SHOW MUST GO ON

Алёна, приветик.
Я сегодня со всеми несогласный! 😁
Не убирай счетчик, я тебя прошу 😄
Чем же мы через 5 лет будем хвастать 😜 перед новичками?

😁 Кот, что за бунт на корабле? 😁

Кстати, счетчик за ради хвастовства можно и включить ненадолго 😜
 
😁 Кот, что за бунт на корабле? 😁

Дак я ж, как обычно - воду взбаламутить и глядеть из кустов 😁



Или просто поиграться в игрушки..? 😜


P.S. Ай черт, савсем забыл 😁


Продолжаю наблюдение 😉
 
P.S. Ай черт, савсем забыл 😁


Продолжаю наблюдение 😉

cat%20looking%20through%20bush2.jpg


наблюдай-наблюдай 😁
 
Ош, прости - но я многих уже таких перевидала, за вот эти 9 месяцев. Просветление. Потом преуменьшение проблемы, и мозг не реабилитировавшийся еще толком - начинает тащить обратно..."Не больна она теперь"....
Трезвость естесственна. Но программа самоуничтожения была запущена - и так просто ничего не проходит
Алкоголизм - болезнь. "Не пить" - это ремиссия. А раз ремиссия - может быть и рецидив. Я писала уже что и отношусь к этому, именно как к болезни. Не гипертрофирую радость, но соблюдаю рекомендации. Потому трезва вот сегодня. Это ни хорошо, ни плохо.
 
Так что с борьбой хоть за, хоть против завязывай.
тут я с Котом согласна

Да я и завязываю с какой либо борьбой. Видимо костноязычно и не понятно написала, что все мне смирительную рубаху по размеру ищут 😁
 
Надо бороться не ПРОТИВ алкоголизма, а ЗА трезвую жизнь.
Нет ☹️ Я тоже не согласна.
Не нужно бороться за трезвую жизнь. Трезвой жизнью нужно наслаждаться.
А вот с алкоголизмом, когда он доставляет проблемы, бороться стОит - но не просто бороться, а победить его и уничтожить. Желательно быстро. И не растягивая это сомнительное удовольствие.
...После чего, опять-таки, наслаждаться трезвой жизнью.

А если вам влом бороться с алоголизмом (что, в общем-то, вполне понятно, потому что неохота заморачиваться), то уж за трезвую жизнь бороца тем более не стоит. Да и нет причин за нее бороться! Она тут - бери и живи ее.


PS.
Да я и завязываю с какой либо борьбой. Видимо костноязычно и не понятно написала, что все мне смирительную рубаху по размеру ищут 😁
А, и я тоже взялась смирительную рубаху вам подбирать?)) Пардон, если не так поняла и тоже придралась к этому слову 😐
 
Ош, прости - но я многих уже таких перевидала, за вот эти 9 месяцев. Просветление. Потом преуменьшение проблемы, и мозг не реабилитировавшийся еще толком - начинает тащить обратно..."Не больна она теперь"....
Трезвость естесственна. Но программа самоуничтожения была запущена - и так просто ничего не проходит
Алкоголизм - болезнь. "Не пить" - это ремиссия. А раз ремиссия - может быть и рецидив. Я писала уже что и отношусь к этому, именно как к болезни. Не гипертрофирую радость, но соблюдаю рекомендации. Потому трезва вот сегодня. Это ни хорошо, ни плохо.

Нелл, привет.
Это - традиционный взгляд на проблему. Я уважаю твое мнение. Дай тебе Бог. Лишь бы только добиться успеха - остальное неважно.
А у меня - не получилось так. Честно.
Я и так и сяк пробовал. И снова падал.
И сроки у меня были, и срывы... Все было.
А теперь - я не хочу.
Надоело мне, понимаешь, бороться, осмыслять, да и ваще об этом думать...
НАДОЕЛО.
Я устал чувствовать себя неполноценным.
И я просто на это все забил.
Нет этого больше в моей жизни, не существует.
Масса чего в этой жизни мне не доступна.
Я не полечу в космос, не прыгну выше крыши...
Или не смогу снова начать жизнь и вернуть потерянные годы...
Нелл - ЭТО ВСЕ ЗАПРЕТЫ ИЛИ ЭТО НЕДОСТУПНО!!!
Но это меня НЕ НАПРЯГАЕТ!
И мне кажется - у меня получилось перевести в этот список и алко.
Точнее - не кажется, а я ЗНАЮ.
Конешно - время покажет.
Но пока - вот так.
 
У меня сейчас месяц будет и уберу счетчик. Дата есть в подписи и хватит. А то мне кажется как будто дни считаю, чтоб от одной даты до другой.
Нет УЖ. Встала на учет - СТОЙ. Тебя ещё в "Я-ТРЕЗВ" не выписывали 😋 ☺ Как же мы буде вычислять все твои "лебеди", "заборчики"...нас пожалей 😁
 
И сроки у меня были, и срывы... Все было.
А теперь - я не хочу.
Надоело мне, понимаешь, бороться, осмыслять, да и ваще об этом думать...
НАДОЕЛО.
Я устал чувствовать себя неполноценным.
И я просто на это все забил.

Конешно - время покажет.
Но пока - вот так.

👍 👍
<
 
Нет УЖ. Встала на учет - СТОЙ. Тебя ещё в "Я-ТРЕЗВ" не выписывали 😋 ☺ Как же мы буде вычислять все твои "лебеди", "заборчики"...нас пожалей 😁

Ош, умница!!!
А еще - сколько поводов закидывать цветами, подарками и поздравлениями!!!

<font face="Comic Sans MS">УРА!!!</font>
 
Надо бороться не ПРОТИВ алкоголизма, а ЗА трезвую жизнь.

Это не лозунг. Это более корректный посыл чтоли (коррекция посылов навеяна вчерашним просмотром "Секрет" 😳 ) Извиняйте, я только учусь. Первый посыл оказался комом 😁
 
Это не лозунг. Это более корректный посыл чтоли (коррекция посылов навеяна вчерашним просмотром "Секрет" 😳 ) Извиняйте, я только учусь. Первый посыл оказался комом 😁

Кого послать нада?
Ош - ты только пальчиком, пальчиком покажи 😁

Дальше я и сам пошлю.
У меня большие способности к посылам 😁
 
ОШ, просветление будет тогда, когда пройдет много времени и ты случайно вспомнишь -
"О-па, а когда я последний раз на НД ходила? Аааа, это когда я не пить хотела... Надо же, во какие времена были"
Мысленно разведешь руками и пойдешь дальше делами заниматься.

А пока - слова и только 😐

P.S.
но вы движитесь в правильном направлении 😉
 
ОШ, просветление будет тогда, когда пройдет много времени и ты случайно вспомнишь -
"О-па, а когда я последний раз на НД ходила? Аааа, это когда я не пить хотела... Надо же, во какие времена были"
Мысленно разведешь руками и пойдешь дальше делами заниматься.

А пока - слова и только 😐

P.S.
но вы движитесь в правильном направлении 😉

Дарова, МИД. 😁
Ай какая в тебе подпись клевая...
Тебя бы Юнг с Фрейдом на запчасти разобрали бы 😁
Или на опыты, а?

Жди в асько минутов через десять.
 
а что делать тем кто пить не хочет а если в рот капля - без тормозов??настроен на трезвость а раз и подскользнулся это что болезнь или малодушее?
вчера обнулилась (((
 
Назад
Сверху Снизу