Щеколда

Сегодня хочу пожаловаться на бывшего мужа: продаём квартиру, нашли покупателя на нашу, а он должен себе искать (альтернативная сделка).
дак он взял козел и забухал опять.
быстрее бы разменять квартиру, забрать деньги и забыть это как страшный сон ...
 
Сегодня хочу пожаловаться на бывшего мужа: продаём квартиру, нашли покупателя на нашу, а он должен себе искать (альтернативная сделка).
дак он взял козел и забухал опять.
быстрее бы разменять квартиру, забрать деньги и забыть это как страшный сон ...
Потерпи,разменяешься и вздохнешь спокойно.:obnim1:Алк забухал,ничего нового.
 
И ещё я потихоньку начинаю совместно проживать со своим молодым человеком.
он меня любит), таскает домой продукты, готовит кушать, во всем поддерживает... как и я его тоже. Иногда раз в неделю можем выпить вина, а так ни-ни..
это так совершенно по другому, отношения другие.. и надеюсь все у нас будет хорошо ))
 
Да. Чуть-чуть осталось уже ...
Я год назад тоже продавала. Боялась что забухает. Был с похмелища все время и пьяный . Агент в курсе была)) но к нотариусу трезвый пришёл. Фух..... Потом выдохнешь и окончательно отвалится.
 
Да. Чуть-чуть осталось уже ...
Я честно скажу,тоже переживала при сделках,но БМ молодец,ни разу не подвел,и потом не отказывался подьехать,доделать( при продажах были проблемы по недогляду нотариуса и риэлтора).
 
Я год назад тоже продавала. Боялась что забухает. Был с похмелища все время и пьяный . Агент в курсе была)) но к нотариусу трезвый пришёл. Фух..... Потом выдохнешь и окончательно отвалится.
Как у тебя дела? Все устаканилось?
 
И ещё я потихоньку начинаю совместно проживать со своим молодым человеком.
он меня любит), таскает домой продукты, готовит кушать, во всем поддерживает... как и я его тоже. Иногда раз в неделю можем выпить вина, а так ни-ни..
это так совершенно по другому, отношения другие.. и надеюсь все у нас будет хорошо ))
Ты аккуратнее там,а то вон у Редмари тоже готовит,правда за ее счет :-D
 
Я честно скажу,тоже переживала при сделках,но БМ молодец,ни разу не подвел,и потом не отказывался подьехать,доделать( при продажах были проблемы по недогляду нотариуса и риэлтора).
Бм 2 месяца не бухал, ходит на анонимные алкоголики. Сейчас взялся за старое..
я тоже так хотела до НГ закончить, ну как-то не сложилось
 
Ты аккуратнее там,а то вон у Редмари тоже готовит,правда за ее счет :-D
За этим блюду)) пока за свой счёт.
работает простым плиточником, но при деньгах. Не шикует конечно, но как говориться на хлеб с маслом хватает
 
А зачем ты за алкаша выходила?
Здравствуйте, Василиса. Я сама долго думала на эту тему и ещё мы проработали его с психологом.
поясню, может кому-либо будет полезно.
во первых, я была старшей дочкой в семье, и мне постоянно нужно было за кем-нибудь ухаживать, и ещё психолог объяснила, что я привыкла “заслуживать» любовь.. как то так сложилось. В нашей семье Папа не пил запоями, иногда только по праздникам.

Во вторых он был москвичом со своей квартирой, в момент начала наших встреч встречи не пил много, а если и пил, то был душой компании и запоев не было.
И он, когда мы начинали встречаться, просто очень много на меня тратил.. у меня до этого серьезных отношений то вообще не было, гуманитарный вуз, учеба, одни девочки вокруг..
хотя были звоночки от его друзей, что никто из девчонок не хотел с ним встречаться, тк когда он был пьяным, он мог с роликов слететь.. но я думала, что сильная, все все смогу.. переделаю, со мной он таким не будет. Я же такая сильная 💪))
Как-то так получилось ..
 
Назад
Сверху Снизу