SHOW MUST GO ON

а что делать тем кто пить не хочет а если в рот капля - без тормозов??настроен на трезвость а раз и подскользнулся это что болезнь или малодушее?
вчера обнулилась (((

Раздолбайство и безответственность.
А еще - нежелание быть хозяином своей судьбы.

ИМХО.
Без обид, ОК?
 
Ош, прости - но я многих уже таких перевидала, за вот эти 9 месяцев...

Nell,Нас здесь много и мы здесь все очень разные. Прийдя сюда наш спектр эмоций огромен. У меня всякие темы были....
Я уж было хотела устроить им похороны, да не стала. Ведь Это мои чувства, это мои эмоции и ЛЮБАЯ ИЗ НИХ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ и эта тоже!
Я понимаю, что ты мне желаешь только добра и хочешь предостеречь от какой-либо неоправданной эйфории. Спасибо тебе за это.
В жизни, конечно всякое бывает, мы не от чего не застрахованы, бывают и ошибки. Я же не прощаюсь с сайтом.
<div align="center">У меня хорошая память и я помню почему я здесь.</div>

Но это не должно омрачать моего будущего.
<div align="center">Я не хуже других. Я иная может только потому что теперь
чуть больше знаю об алкоголизме.</div>
 
ОШ, просветление будет тогда, когда пройдет много времени и ты случайно вспомнишь -
"О-па, а когда я последний раз на НД ходила? Аааа, это когда я не пить хотела... Надо же, во какие времена были"
Мысленно разведешь руками и пойдешь дальше делами заниматься.

А пока - слова и только 😐

P.S.
но вы движитесь в правильном направлении 😉

+ 1! ППКС! Где-то к полугоду, если все нормально идет, будет именно такое состояние. Сначала будут вызывать зевоту темы типа "Если вы решили..." и прочие связанные с процессом бросания. Затем начнутся пропуски в посещении НД и в один прекрасный момент начнешь понимать: как же все это стало далеко. Поэтому поддержу такой посыл: не надо бороться ни за, ни против. Надо перевести проблему в параллельную реальность и просто жить.

P.S. Миднайт, извини за оффтоп, но, помнится, у твоего тезки из "Константина" была клевая шляпа... Куда шляпу дел? 😄
 
<div align="center">У меня хорошая память и я помню почему я здесь.</div>
ОШ, а Нелл, тебя зацепила. Зацепила за то, чего не должно быть в характере. Это то, что радуется сейчас у тебя и в тебе. Эгоцентризм зовется.
 
P.S. Миднайт, извини за оффтоп, но, помнится, у твоего тезки из "Константина" была клевая шляпа... Куда шляпу дел? 😄
Лето на дворе, жарко стало - лысина потеет 😁
 
Нет УЖ. Встала на учет - СТОЙ. Тебя ещё в "Я-ТРЕЗВ" не выписывали 😋 ☺ Как же мы буде вычислять все твои "лебеди", "заборчики"...нас пожалей 😁

Так-с, еще немного и я уговорюсь 😁

Да я и завязываю с какой либо борьбой. Видимо костноязычно и не понятно написала, что все мне смирительную рубаху по размеру ищут 😁

Вот один из недостатков интернета 😐
Сама порой не могу выразить мысль корректно

А у тебя тем более в теме указано "Жить будем?"...а мы тебе - хватит бороться 😐
не обижайся 😍

хотя сама только учусь так жить 😄
 
ОШ, а Нелл, тебя зацепила. Зацепила за то, чего не должно быть в характере. Это то, что радуется сейчас у тебя и в тебе. Эгоцентризм зовется.

Черт бы тебя побрал, дружище...

Эх... +100.
 
ОШ, просветление будет тогда, когда пройдет много времени и ты случайно вспомнишь -
"О-па, а когда я последний раз на НД ходила? Аааа, это когда я не пить хотела... Надо же, во какие времена были"
Мысленно разведешь руками и пойдешь дальше делами заниматься.

А пока - слова и только 😐

P.S.
но вы движитесь в правильном направлении 😉

Я отлично понимаю, что пока мне рано ви а зе чемпион петь (что-то Ф. Меркури с самого утра меня вдохновляет) 😁 .

На НД у меня появились друзья, понимающие и поддерживающие меня не только по части алко. Зачем менять место встречи?
Создавая эту тему, я осознавала, что с
большим энтузиазмом члены нашего клуба кинули силы в помощь просящему помощи. Может скоро и я попрошу.
Хорошим настоением тоже надо делиться.
 
Надо перевести проблему в параллельную реальность и просто жить.

Ну я и думала что рельсы в сторону этой реальности двинула....об этом то и весь сказ 😁
 
Я отлично понимаю, что пока мне рано ви а зе чемпион петь (что-то Ф. Меркури с самого утра меня вдохновляет) 😁 .

На НД у меня появились друзья, понимающие и поддерживающие меня не только по части алко. Зачем менять место встречи?
Создавая эту тему, я осознавала, что с
большим энтузиазмом члены нашего клуба кинули силы в помощь просящему помощи. Может скоро и я попрошу.
Хорошим настоением тоже надо делиться.

Ош!!!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Вся эта хрень - алко - НАША ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!!!
И справиться с этой дрянью вместе однозначно легче!!!!!
Я - всегда с тобой!!!
Мы же вместе начинали в новичках!!!
Если кто-то ушел, не поверил или не понял - жаль.
А мы пойдем дальше!!!
Или я - не Сумасшедший Кот!!!

ПРОРВЕМСЯ, черт бы нас всех побрал!!!
 
Короче, ясно. Пока на счетчике как минимум куранты «пол года» не пробьют, ветераны потешаться надо мной будут.

Пена от пива у меня на губах не высохла, эгоцентризм, эйфория....
 
Короче, ясно. Пока на счетчике как минимум куранты «пол года» не пробьют, ветераны потешаться надо мной будут.

Пена от пива у меня на губах не высохла, эгоцентризм, эйфория....

Ош, я тебя лично выпорю за эти слова.
Сдам бутылки, билет куплю, приеду и выпорю!!!

СТИРАЙ!!!
 
Назад
Сверху Снизу