Щеколда

Это да. Поэтому и написала. Правду здесь писали, что Вселенная, Бог, Аллах, или просто ВС помогает, когда примешь твёрдое решение. Меня довольно долго мотало туда-сюда. Но когда решилась, все как-то само-собой все получилось ))
 
пиши почаще, а то счастливых историй новички не видят)
Вот уж щастье, мужик напугался что семью песеет, синячить бросил, а она не разведясь с арабами в переписке 😉
 
а ты не завидуй)
Чему завидовать то, его вирт рогам? Тут как раз ваша логика против вас, мы то со снегом официально никто друг другу и то даже разойдясь уже как полтора месяца ни у одного ни у другого новых отношений не появилось, а тут о чувствах пишут и при этом с другими мутят, точно повод для зависти
 
Чему завидовать то, его вирт рогам? Тут как раз ваша логика против вас, мы то со снегом...
KOL'OK
кого - его? это тема не про "него"
и ты тут со "снегом" никаким боком
Выйди из темы.
 
Добрый день всем! Оказывается не так у меня все и хорошо)) была сегодня у психолога, на тему того, что не получается у меня никак построить новые отношения. А оказалось, что я оказывается до сих пор не "вышла" из тех отношений.. вот буду ходить на сеансы...
 
Добрый день всем! Оказывается не так у меня все и хорошо)) была сегодня у психолога, на тему того, что не получается у меня никак построить новые отношения. А оказалось, что я оказывается до сих пор не "вышла" из тех отношений.. вот буду ходить на сеансы...
Ну не вышла, это один вопрос, а вообще-то рекомендуется года два никаких отношений не заводить:) С целью проработки своего мышления, и чтобы не вляпаться в такого же деструктива:)
 
Может быть кому-то поможет: когда я думаю и думала про алка, я вспоминаю фильм "живые мертвецы". Это когда на людей нападает типа вируса, и они из нормальных превращаются в зомби. И чтобы спасти свою жизнь, нужно себя от этих живых мертвецов изолировать. Не знаю, может это слишком, но когда иногда бывшего мужа вижу, вспоминаю про этот фильм
 
Бывший муж сжег всю проводку в квартире, потерял и нашел свои документы, подрался, все как всегда. И я рада, что мы больше не с ним... осталось только квартиру обменять, все никак не получается, никак не займусь
 
Назад
Сверху Снизу