Сегодня...

Молодец!
Как там у вас на Донбассе? Ковида больше не боишься?
:kiss2:

У нас всё без изменений... Ковидом переболели и теперь боимся его ещё больше - редкостная хрень и много осложнений.
 
Наташа, поздравляю!:obnim1:
Как ты там? Есть перемены? Как здоровье?
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:kiss2:

Перемен к лучшему нет... Титаник, он и в Африке Титаник...
А здоровье у меня не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается:PARDON:
сейчас лежу в больнице. Печень решила отомстить за все мои грехи...в понедельник приговор доктор озвучит...
 
:kiss2:

Перемен к лучшему нет... Титаник, он и в Африке Титаник...
А здоровье у меня не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается:PARDON:
сейчас лежу в больнице. Печень решила отомстить за все мои грехи...в понедельник приговор доктор озвучит...
Держись.. все будет хорошо...
 
Цирроз...Первичный билиарный цирроз...
аутоиммунный гепатит... Это расплата...
предательство...мучительное угасание отца...ненавистная работа...
как жить дальше... не вижу смысла в жизни...
 
Цирроз...Первичный билиарный цирроз...
аутоиммунный гепатит... Это расплата...
предательство...мучительное угасание отца...ненавистная работа...
как жить дальше... не вижу смысла в жизни...
Привет. В первую очередь лечите Гипатит, при гипотите цирроз не лечится. Не сдавайся в панику, с циррозом можно и 10 лет прожить, только придерживаться диеты и проверяться каждые пол года, если первичный... Это не так страшно... Цирроз имеет 4 стадии... Удачи и терпения... Очень много денег на лечение надо...
И ещё что бы не случилось, это не повод для алкоголя... Есть ты и твоя трезвость... Это всегда на первом месте... Моя поддержка.
 
Привет!
Пока дышу - надеюсь! Дум спиро - сперо!
Это латынь.
Ничто не является поводом. Тем более для смерти.
У нас циррозники годами капаются, и детей рожают, и воспитывают. И живут.
Да, это страшная болезнь. Но с ней можно жить. Если захочешь.
Наташа, держись! Не пропадай, пиши, если хочешь. Моя поддержка!:IN LOVE:
 
Я когда в Киевгазе работал у меня в отделе парень был с цирозом. Он работал , правда таблетки горшнями пил, НО, при этом он бухал как проклятый. Так что не надо так отчаиваться. Просто перестроишь жизнь (не просто но по любому придётся) и будешь жить дальше. Наш организм способен на чудеса. И с тобой оно случится я же знаю. Не отчаивайся, не опускай руки, не давай и повода думать о том что жизнь бессмысленна. Каждый день приносит знания, опыт . Я тебя всегда поддерживаю! Желаю тебе побороть этот недуг, это реально.
 
Привет. В первую очередь лечите Гипатит, при гипотите цирроз не лечится. Не сдавайся в панику, с циррозом можно и 10 лет прожить, только придерживаться диеты и проверяться каждые пол года, если первичный... Это не так страшно... Цирроз имеет 4 стадии... Удачи и терпения... Очень много денег на лечение надо...
И ещё что бы не случилось, это не повод для алкоголя... Есть ты и твоя трезвость... Это всегда на первом месте... Моя поддержка.
Спасибо за поддержку... аутоимунный гепатит не лечится...никто не знает его причину и никто не знает как его лечить... пью таблетки, а печень увеличивается с каждым узи...
 
Привет!
Пока дышу - надеюсь! Дум спиро - сперо!
Это латынь.
Ничто не является поводом. Тем более для смерти.
У нас циррозники годами капаются, и детей рожают, и воспитывают. И живут.
Да, это страшная болезнь. Но с ней можно жить. Если захочешь.
Наташа, держись! Не пропадай, пиши, если хочешь. Моя поддержка!:IN LOVE:
Привет, Ксю! Спасибо за поддержку. Я стараюсь держаться, но... папа тяжело уходит, бизнес накрывается медным тазом ... всё вокруг серо-унылое... страшно стать обузой родным.. но я держусь и понимаю - ТАК НАДО.
 
Я когда в Киевгазе работал у меня в отделе парень был с цирозом. Он работал , правда таблетки горшнями пил, НО, при этом он бухал как проклятый. Так что не надо так отчаиваться. Просто перестроишь жизнь (не просто но по любому придётся) и будешь жить дальше. Наш организм способен на чудеса. И с тобой оно случится я же знаю. Не отчаивайся, не опускай руки, не давай и повода думать о том что жизнь бессмысленна. Каждый день приносит знания, опыт . Я тебя всегда поддерживаю! Желаю тебе побороть этот недуг, это реально.
Спасибо! я постараюсь поверить , что чудеса есть... спасибо за поддержку... мне сейчас так страшно...
 
Страх это нормально. Ты держись, отвлекайся по возможности. И конечно лечись и слушай врачей. У меня ведь тоже гепатоз был 2 степени. Если бы не остановился, сама понимаешь куда бы пришел. Но я остановился и печень восстановилась. Практически сама. Ну попил курс Ливолина, диету неделю подержал, бухать перестал. Токсины вышли и полегчало.
 
7 страниц на одном дыхании прочитал.
Хочется как-то поддержать, хотя как тут поддержишь…
Вы умный, очень сильный человек. Уверен, что справитесь. Здоровья Вам и мира.
 
11 лет и 1 день.

почему я веду этому счёт? Да потому, что алкоголь везде и он не перестаёт влиять на мою жизнь.
 
11 лет и 1 день.

почему я веду этому счёт? Да потому, что алкоголь везде и он не перестаёт влиять на мою жизнь.
Держись дорогая! Мы это когда-то сделали и теперь сделаем. Расскажи мне какие у тебя проблемы и вопросы. Можешь в личку, можем созвониться. Я поддержу тебя! Попробуем разобраться.
 
Назад
Сверху Снизу