Сергей. Пью давно. Так дальше жить нельзя

Для начала хочу обойти все улицы своего города пешком. Выбирать локации по 5-7 км выезжать туда и делать круг пешком.
О да, это невероятно действительно стоящий способ бросить пить:sarcastic:
А если серьёзно, то читай всё с пометкой "Важно" и собирай шары в кучу, тебя ждёт серьёзная работа над собой. Удачи.
 
О да, это невероятно действительно стоящий способ бросить пить:sarcastic:
А если серьёзно, то читай всё с пометкой "Важно" и собирай шары в кучу, тебя ждёт серьёзная работа над собой. Удачи.
А где эти шары?
 
Там больше изба флудильня
я стараюсь находить эти сообщения, где "ну вот теперь точно, я постараюсь", потом какое-то нытьё (или, как вариант "как же мне классно не пить"), а потом "как мне плохо/стыдно"... и всё по кругу. между этими сообщениями, конечно, бывают десятки страниц, но в целом мотаю на ус как делать не надо.
 
Смотрю кто год, кто 2, кто 3 не пьет. Красавчики. Это вселяет уверенность, что можно выбраться .
Они просто счётчики по синьке обнулять забывают ;-)
Для начала хочу обойти все улицы своего города пешком. Выбирать локации по 5-7 км выезжать туда и делать круг пешком.
Для начала, попробуй хотя бы пару месяцев не употреблять алкоголь вообще, при этом каждый день заходя на форум и продолжая свою тему. А параллельно шагай по городу, читай умные книги, корми воробушков хлебушком и научись смотреть на эту жизнь не сквозь призму бутылки.
 
я стараюсь находить эти сообщения, где "ну вот теперь точно, я постараюсь", потом какое-то нытьё (или, как вариант "как же мне классно не пить"), а потом "как мне плохо/стыдно"... и всё по кругу. между этими сообщениями, конечно, бывают десятки страниц, но в целом мотаю на ус как делать не надо.
Из раздела "срыв" очень редко выбираются. Я видела конечно.
Но это прям топь( поэтому туда лучше не попадать.
 
Как делать не надо, ты и сам прекрасно знаешь :sarcastic:
Мотай лучше, как надо делать.
когда видно как другие срываются - у самого желание рискнуть отпадает. знать мало, а вот как сделать, чтобы перестать хотеть - вот это уже волшебство и нужно найти ключик лично для себя.
p.s. я думал, что ТСу отвечаю. тебе, естественно, написал бы иначе =)
 
когда видно как другие срываются - у самого желание рискнуть отпадает. знать мало, а вот как сделать, чтобы перестать хотеть - вот это уже волшебство и нужно найти ключик лично для себя.
Но в срыве об этом не пишут(
 
когда видно как другие срываются - у самого желание рискнуть отпадает. знать мало, а вот как сделать, чтобы перестать хотеть - вот это уже волшебство и нужно найти ключик лично для себя.
p.s. я думал, что ТСу отвечаю. тебе, естественно, написал бы иначе =)
Новичкам не рекомендуют заходить и читать раздел "Срыв", чтобы не разгонять тягу.
 
Но в срыве об этом не пишут(
эти выводы я уже сам делаю.
Новичкам не рекомендуют заходить и читать раздел "Срыв", чтобы не разгонять тягу.
понял, значит больше рекомендовать не буду. а мне наоборот помогло принять решение не пить быстрее и увереннее.
 
эти выводы я уже сам делаю.

понял, значит больше рекомендовать не буду. а мне наоборот помогло принять решение не пить быстрее и увереннее.
Тема "Ужасы похмелья" подходит для этого идеально, ну и "вспомним о тех, кто умер".
 
эти выводы я уже сам делаю.

понял, значит больше рекомендовать не буду. а мне наоборот помогло принять решение не пить быстрее и увереннее.
Я новенькая из раздела Срыв не вылезала, всё любопытствовала, ну а потом давай бухать.
 
Привет, Сергей.Жить трезво-это вообщем-то естественно для человека.Мы вливаем в себя яд добровольно, так же добровольно можем и не вливать.На форуме есть все для трезвления.От тебя требуется решение не пить больше)Желаю тебе удачи, все получится
 
Привет, Сергей.Жить трезво-это вообщем-то естественно для человека.Мы вливаем в себя яд добровольно, так же добровольно можем и не вливать.На форуме есть все для трезвления.От тебя требуется решение не пить больше)Желаю тебе удачи, все получится
спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу