Сегодня я не пью!

Не, если ты здесь, то с головой ещё дружишь! 😁
Пытаюсь дружить 😁
пока еще эта самая голова как в тумане: кружится и подташнивает периодически... Скорей бы это состояние прошло!
Но почитав здесь, поняла, что в норму приду еще не скоро ☹️ Да, еще руки немного потрясывает и в пот периодически бросает. Сегодня вот дома отсиживалась, вас читала, да чаем отпивалась.
 
Привет, Ника!

Добро пожаловать.
Тоже в самом начале пути, но верю, что все получится. )


хотела поменять ник, но не нашла как...Так что случайно получилось, честно-честно.

В техразделе есть тема о смене ника, туда можно обратиться.
 
пока еще эта самая голова как в тумане: кружится и подташнивает периодически... Скорей бы это состояние прошло!
Но почитав здесь, поняла, что в норму приду еще не скоро ☹️ Да, еще руки немного потрясывает и в пот периодически бросает. Сегодня вот дома отсиживалась, вас читала, да чаем отпивалась.

Первый день, что ж ты хочешь?

Молодец, что вообще соображаешь, пишешь внятно. ))
 
Ой, нас тут мноооого...
Слава Богу, что ты не в срыве. И не вздумай там оказаться!
Да, с этим ником тоже хохма получилась 😁 Когда увидела в "срыве" , то как обухом по голове, испугалась и сразу мысль: это я когда же успела тему завести и ничего об этом не помню, вроде регистрировалась уже не в таком состоянии чтобы не помнить....или я себя до конца еще не знаю? 😲
 
Привет, Ника!

Добро пожаловать.
Тоже в самом начале пути, но верю, что все получится. )




В техразделе есть тема о смене ника, туда можно обратиться.
Привет, Тома! У тебя уже хорошее начало, молодец! Спасибо за инфу о смене ника, завтра попробую, сегодня уже не осилю 😄
 
Привет!
Рады видеть! 😄
Привет, Select! Спасибо! Мне нравится твой счетчик, ты молодчина! А таким как я твои цифры дают надежду: значит это не мираж и возможно жить трезвой жизнью!
 
Ребята, большое всем спасибо за отклик в моей темке ! Для меня это было ( и есть) очень важно! Честно говоря, даже страшно было начать, "выйти в люди" так сказать...
У меня сейчас столько впечатлений и положительных эмоций!!! Спасибо вам!
Все, муж пришел, пошла кормить. Он, естественно, ничего не знает о моем здесь прибывании:)))
Всем пока!
 
Название темы - один в один с моей) я ещё подумала, в моей что ли кто написал, ан нет)
Вливайся!
Мужа сильно пока не пугай. Для начала изучил матчасть основательно, имхо
 
Ребята, большое всем спасибо за отклик в моей темке ! Для меня это было ( и есть) очень важно! Честно говоря, даже страшно было начать, "выйти в люди" так сказать...
У меня сейчас столько впечатлений и положительных эмоций!!! Спасибо вам!
Все, муж пришел, пошла кормить. Он, естественно, ничего не знает о моем здесь прибывании:)))
Всем пока!
Ника 😍 добро пожаловать в трезвость.
Удачи и Бог в помощь.


И с мужем я бы пообщалась
И я бы пообщалась.....чтоб он даже иногда при тебе не выпивал....это для тебя в первые месяцы серьезная провокация.
 
Привет всем!
Очень рада, что нашла этот форум, жалко только что столько времени пропало... Я под большим впечатлением ! Думала, что это только я такая ненормальная и "нехорошая", а все вокруг - нормальные люди. Оказывается столько людей страдают от этой страшной зависимости...С одной стороны - страшно, а с другой-я рада, что есть возможность почитать другие истории, опыт трезвления и просто с кем то поговорить о своей проблеме!

Все мы тут и нехорошие и ненормальные. Я сам обалдел, когда попал сюда. Думал тоже, что один такой "уникальный", а другие алкаши вокруг это так... жалкие подобия.
 
Все мы тут и нехорошие и ненормальные. Я сам обалдел, когда попал сюда. Думал тоже, что один такой "уникальный", а другие алкаши вокруг это так... жалкие подобия.
😁 мы все сюда такие *уникальные* приходим....алкоголик хороший актер, когда чувствует что писец подкрался незаметно (алкоболото засасывает) -мы начинаем строить из себя благонадежных граждан...типа прическа, маникюр , макияж , парфюм....и никто не заметит шо я пью....ага щаз....и самое страшное в нашей болезни алкоголизм что только мы сами думаем что никто не замечает....самообман.
 
Всем привет! Вот и новый день, пока еще чувствую слабость и немного подташнивает...но голова яснее, что радует 😄
сегодня думаю читать матчасть и усваивать информацию!
С мужем говорить пока не буду, вот оклемаюсь немного, тогда серьезно поговорю ( честно говоря побаиваюсь этого разговора. ведь придется раскрыть все карты ☹️ , поймет ли, поддержит? не знаю и не хочу пока об этом думать)
Сейчас надо привести организм в порядок, а то чувствую себя просто развалюхой: все ломит. ноет. ничего не хочется делать, хочется плакать....)
 
Назад
Сверху Снизу