной информацией о проблеме алкоголизма, в настоящее время я приняла решение не пить. ВСЁ! ЗАЧЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ? Записывать себя в больные и болеть этим всю жизнь? Я не хочу носиться с алкоголизмом по жизни как с раритетной хрустальной вазой.
Мы стали алкоголиками-ИПОХОНДРИКАМИ. Прислушиваемся, принюхиваемся к себе.

Надо встряхнуться в конце то концов!

Мне осознания этого не хватало. Оно пришло и меня немного отпустило. Я вздохнула с облегчением.
ДА – началась новая жизнь, ДА - надо жить дальше…..УЧИТЬСЯ жить дальше, учиться многому, искать, создавать? ДА, есть сейчас свои сложности ...... У трезвой жизни свой ритм….ИНОЙ.

Надо бороться не ПРОТИВ алкоголизма, а ЗА трезвую жизнь.

Нам многим здесь не хватает этого облегчения. Как мне кажется, НАМ нужно начинать жить именно с него.

Да, нам всем хочется ВНИМАНИЯ и здесь мы его получаем. Главное, не буксануть надолго в этом состоянии.

НЕ, ну если только БОРЬБА с АЛКОГОЛИЗМОМ – это единственная наметившаяся цель и радость в жизни, то ДА – надо бороться. Цели разные нужны, цели разные важны.

Был как все – пил – не задумывался – задумался – осознал проблему – отказался – проблема если и не решена полностью, то решена наполовину. Или что-то не так? Давайте обсудим.

Просветление сегодня началось с Дальнего Востока 😉

Доброго Вам утра.
 
...Надо бороться не ПРОТИВ алкоголизма, а ЗА трезвую жизнь.

...НЕ, ну если только БОРЬБА с АЛКОГОЛИЗМОМ – это единственная наметившаяся цель и радость в жизни, то ДА – надо бороться. Цели разные нужны, цели разные важны.

...Был как все – пил – не задумывался – задумался – осознал проблему – отказался – проблема если и не решена полностью, то решена наполовину. Или что-то не так? Давайте обсудим.


Ош, привет.
Ни восклицательных знаков, ни радостных приветствий я сюда вставить не могу.
Точку зрения твою не разделяю, в общем-то, извини...

До тех пор, пока для тебя будет иметь хоть какое-то значение все, што связано с алко и алкоголизмом - проблема будет актуальна...
Не будет считаться решенной.
Трезвость...
Вот спроси у своего непьющего друга - што такое трезвость?
Да он и не сразу поймет, о чем ты...
И это - НОРМАЛЬНО!
Ваще об этом не думать.
Ни хорошо, ни плохо...
Никак.
Трезвость - естественно, как дыхание...
Без напряга...
Вот тогда и будет гуд.

А так, да - доброе утро.
 
Трезвость...
Вот спроси у своего непьющего друга - што такое трезвость?
Да он и не сразу поймет, о чем ты...
И это - НОРМАЛЬНО!
Ваще об этом не думать.
Ни хорошо, ни плохо...
Никак.
Трезвость - естественно, как дыхание...
Без напряга...
Вот тогда и будет гуд.

Кот, об этом и написан этот пост 😉 . Так что мог бы и поставить парочку восклицательных знаков 😁
 
До тех пор, пока для тебя будет иметь хоть какое-то значение все, што связано с алко и алкоголизмом - проблема будет актуальна...
Не будет считаться решенной.
А до каких пор она должна быть актуальна, до тех, пока алко в магазине продается? Значит напожизненно? А кто освободитель в таком случае, не ты ли сам?
 
Кот, об этом и написан этот пост 😉 . Так что мог бы и поставить парочку восклицательных знаков 😁

Тихо скользя когтями, отъехал вниз по паркету... 😁

Вот тебе:

<font face="Comic Sans MS">ДОБРОЕ УТРО!!!

ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА!!!
</font>


P.S. А бороться - хватит уже.
Пора и пожить по человечески 😉
 
А до каких пор она должна быть актуальна, до тех, пока алко в магазине продается? Значит напожизненно? А кто освободитель в таком случае, не ты ли сам?

Ош, мы говорим про носителя идеи и соратников.
Т.е. про нас с тобой...
Ну и других таких же...
Завязавших, бросивших...
Как хочешь назови 😉

А освободить надо самого себя.

От себя и от ненужных рефлексов...
 
<font face="Century Gothic">ПРИВЕТ СИБИРСКИЙ!</font>

Трезвой жизнью всё-таки предпочту просто жить)))
Штоб естественно, как дыхание)))
А то НА борьбу за неё все силы уйти могут 😁
 
О! Сначала написала, потом увидела, что тут и Кот "естественно как дыхание" трезв
<
 
О! Сначала написала, потом увидела, что тут и Кот "естественно как дыхание" трезв
<


Приветик, Есения.
А как же без Кота, а 😁

Я - ВЕЗДЕ!!!

Всех долбаю своей естесственной трезвостью 😜


МЯУМУРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!
 
Видимо нашу энергию в мирное русло во время не направили вот и освобождаем теперь себя от себя же самих 😁 .
 
Э-э-э-э. Работаем мы просто. Но я за Вами Питерскими слежу наскоками 😎 Ща братва наша подтянется
<

Ош, расчехлять на Петропавловке стрелялку?
Или вы к нам только перетереть темку? 😁
 
Ош, привет!
Меня тут на днях Килечка с лебедями поздравляла. А я ей - Спасибо, буду СТАРАТЬСЯ дальше.
Она мне и ответила, что надо НЕ СТАРАТЬСЯ, А ПРОСТО ЖИТЬ.

Так что с борьбой хоть за, хоть против завязывай.
тут я с Котом согласна

У меня сейчас месяц будет и уберу счетчик. Дата есть в подписи и хватит. А то мне кажется как будто дни считаю, чтоб от одной даты до другой.
 
У меня сейчас месяц будет и уберу счетчик. Дата есть в подписи и хватит. А то мне кажется как будто дни считаю, чтоб от одной даты до другой.

Алёна, приветик.
Я сегодня со всеми несогласный! 😁
Не убирай счетчик, я тебя прошу 😄
Чем же мы через 5 лет будем хвастать 😜 перед новичками?
 
Назад
Сверху Снизу