Сегодня всё закончилось...

Только что ушёл.. Приходил закрашивать дверь. Обвинил во всём меня.. Если бы я не дала повод для ревности, то ничего бы не было. Ни мордобоя, ни оскорблений, ни подожжёной двери.. Мол, тихо бы напился и завалился спать, а утром ещё бы и прощения у меня просил.. Сказал, что так жить больше не хочет.. Что я его не уважаю, когда он напьётся (странно, но я сама ему не раз говорила об этом.. что когда он пьяный, он как мужчина отсутствует для меня)..
А то, что заниженная самооценка.. так это мне не раз говорили психологи, что у меня комплекс неполноценности очень сильный. Только даже осознавая проблему любить себя сильнее не начинаешь почему-то...
В общем больно и обидно..
аааа, шайтан. слушай больше этих кумушек. я когда со своей познакомился тоже вел себя на типа ка твой, бухал дрался на всех и на все забил.как раз был мой второй годичный запой после армии (контракт война) и че. а ниче. щас живем трое детей дома все есть. дети избалованны лаской и вниманием, средний сын (пока что средний будут еще дети) так от меня совсем не отходит и спит со мной, пью ли я? да пью. но только когда уезжаю по делам, пью пока не дома, выпил три раза за последние пол года, до этого три года совсем непил. сам понимаю что если понесет то остановится будет трудно, поэтому когда жена попросила то пошел и подшился (на прошлой неделе после третьей пьянки за пол года) и почему все так? да потому что от жены дохрена зависит. а кумушек слушать это последнее дело. он тебе дверь поджег? :) смешнонах детский сад блин
 
раз он ей дверь подпалил значит любит блин. гадом буду. я раньше грозился хату ваще заминировать если че не по мне. так что зря ты его совсем бросила, ты еще и не пробовала боротся, нашлалегкий выход.
 
думаю,что пока отношения официально не оформлены,девушке правильнее подумать,желает ли она связывать себя с таким неуравновешенным типом.
что,нельзя по другому свою любовь к ней показать?
 
думаю,что пока отношения официально не оформлены,девушке правильнее подумать,желает ли она связывать себя с таким неуравновешенным типом.
что,нельзя по другому свою любовь к ней показать?
ну так с пьяну то чего не придумаеш.я вот и заминировалбы, в легкую. опыт неболшой есть. и все это знали. и ничего, все прошло щас по другому доказываю, чисто своим отношением к детям, чем будут больше тем лучше и всех люблю. так что лотерея. можно всю жизнь с запойным ублюдком прожить,а можно счастливый билет вытнуть. красивый успешный не пьющий,любящий детей, домосед. кто из женщин не мечтает о таком? да все блин.а вдруг он и есть такой? так что лучше вам не соватся со своими однобокими советами, я вам привел пример из личного опыта, может тот парень тоже за голву возмется но уже не сней, потому что она послушает ваши дружеские советы
 
может тот парень тоже за голву возмется но уже не сней, потому что она послушает ваши дружеские советы
Навеяло воспоминания 😄 Был у меня кавалер в молодые годы, любвя была страшная. Тот каваер вообще не пил, но с нервами у него было не все в порядке - спихивал на последствия пребывания в горячих точках и т.д. Так вот с ним реально было страшнов люди выйти. Один из примеров - сидим в кафешке, при чем темно там в этой кафешке - только ночнички маленькие на каждом столике. К тому же я еще и близорука - дальше носа, тем более при таком освещении не вижу. Получилось так, что беседа зашла в тупик, а официант долго не нес заказ. Я вылупила глаза в ту сторону, откуда должен был появиться долгожданный официант и замолкла. Тут же стол был опрокинут на меня, а саму меня в прямом смысле этого слова за шиворот выволокли из заведения с воплями, что я шлюха (пардон за мой французский) Оказывается в той стороне, в которуя я посмотрела сидел какой-то мужик, а смотрела я на того мужика с плохо скрытым вожделением, во как.
Таких сцен, которые успешно чередовались с валянием в ногах и битьем себя в грудь, можна нащитать сотни. В общем я вовремя смылась. И так случилось в дальнейшем, что знала я обеих жен этого мачо. Первая убегала в одной ночнушке зимой ночью к родителям, потом устала и развелась. А вторая посадила таки возлюбденного, когда он ей выкидыш в порыве любви организовал последствием пинания ногами в живот и челюсть сломал.
 
Да-а-а-а-а, милые Дамы! Выходит, чтоб на тебя обратили внимание женщины - надо пить, драться и скандалить. Моя, вот, после 5 лет непития ушла. Чего с меня взять - никакого драйва! 😳 😉
 
а чего ушла?
я вот тут себя тоже на мысли поймала,что уже легче проблему с пьянствомм решить,чем другие трезвые недоразумения.
 
а чего ушла?
я вот тут себя тоже на мысли поймала,что уже легче проблему с пьянствомм решить,чем другие трезвые недоразумения.
Да какая уж разница..... . Просквозило как-то от нее "Ты такой правильный, аж тошнит". Ящик не смотрю, футболом-хоккеем не интересуюсь, книжки читаю, кино хорошее смотрю, словом, подозрительный тип... .
Извините за off-topic.
 
Навеяло воспоминания 😄 Был у меня кавалер в молодые годы, любвя была страшная. Тот каваер вообще не пил, но с нервами у него было не все в порядке - спихивал на последствия пребывания в горячих точках и т.д. Так вот с ним реально было страшнов люди выйти. Один из примеров - сидим в кафешке, при чем темно там в этой кафешке - только ночнички маленькие на каждом столике. К тому же я еще и близорука - дальше носа, тем более при таком освещении не вижу. Получилось так, что беседа зашла в тупик, а официант долго не нес заказ. Я вылупила глаза в ту сторону, откуда должен был появиться долгожданный официант и замолкла. Тут же стол был опрокинут на меня, а саму меня в прямом смысле этого слова за шиворот выволокли из заведения с воплями, что я шлюха (пардон за мой французский) Оказывается в той стороне, в которуя я посмотрела сидел какой-то мужик, а смотрела я на того мужика с плохо скрытым вожделением, во как.
Таких сцен, которые успешно чередовались с валянием в ногах и битьем себя в грудь, можна нащитать сотни. В общем я вовремя смылась. И так случилось в дальнейшем, что знала я обеих жен этого мачо. Первая убегала в одной ночнушке зимой ночью к родителям, потом устала и развелась. А вторая посадила таки возлюбденного, когда он ей выкидыш в порыве любви организовал последствием пинания ногами в живот и челюсть сломал.
дааа, потрпало парня. но тут война только лиш как катализатор была. я знаю примерно две сотни ветеранов и никто жен не пинает, а прошли все начиная с января 95 го. тут человек сам по себе ненормалный. я дальше угроз не шел, потому что и угрозы то это были не угрозы а пьчный шантаж. тоже не совсем правильно, но кто скажите выпив становится лучше ? да никто.
 
Да какая уж разница..... . Просквозило как-то от нее "Ты такой правильный, аж тошнит". Ящик не смотрю, футболом-хоккеем не интересуюсь, книжки читаю, кино хорошее смотрю, словом, подозрительный тип... .
Извините за off-topic.
такая же фигня, а моя всеравно находит из за чего докапатся. достала уже. пьеш, плохой. не пьеш всерано не слава Богу
 
Назад
Сверху Снизу