Сегодня уже не так хочется бросить..

чтоб настроение было в норме.
Не будет.
И достаточно продолжительное время.
Ты вот вспомни, для чего тебя тянуло выпить? Как раз для того, чтобы либо поднять настроение, либо просто " Чтобы прийти в норму, снять усталость и напряжение, тревожность, страхи и переживания" и всякое бла бла бла.
Войти в зону комфорта. Что то типа того.
Отказавшись от алкоголя ты всего этого лишишься.
Я не отговариваю тебя завязывать. Боже упаси.
Я хочу чтобы ты сама для себя четко понимала, нужно тебе это или нет.
Без этого понимания трезвление практически невозможно.
:smile:
 
Поэтому - в топку марафон. Бесполезная и вредная в данном случае движуха.
не согласна! :STOP:

Можно просто отмечаться и не участвовать в конкурсах.
Марафоны многим помогли.
Сама как хранитель марафонов, как капитан команды я вижу эти результаты.
 
не согласна! :STOP:

Можно просто отмечаться и не участвовать в конкурсах.
Марафоны многим помогли.
Сама как хранитель марафонов, как капитан команды я вижу эти результаты.
Читайте внимательно. Я написал - в данном случае. Если человек хочет серьезно работать по Шичко. Результатов марафона я не отрицаю.
 
Вот сейчас пишу и есть глубинное чувство тоски по алкоголю или страха, как же я без него.
:boozer:любимая) ты самое лучшее мое лекарство от детей, нормальной жизни и что там ещё.... и я уже не так сильно хочу тебя бросать :IN LOVE:
 
Шичковцы наши сейчас спят, кликну парочку, авось подойдут днем. @Фельдмаршал Роммель и @Pita4ok, явитесь!

ААшек много, как онлайновых, так и натуральных.
Доброе утро.
@Anya_hey я по Шичко давно уже ничего не делаю, но если инфа какая нужна, это всегда пожалуйста, пиши.✊
 
Привет!
Мне лично Ален Карр зашел на ура. Здесь есть тема про этот метод и сама книга. Многие не приемлют его, но, обрати внимание на счетчики тех, кто бросал по его методике. С Шичко очень много общего, кстати.
АА хорошо подходят экстравертам, Шичко и Карр -- интровертам ИМХО.
 
Интересно почему люди считают, что жизнь без алкоголя станет ярче или вообще как то изменится? Почему люди ждут чуда...
Зависит от того, чем была жизнь с алкоголем. Освобождение от постоянных физических и душевных страданий вполне можно посчитать чудом.
 
Ну физических то
Освобождение от постоянных физических
Хрен с ним, да. Но и то боль в других местах можно найти.

А психические страдания почему должны исчезнуть?
 
Назад
Сверху Снизу