Щеколда

Я пока не знаю, что мне с ним вообще будет. Он вообще хочет в Россию. И не альфонс вроде, нормальный. Психолог сказала, что я пока не готова к новым отношениям. Буду с ней работать...
 
Психолог сказала, что я пока не готова к новым отношениям. Буду с ней работать...
Мне непонятно, когда прыгают из отношений в отношения. Паузу взять, попробовать (хотя бы) разобраться с собой.
Проблема созависимости ведь не решается одним уходом.
Из темы в темы люди затыкают свои дыры другими людьми.

Надо понять, нужно ли мне это вообще.
Работа с психологом?
 
Он вообще хочет в Россию.
он не в себе. он очень странный. насколько хорошо он знает русский язык? или он хочет в посудомойщики тут пойти? и ты странная, раз не видишь эти странности в упор.
 
Араб нормальный, в России уже был. Второй раз с ним встречалась: один раз в Варшаве, сейчас в Праге. Не ревнивый, просто нормальный. Сам из Египта, живет в Дохе. Ему там не нравится, мечтает перебраться или в Россию (что маловероятно, русского не знает), либо в Европу. Знает английский и арабский. Любит путешествия. Не знаю, я думаю, что не готова я к отношениям. Что он только от меня не терпел: и говорила, что есть другой, и что ничего нас не связывает, ч никогда отсюда не уеду. В Праге я сказала, хочу домой и улетела на день раньше. Он приехал со мной, все надеялся, что я останусь. Сегодня молчит, обиделся наверное. Буду говорить с психологом, наверное много тараканов у меня в голове...
 
Араб нормальный
А твоей национальности нету? ))
Просто араб - это ж другой мир.
Мы вчера с ПТ разбирали момент, когда начинать новые отношения.
Я только свеженькая после ухода. Сказала ей, что мне рано пока.
Она мне посоветовала просто наблюдать за мужским вниманием, выходить почаще, не строя серьезного ничего.
Флиртовать короче.
 
Мы ещё до этого с ПТ не дошли)) наверно на следующем занятии )) на своих не везет. Только на экзотику ))) БМ вообще старовер потомственный ))
 
..... Что он только от меня не терпел: и говорила, что есть другой, и что ничего нас не связывает, ч никогда отсюда не уеду. В Праге я сказала, хочу домой и улетела на день раньше. Он приехал со мной, все надеялся, что я останусь. Сегодня молчит, обиделся наверное. ...
Хочешь, чтобы он показал тебе, как ты ему дорога и любима? Что любит безусловно со всеми тараканами? Т.е. те же отношения, из которых ты с таким трудом вылезла?
Те же яйца, но в профиль.
 
Араб нормальный, в России уже был. Второй раз с ним встречалась: один раз в Варшаве, сейчас в Праге. Не ревнивый, просто нормальный. Сам из Египта, живет в Дохе. Ему там не нравится, мечтает перебраться или в Россию (что маловероятно, русского не знает), либо в Европу. Знает английский и арабский. Любит путешествия. Не знаю, я думаю, что не готова я к отношениям. Что он только от меня не терпел: и говорила, что есть другой, и что ничего нас не связывает, ч никогда отсюда не уеду. В Праге я сказала, хочу домой и улетела на день раньше. Он приехал со мной, все надеялся, что я останусь. Сегодня молчит, обиделся наверное. Буду говорить с психологом, наверное много тараканов у меня в голове...

Так ты и хотела чтоб он обиделся. Тебя возбуждают переживания другого, чтоб ему плохо было.
 
Что он только от меня не терпел: и говорила, что есть другой, и что ничего нас не связывает
А араб явно ипанут раз такое терпит не очень это вяжется с менталитетом и традициями, да и вообще с нормальностью. Ну или у него есть корыстный интерес.
 
А араб явно ипанут раз такое терпит не очень это вяжется с менталитетом и традициями, да и вообще с нормальностью. Ну или у него есть корыстный интерес.
Замочек с подходящим ключиком.:(
 
и говорила, что есть другой, и что ничего нас не связывает, ч никогда отсюда не уеду. В Праге я сказала, хочу домой и улетела на день раньше
А зачем ты это делаешь? Совершенно не поняла твоего к нему отношения.
 
Ну, все, накинулись созы :))
Поводочек, колбаса
Гузель, расскажи, что чувствуешь к нему? Как быстро начала эти отношения после расставания с алком?
 
Назад
Сверху Снизу