Шатает при ходьбе

Пойдёт в целом, больничный не брал, раньше когда я орви болел расшатывало тока в путь, щас сносно всё переносится.
Привет) к году легче будет, тем более ты на фарме, думаю все наладится быстрее чем у меня. Вот вчера накрыло на денек опять, сегодня уже все норм) такое чувство, что это на всю жизнь если честно, я так надеялась что к году все это пройдёт, но нифига по ходу. Конечно все в меньшей степени выражено, но все же никуда не делось
 
Привет) к году легче будет, тем более ты на фарме, думаю все наладится быстрее чем у меня. Вот вчера накрыло на денек опять, сегодня уже все норм) такое чувство, что это на всю жизнь если честно, я так надеялась что к году все это пройдёт, но нифига по ходу. Конечно все в меньшей степени выражено, но все же никуда не делось
Тоже здесь, на медни, меня пару дней поколбасило чуток. Бывает иногда, но уже редко и несильно. Чувствуется всё таки, что нарушаю режим сна.
 
Привет) к году легче будет, тем более ты на фарме, думаю все наладится быстрее чем у меня. Вот вчера накрыло на денек опять, сегодня уже все норм) такое чувство, что это на всю жизнь если честно, я так надеялась что к году все это пройдёт, но нифига по ходу. Конечно все в меньшей степени выражено, но все же никуда не делось
Я уверен что это на всю жизнь и таблы мне помогают смириться с этим:(
 
Посмотреть вложение 1242114
Бл* , полгода не попил и полностью восстановился, ну откуда такие киборги берутся?(
Привет, друг :obnim1: не всему написанному можно верить))) я щас в пьяной компании словила сухое похмелье, например. И тоже не всё гладко с самочувствием. Вот не особо верю в такие отзывы. Быть может он дальше рекламит пергу или микродозинг? 🤣
 
Привет, друг :obnim1: не всему написанному можно верить))) я щас в пьяной компании словила сухое похмелье, например. И тоже не всё гладко с самочувствием. Вот не особо верю в такие отзывы. Быть может он дальше рекламит пергу или микродозинг? 🤣
Чуваку может всего 20-25 лет, пил он там всю сознательную жизнь)))
На самом деле всё индивидуально.
Но с чем не поспоришь это то что без алкоголя самочуха и все остальные стороны жизни в разы лучше!
 
Отказался от алкоголя, было ЕУ с января по начало сентября 0,5 водки или 2 бутылки вина почти каждый день. В прошлом году тоже пил, но меньше. Запоев не было. Так же шатает (внешне не видно). Вроде уже чуть отпускает, но пока даже ходить бывает страшно. Думаю, решусь, создам тему и опишу подробно, как и что, выговориться хочу.

Кстати, раньше у меня было такое же (шатало и штормило) и я тогда не пил, ну максимум пару раз в год. Что я только не делал. К врачам только правда не ходил, но уже собирался. Начал разминать шею. Сажусь на диван и начинаю сильно наклонять голову вправо по 5 раз, потом влево. Далее начинаю поворачивать до упора так же по пять раз в разные стороны. Назад и вперёд тоже накланял. В общем вертел головой во все возможные стороны. Ещё руки специфически поднимал в сидячем положении. И так кучу раз на дню. Нашел где-то в инете упражнения по поводу шейного остеохондроза (там ещё много чего было, уже не помню). Всё хрустело и в итоге болело. В начале даже стало хуже, но через неделю начало становится лучше, через пару недель шатать стало гораздо меньше. Потом как-то незаметно отпустило. Я нечего не рекомендую, но просто мой опыт. Наверное у меня был (есть) остеохондроз.

Можно ещё попробовать сходить к мануальному терапевту, но то вещь спорная и даже может быть опасная. Точно советовать нельзя, но если бы меня штормило 8 месяцев, то я бы рассмотрел и этот вариант.
 
Последнее редактирование:
Привет. У меня тоже шаткость более 2-х лет. А шею смотрел? МРТ? Напряжение мышц? Делал ли массаж?
Делал, в шоп протрузии, есть проблемы, ш не лечил.

. @uninstaller88, упражнения можно попробовать, но я не думаю что с шеей шатания связаны🙁
 
. @uninstaller88, упражнения можно попробовать, но я не думаю что с шеей шатания связаны🙁
Я не утверждаю, но делать что-то с этим нужно. В Гугле пишут что головокружения при шейном остеохондрозе возможны, я не знаю связано ли это с твоей проблемой. С моей похоже было связано. Просто личный опыт, как известно в науке идёт обычно лесом, но у меня ничего другого нет. После прочтения темы прям лично начал переживать за твой недуг, надеюсь всё быстро пройдет, я представляю какой это дискомфорт
 
Делал, в шоп протрузии, есть проблемы, ш не лечил.

. @uninstaller88, упражнения можно попробовать, но я не думаю что с шеей шатания связаны🙁
Я не врач конечно, но с шейй головокружение очень даже может быть связано. Там много мышц и сосудов, есть нестабильность позвоночника, синдром лестничных мышц и т, д. Или например одни мышцы шеи слабнут, другие берут на неё нагрузку и из за этого головокружения могут быть, плюс алкашка все в разы усугубляет.
 
Я не врач конечно, но с шейй головокружение очень даже может быть связано. Там много мышц и сосудов, есть нестабильность позвоночника, синдром лестничных мышц и т, д. Или например одни мышцы шеи слабнут, другие берут на неё нагрузку и из за этого головокружения могут быть, плюс алкашка все в разы усугубляет.
Ну вот у меня эти шатания проходят как начинаю пить афобазол, хотя понимаю что это препарат с недоказанной эффективностью и фуфломицин. Пью уже 15 дней и не шатает вообще 😂 остеохондроз тоже есть с детства плюс смещение шейных позвонков. В нашем случае, скорее всего связано с нервной системой это все, потому что мы тут тревожные, связываем все это с неврозом
 
Привет, друг :obnim1: не всему написанному можно верить))) я щас в пьяной компании словила сухое похмелье, например. И тоже не всё гладко с самочувствием. Вот не особо верю в такие отзывы. Быть может он дальше рекламит пергу или микродозинг? 🤣
Привет:obnim1: ну бомбит у меня с таких живчиков)_)))
Ну вот у меня эти шатания проходят как начинаю пить афобазол, хотя понимаю что это препарат с недоказанной эффективностью и фуфломицин. Пью уже 15 дней и не шатает вообще 😂 остеохондроз тоже есть с детства плюс смещение шейных позвонков. В нашем случае, скорее всего связано с нервной системой это все, потому что мы тут тревожные, связываем все это с неврозом
Да не, не сказал бы что афобазол прям фуфломицин, но всё равно главное чтобы помогал))
Я не утверждаю, но делать что-то с этим нужно. В Гугле пишут что головокружения при шейном остеохондрозе возможны, я не знаю связано ли это с твоей проблемой. С моей похоже было связано. Просто личный опыт, как известно в науке идёт обычно лесом, но у меня ничего другого нет. После прочтения темы прям лично начал переживать за твой недуг, надеюсь всё быстро пройдет, я представляю какой это дискомфорт
Я не врач конечно, но с шейй головокружение очень даже может быть связано. Там много мышц и сосудов, есть нестабильность позвоночника, синдром лестничных мышц и т, д. Или например одни мышцы шеи слабнут, другие берут на неё нагрузку и из за этого головокружения могут быть, плюс алкашка все в разы усугубляет.
Спасибо, ну быстро уже не получилось как мы видим)) Я согласен что с шеей надо что-то делать, но вот на АДах стало значительно легче и это уже так не тревожит как раньше.
 
Ну вот у меня эти шатания проходят как начинаю пить афобазол, хотя понимаю что это препарат с недоказанной эффективностью и фуфломицин. Пью уже 15 дней и не шатает вообще 😂 остеохондроз тоже есть с детства плюс смещение шейных позвонков. В нашем случае, скорее всего связано с нервной системой это все, потому что мы тут тревожные, связываем все это с неврозом
Думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу