Шатает при ходьбе

МРТ я не делал, т.к. титан в голове и нужен документ, подтверждающий это с названием пластины, его ещё найти надо. Делал КТ головного мозга, на МРТ мозг конечно лучше видно, как мне сказал рентгенолог. Симптомы: изредка тянет в сторону непроизвольно, когда поворачиваюсь или быстро иду либо резкое действие. Помимо этого, у меня ещё посттравматическая энцефалопатия (алкогольная тоже бывает) и невроз, на месте пластины веко дергалось. Невролог тоже сказал что дергается из-за невроза (тревожного расстройства, хз если ли разница), за год многое случилось.
Так от чего у теья все это в целом?
 
Кароч прикол. Сёдня оборудование тестили на работе с VR-очками. Ну и после парочки игр меня зашатало слегка :-D и некоторое время ощущение было будто бы меня в центрифуге покрутили, 1й раз я играл в VR. Кароч не для шатунов штука. Темнота, баня, скользкая плитка, ТЦ, лестницы+ теперь VR добавилось в копилочку, не наши темы)))
 
Кароч прикол. Сёдня оборудование тестили на работе с VR-очками. Ну и после парочки игр меня зашатало слегка :-D и некоторое время ощущение было будто бы меня в центрифуге покрутили, 1й раз я играл в VR. Кароч не для шатунов штука. Темнота, баня, скользкая плитка, ТЦ, лестницы+ теперь VR добавилось в копилочку, не наши темы)))
Тебя тоже в темноте больше шатает? =-O =-O :blink:
 
Кароч прикол. Сёдня оборудование тестили на работе с VR-очками. Ну и после парочки игр меня зашатало слегка :-D и некоторое время ощущение было будто бы меня в центрифуге покрутили, 1й раз я играл в VR. Кароч не для шатунов штука. Темнота, баня, скользкая плитка, ТЦ, лестницы+ теперь VR добавилось в копилочку, не наши темы)))
А я где-то месяц назад отметила, что иду по плитке вдоль бассейна без страха упасть. Очень удивилась. VR не ко мне- вистибулярный аппарат с детства не любит качели - карусели- вращающиеся миры

Вот хочу в ТЦ наведаться часа на 2-3 попробовать
 
Вот дорожная плитка,мой самый ад ,я не понимаю откуда этот триггер, я уже жить не могу так спокойно, шатает на ней страшно, до невроза такого не было, просто как на палубе иду,а у нас весь город в ней вот что делать, раз когда-то ее испугался и все,теперь жить невозможно, голова на ней едет..
 
Кароч прикол. Сёдня оборудование тестили на работе с VR-очками. Ну и после парочки игр меня зашатало слегка :-D и некоторое время ощущение было будто бы меня в центрифуге покрутили, 1й раз я играл в VR. Кароч не для шатунов штука. Темнота, баня, скользкая плитка, ТЦ, лестницы+ теперь VR добавилось в копилочку, не наши темы)))
Меня ребенок на карусели прокатил, я офигела 😂
 
Вот дорожная плитка,мой самый ад ,я не понимаю откуда этот триггер, я уже жить не могу так спокойно, шатает на ней страшно, до невроза такого не было, просто как на палубе иду,а у нас весь город в ней вот что делать, раз когда-то ее испугался и все,теперь жить невозможно, голова на ней едет..
И у меня тоже с этой плиткой траблы 😂 где-то читала, в инсте вроде, девушка рассказывала, что когда у нее был невроз и дереализация, она не могла в пятерочку заходить, типо там плитка дебильная
 
@i am pink flower, но тем не менее ты трезва 11 месяцев и это очень круто! Поздравляю с датой 😘
 
всем привет. Ну у меня по-старому все, эта неделя чуть похоже была, типа волны словил, покачивало, но к пятнице вроде более менее стабилизировалось. Из нового это начал гимнастикой цигун заниматься, лайтово. Канеш такие тренировки непривычно где надо все плавно и медленно делать, после тренировок в зале, бега, футбола, активных видов кароч. Иза шатаний немного неуверенно себя чувствую, но норм, зато после занятий на некоторое время вообще шатания уходят👍🏻 договорились что с понка по пт будем каждый заниматься, посмотрим))
 
Назад
Сверху Снизу