Щеколда

, все, накинулись созы :))
Буду накинувшейся🤣а нахуа вот такие отношения?вести себя как малолетка?обижать?уезжать на день раньше.на месте араба я бы в чс внесла и жила спокойно дальше.но тут оба играют))
 
Девы, я за дружбу между народами, и арабы бывают зажиточными и щедрыми. Однако, обычно (если оне такие) оне гордые, и терпеть вот эти женские волосыназад противоречит их культуре. Дефектный штоле?
 
Отношения с ним долго уже, по онлайн в октябре 2 года будет. Я была влюблена, сейчас вижу недостатки и достоинства. Но мне с ним спокойно и комфортно))
 
Но мне с ним спокойно и комфортно))
И оттого ты говоришь о наличии другого мужика, уезжаешь от него волосы назад? Хм.

Я представляла комфорт с человеком несколько иначе.
 
сначала действительно я думала, зачем время тратить с ним, ничего не выйдет, живет далеко. Потом у него были неприятности, он пропадал, не выходил на связь и я обиделась и сказала, что есть другой . А сейчас уехала, ну не знаю, уехала и все тут)). Иногда я бываю не логичной, да и захотела домой к дочке. В следующий раз с ней вместе поедем ))
 
сначала действительно я думала, зачем время тратить с ним, ничего не выйдет, живет далеко. Потом у него были неприятности, он пропадал, не выходил на связь и я обиделась и сказала, что есть другой . А сейчас уехала, ну не знаю, уехала и все тут)). Иногда я бываю не логичной, да и захотела домой к дочке. В следующий раз с ней вместе поедем ))

Так он еще и аферист. Как интересно))
 
Привет всем! Хотелось сказать, что у меня все хорошо. Сегодня было завершающее занятие у психолога. Девочки, не живете в аду с алкоголиками! Жизнь одна, и она может быть прекрасной))
 
Вспомнила, весь этот ужас, и у меня был не самый тяжёлый случай...
спасибо огромное форуму, и Вашей поддержке, девочки!
Без Вас я бы не вышла из этих отношений))
 
Привет, Гузель!
Расскажи поподробнее, если можешь.
Что поменялось внутри тебя и вокруг тебя?
О чем говорили на последней сессии с психологом?
 
На последней сессии говорили, что я всю эту грязь и негативный опыт “утрамбовала», и сейчас стою крепко на ногах. Что форму был большой поддержкой: по сути прошли 12 шагов: признание проблемы, поиск решения, просьба помощи у окружающих и другое
 
Что хочу сказать, пока находишься в созависимых отношениях, живешь с алкоголиком, то кажется, что все так и должно быть, что это нормально, и что все так живут. Но это - неправда. Нам жизнь для более лучшего, и ее нужно проживать не в страхе за свою жизнь, и не в страхе за своих детей. Что за пределами этой «алкосистемы» гораздо комфортнее, спокойнее и выход есть всегда
 
Что хочу сказать, пока находишься в созависимых отношениях, живешь с алкоголиком, то кажется, что все так и должно быть, что это нормально, и что все так живут. Но это - неправда. Нам жизнь для более лучшего, и ее нужно проживать не в страхе за свою жизнь, и не в страхе за своих детей. Что за пределами этой «алкосистемы» гораздо комфортнее, спокойнее и выход есть всегда
проблема в том, что пока алк не поднимает руку, то кажется, что всё не так уж и плохо. других, вон, бьют, а мой тихий алк. Вот поэтому и терпят, потому что думают, что всё не так уж плохо.
Моя сестра ушла от алка в 50 лет. потому что он был тихий спокойный. и вот только когда он поднял на неё руку, она съехала. в 50 лет, Карл!
 
Мой алк тоже можно сказать тихий, был как то у него период агрессии, но получив отпор больше не наезжал, да и побаивается думаю из за старшего сына, а так тихий тихий, но мне то не легче, бессит... даже тихий.
 
Назад
Сверху Снизу