Счастье быть трезвой!

Всех гостей темы поздравляю с рождеством!
Сегодня лыжная прогулка. Коньковый ход мой стал получаться. Я неправильно держала корпус и распределяла вес и от этого была как корова на льду. Сегодня до меня дошло наконец как надо.
Радуюсь как ребенок. Сразу возжелала новые лыжи и ботинки.

Вечером будет рождественский ужин.
Ну какая же волшебная красота!
 
У маминой знакомой умер сын в Казахстан. 43. Цирроз печени.
По словам пил мало.
Но когда сильно болело (печень не болит говорят, но не знаю) то он в качестве обезболивающего принимал водку.
Вот удивительно, мы можем быть образованными, с высшими образованиями, занимать должности, быть опытными и мудрыми в жизни, читать умные книги, но что касается алкоголя мы безгранично тупы, глупы и дремучи.
Жаль. Я под впечатлением хожу.
 
Более того у второго сына рак желудка.
Пьет. Со слов сильно.
Я понимаю что не все болезни от алкоголя, но как оказывается многие.
 

Более того у второго сына рак желудка.
Пьет.

Мои пьющие родственники все умерли либо от цирроза, либо от рака жкт...
Как же хорошо, что мы с вами сделали в свое время правильный выбор и удержались по эту сторону!:horovod:
 
@Мара привет! Я вчера по совету Иришки @ПростоХватит целый день читала твою тему. Очень впечатлена.
Желаю тебе долгой трезвости и здоровья! Хорошего настроения и оптимизма!
Доброго ночера!

Очень рада, что моя тема помогает!))) спасибо за тёплые слова!
Ведь я как и многие здесь пришла читать, а потом поняла, что кроме ценной информации на сайте бесценное общение!

Всем здоровья, веры в свои силы и вечной трезвости! Ну и не забываем, что мы - алкоголики!)

Обняла❤️
 
Я сегодня устала очень. И ещё я сегодня злюка.
Выспалась. Одела новые оранжевые джинсы. Пораньше вышла, так как снегопад. Почистила лопатой. И не выехала. Распсиховалась.
Позвонила своему. Пока приехал, пока выехал. Короче опоздала на работу почти на час. Правда сегодня я не одна такая. В городе коллапс.
Ещё у меня узи сегодня. А это другой конец города. Там не чищено. Выехала. Сказывается опыт экстремальной езды на Севере. Но машина низковата и передний привод. Был бы полный и повыше я вообще не парилась.
Приехала домой. Опять помахала лопатой. Тут тетка, чуть не поругалась с ней. Пройти не даёте мол и советы даёт куда мне машину поставить.
Блин! Умная! А ничего что я застряла?!
Мокрая, потная, голодная. Стою тут развлекаюсь с лопатой!
Вежливо объяснила ей что сегодня всем непросто и пешеходам и автомобилистам.
Вообще лучше б я поругалась. Может пар бы спустила.

Я к чему так подробно все рассказываю.
В общем состояние у меня я почти рыдаю и тут эта тетка.

И тут на сцену вышел эта скотина : адкодемон и в глаза тычет привычную картину: бокал вина!
Я вообще как разозлилась!
Скотина! Очень давно его не было!!!
Ну не появлялся же очень давно!!!

Машина припаркована. Плотный ужин. Лежу.
Из хороших новостей: УЗИ хорошее!
И это самое главное!

Кто на общественном транспорте сегодня тоже непросто. В общем в городе коллапс.
И я трезвая! По другому и быть не может!
 
Сегодня я считаю калории.
Но блин может съесть мороженку и нечаянно забыть ее записать?
 
Сегодня я считаю калории.
Но блин может съесть мороженку и нечаянно забыть ее записать?
Можно случайно ошибиться в весе мороженки. Ну, забыла два ноля, бывает. И мороженое записано, и совесть чиста)
 
Можно случайно ошибиться в весе мороженки. Ну, забыла два ноля, бывает. И мороженое записано, и совесть чиста)
Лиза спасибо! Учту на будущее. Но мороженку слопала доча.
Я довольствуюсь манжаринкой :kiss2:
 
Ты ее заслужила сегодня🤗
Это поддаться разводу :NO:
Неприятности Жукабры уже позади, алкодемон изгнан, голода нет, а решение считать калории действующее.
 
Натуся, я так рада за тебя! :obnim1:
И хорошему УЗИ, и трезвости, и трезвомыслию!
Что значит работать над собой, а не просто сухо трезветь...:old:
И лопатой не зря махала, скоко калорий в расход!:kiss2:
Ты тож стройнеть начала? Я с сегодня ккал считаю и уже потренила. Довольная как слон. :-D
 
Это поддаться разводу :NO:
Неприятности Жукабры уже позади, алкодемон изгнан, голода нет, а решение считать калории действующее.
Ага. Запас есть небольшой по калориям поэтому я попозже съем что нибудь белковое.
А голод есть. Я всегда.понервничаю то ем все подряд. Причем я понимаю что физически голод утолен.
Но все ж в голове. Голод психический
 
У меня тоже ещё 300 осталось, курогрудь или яйко можно, но я после трени часто не хочу есть... Мож кефира выпью.
 
Натуся, я так рада за тебя! :obnim1:
И хорошему УЗИ, и трезвости, и трезвомыслию!
Что значит работать над собой, а не просто сухо трезветь...:old:
И лопатой не зря махала, скоко калорий в расход!:kiss2:
Ты тож стройнеть начала? Я с сегодня ккал считаю и уже потренила. Довольная как слон. :-D
На тренировку не пойду. Но кто мне мешает позаниматься дома?
 
Назад
Сверху Снизу