Шатает при ходьбе

Так ,что делать друзья в итоге?
Наверное, найти хорошего терапевта для начала чтобы он расписал алгоритм тебе, исследования, консультации, анализы, это первый вариант. Второй это забить и успокоиться, заниматься зож. Явно ты что-то не так делаешь раз тебе вообще не легчает, либо мб есть скрытая патология.

У меня сейчас норм состояние, я ничего не пью кроме антигипертензивных, пару кг слил. Да подшатывает, но не критично. После нг пойду развернутые анализы сдам, может опять к врачу обращусь, посмотрим.
 
Я сделал мрт,4 дня назад ,подозрение на рс..во приехал =-O
ничесе, как понять подозрение? На мрт что-то заподозрили? Скинь заключение? Для РС вроде как-то по-особенному проводят МРТ. Иди к неврологу.
 
Я сделал мрт,4 дня назад ,подозрение на рс..во приехал =-O
Пиши если что, симптомы какие замечаешь сам? Слабость в ногах при ходьбе, будто б ноги не чувствуешь? Двоение?

Просто я даж не знаю как и написать чтоб успокоить, скинь описание, без личных данных.

Это МРТ головного мозга делали или позвоночника?

Я почитал твои посты, ну скорее всего МРТ показало истину, только это мб и не РС димиелинизирующие заболевания ещё есть.

Дообследуйся, продолжай не пить, наблюдайся, это важно.

Дебют как правило у РС до 30 лет.
 
Последнее редактирование:
Пиши если что, симптомы какие замечаешь сам? Слабость в ногах при ходьбе, будто б ноги не чувствуешь? Двоение?

Просто я даж не знаю как и написать чтоб успокоить, скинь описание, без личных данных.

Это МРТ головного мозга делали или позвоночника?

Я почитал твои посты, ну скорее всего МРТ показало истину, только это мб и не РС димиелинизирующие заболевания ещё есть.

Дообследуйся, продолжай не пить, наблюдайся, это важно.

Дебют как правило у РС до 30 лет.
У меня у самого очаг димиелинизирующий есть, единичный, вещество не накапливает. По этому не всегда это РС 🤷🏻‍♂️ при РС на сколько знаю они множественные как правило!
 
У меня у самого очаг димиелинизирующий есть, единичный, вещество не накапливает. По этому не всегда это РС 🤷🏻‍♂️ при РС на сколько знаю они множественные как правило!
Там товарищ пишет что х-ня со зрением и гироскоп сбит. Это как бы бонусом к очагам, повод задуматься (обследоваться до конца)
 
Пиши если что, симптомы какие замечаешь сам? Слабость в ногах при ходьбе, будто б ноги не чувствуешь? Двоение?

Просто я даж не знаю как и написать чтоб успокоить, скинь описание, без личных данных.

Это МРТ головного мозга делали или позвоночника?

Я почитал твои посты, ну скорее всего МРТ показало истину, только это мб и не РС димиелинизирующие заболевания ещё есть.

Дообследуйся, продолжай не пить, наблюдайся, это важно.

Дебют как правило у РС до 30 лет.
Слабости ,двоения нету ,мрт головы с контрастом
 
У меня у самого очаг димиелинизирующий есть, единичный, вещество не накапливает. По этому не всегда это РС 🤷🏻‍♂️ при РС на сколько знаю они множественные как правило!
Мне сделали с контрастом, очаги контраст не копят сказали в больнице ,я хз
 
Там товарищ пишет что х-ня со зрением и гироскоп сбит. Это как бы бонусом к очагам, повод задуматься (обследоваться до конца)
Гироскоп сбит ?это как :blink:
 
Назад
Сверху Снизу