Шатает при ходьбе

У меня ферритин наоборот очень высокий был. Пару слов о состоянии: после отказа от АДов немного ухудшилось и стало подшатывать, посмотрим, зато неприятные побочки от АДов ушли. Знаете что заметил, эти ёб***е шатания постоянно трансформируются, теперь они приобрели постоянную форму, но очень-очень в лайтовой форме, я хз это хорошо или плохо. Т е моментов когда я иду как норм чел практически не бывает, но сами шатания они даже теперь не шатания, ахз как назвать, совсем прям еле заметные, но бывает и похуже.

Тревога ушла полностью, нервы прям так нормально подлечились, я не истерю, нервно не реагирую, особо не парюсь. Но я так раскабанел, это просто пздц, я хз бл* многие пишут да и психиатр сам говорил что типа на них люди худеют, а у меня наоборот, аппетит лютый, теперь надо за весом следить.
Сань, успокаивайся уже, не уйдёт это никогда от нас, это давно в хронь перешло, забей, пробуй другие АДы, они точно помогают, веди +- зожный образ жизни и всё норм будет.
 
Бывало утром встал и ходить устойчиво трудно. Реально, ходишь как по палубе в качку. А бывало идешь по улице и внезапно как будто земля под тобой не устойчива. По времени всегда по разному. Иногдв целый день, а иногда минут 20.
 
Бывало утром встал и ходить устойчиво трудно. Реально, ходишь как по палубе в качку. А бывало идешь по улице и внезапно как будто земля под тобой не устойчива. По времени всегда по разному. Иногдв целый день, а иногда минут 20.
А диагностика какая была? Мрт сосудов?
 
Сань, успокаивайся уже, не уйдёт это никогда от нас, это давно в хронь перешло, забей, пробуй другие АДы, они точно помогают, веди
Бывало утром встал и ходить устойчиво трудно. Реально, ходишь как по палубе в качку. А бывало идешь по улице и внезапно как будто земля под тобой не устойчива. По времени всегда по разному. Иногдв целый день, а иногда минут 20.
Да и не только сосудистые нарушения могут быть причиной, кстати.
Можно же лекарствия даже подобрать, пишет же человек ,в цитате то!
 
Мне делали узи гм. Держался около полугода. Не пил и не курил. Потом снова начл. Итог- инсульт
 
У меня ферритин наоборот очень высокий был. Пару слов о состоянии: после отказа от АДов немного ухудшилось и стало подшатывать, посмотрим, зато неприятные побочки от АДов ушли. Знаете что заметил, эти ёб***е шатания постоянно трансформируются, теперь они приобрели постоянную форму, но очень-очень в лайтовой форме, я хз это хорошо или плохо. Т е моментов когда я иду как норм чел практически не бывает, но сами шатания они даже теперь не шатания, ахз как назвать, совсем прям еле заметные, но бывает и похуже.

Тревога ушла полностью, нервы прям так нормально подлечились, я не истерю, нервно не реагирую, особо не парюсь. Но я так раскабанел, это просто пздц, я хз бл* многие пишут да и психиатр сам говорил что типа на них люди худеют, а у меня наоборот, аппетит лютый, теперь надо за весом следить.

Сань, успокаивайся уже, не уйдёт это никогда от нас, это давно в хронь перешло, забей, пробуй другие АДы, они точно помогают, веди +- зожный образ жизни и всё норм будет.
Привет! Ты закончил курс АД? Или из-за побочек не закончил?
 
Привет. Получается 4 мес пропил, психиатр вроде 6 или 9 мес говорил.
Рано бросил конечно. Хотя лишний вес неприятно, согласен. Не думал как-то в руки себя взять в этом плане🤐?
 
Рано бросил конечно. Хотя лишний вес неприятно, согласен. Не думал как-то в руки себя взять в этом плане🤐?
Конечно, думал и занялся этим. Мб попозже опять на АДы зайду на полноценный курс или пойду к психиатру просить чтобы поменял комбинации, мб на других побочек не будет.
 
Андрей, а ты на сколько на курс АДов защел?
На год, пью с мая. Дозировка небольшая совсем. И зашел нормально и побочек никаких - вообще их можно сказать не ощущаю 🤷🏻‍♂️ Стал просто по спокойнее, сплю лучше и меньше дурных мыслей, голова по яснее что ли.
 
Я теперь считаю, что этим шатаниям 100% есть объяснение. И надо искать причину, не всегда она в нервной системе кроется, надо найти толкового врача. Жизнь без шатаний существует, это я на своем опыте говорю, они не на всегда. Ну в моем случае я сама виновата, могла бы и раньше от них избавится и жить как нормальный человек.
Опять же, есть люди которые не пьют и их наши симптомы мучают годами, а мы возможно просто связали эти симптомы с употребом.
Кстати вот в моем случае, латентный дефицит железа мне второй раз ставят. Я что первый раз не до лечилась, что сейчас не правильный препарат начала пить. Перелопатив кучу форум осознала свои ошибки и поняла что никакой солгар мне бы не помог феритин поднять.
 
У меня ферритин наоборот очень высокий был. Пару слов о состоянии: после отказа от АДов немного ухудшилось и стало подшатывать, посмотрим, зато неприятные побочки от АДов ушли. Знаете что заметил, эти ёб***е шатания постоянно трансформируются, теперь они приобрели постоянную форму, но очень-очень в лайтовой форме, я хз это хорошо или плохо. Т е моментов когда я иду как норм чел практически не бывает, но сами шатания они даже теперь не шатания, ахз как назвать, совсем прям еле заметные, но бывает и похуже.

Тревога ушла полностью, нервы прям так нормально подлечились, я не истерю, нервно не реагирую, особо не парюсь. Но я так раскабанел, это просто пздц, я хз бл* многие пишут да и психиатр сам говорил что типа на них люди худеют, а у меня наоборот, аппетит лютый, теперь надо за весом следить.

Сань, успокаивайся уже, не уйдёт это никогда от нас, это давно в хронь перешло, забей, пробуй другие АДы, они точно помогают, веди +- зожный образ жизни и всё норм будет.
Думаешь?
 
Думаю да, меня не шатает. Вот теперь у меня полноценная жизнь без алко. Жалею, что год целый промучилась. Конечно были просветы за этот год, когда я думала что вот, шатания уходят. А это по ходу просто феритин поднимался еле-еле на дозировке 25 мг 😄
 
Да и не только сосудистые нарушения могут быть причиной, кстати.
Можно же лекарствия даже подобрать, пишет же человек ,в цитате то!
У моей мамы было, что она как пьяная ходила, ещё говорила, что смотрит с 6 этажа, а ей кажется, что этаж первый 😵 не знаю что это было, вроде полгода-год продолжалось, она Комбилипен долго уколы ставила
 
Назад
Сверху Снизу