Сегодня...

NataStar

НДэшница
Не пьет 13 лет 6 месяцев 21 день
Не курит 5 лет 2 месяца
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
2,976
Пол
женский
Сегодня у меня ровненько 2-а годика трезвой или просто нормальной, свободной жизни! Я всегда знала, что алкоголизьма – это не моё, и теперь я просто живу, осознаю свою жизнь такой какая она есть – местами белая, местами бурая. Какие изменения у меня в жизни? – разные : рядом практически не осталось т.н. «друзей», даже в гости сходить , практически, не к кому - не нравлюсь я людям своей трезвостью (или они мне своей алкогольной зацикленностью). Это может где-то и кто-то живёт какими-то высокими интересами и творческими начинаниями, а у нас все работают и расслабляются. Добыча денег для релакса выходного дня и отпуска стали целью №1 в жизни. Да, я и сама такая была : надо оборудовать баньку, чтоб было где расслабиться-выпить, надо построить беседочку, чтоб было где расслабиться-выпить, нужна машинка минивэн чтоб ездить с друзьями на шашлычок расслабиться-выпить, нужно позвать друзей (днюха, покупка, выходной…) – накрыть стол, шашлык… чтоб расслабиться-выпить... и это всё что в жизни есть хорошего?! Мне хочется чего-то другого… ну не для этого человеку дана жизнь!. Может я и не знаю для чего живу, но явно не для расслабления, а тем паче, не для травли собственного тела алкоголем (эх, курить бы ещё бросить!!).
Ах, да, забыла написать что ещё изменилось в моей жизни – а ничего! Всё по-своему хорошо и по-разному. Вот ещё применила метод Шичко для похудания. Совместила метод с системой питания «-60» по Е.Миримановой – и наслаждаюсь уходящими кг-шками. Уже растаяли 12 кг за 3 месяца! Мама счастлива за меня, муж гордится мной, а остальные охают и ахают и рассказывают мне почему они не могут отказаться от алкоголя или почему они не в состоянии отказаться от жрачки возле телека после 18.00. Каждому своё! И у каждого из нас есть выбор : стонать и жаловаться или решиться и делать. Удачи всем!
 
О! Так я тебя поздравляю! Умничка! Спасибо тебе за отметочку, я и не подозревал что сегодня)
 
Никому еще не удавалось из маринованного огурца сделать вновь свежий. ©

значит будем наслаждаться маринадом 😉

Полная свобода — женщина в теле.
Можно обойтись слегка полной.))
Поздравляю!

так и будет - слегка 😉
Спасибо

О! Так я тебя поздравляю! Умничка! Спасибо тебе за отметочку, я и не подозревал что сегодня)
Тебя мне не забыть 😉
У нас уже клуб "21-го ноября" , у uma69 сегодня год. Хороший день для начинаний!
 
Да уж! я и не мечтала дожить до года трезвости 😉 а тут ДВА 😲

теперь осторожно! я после десяти месяцев на дне рождения знакомой, в общем веселье..... перепутал коробку сока с другой....не глядя взял и хлебанул.....тысяча мыслей пронеслись пока пил...одна из них о грейпфруте....о непонятном вкусе сока и др. прошло несколько секунд всего....и я понял.....всё изменилось очень быстро...... 😁
 
После 2 лет уже практически нормальный человек.
Приятно слышать. 😉 Скоро-скоро и у меня будет два. 👼

Поздравляю с двумя годами, Ната!
<
😍 Молодец.
<
 
Отличная дата! пролистал твои темы, как у многих - очень тяжело даётся первая неделя, но вот раз и смотри-ка, получается. замечательно!
 
Назад
Сверху Снизу