Шатает при ходьбе

У меня моментами как-то, бывает вообще 0, а бывает подшатывает, но совсем прям по лайту, вот в темноте похуже. На выходных я ~60-70% нормально хожу без шатаний, мб с небольшими отголосками. В целом если смотреть с начала приема бадов, динамика отличная, но в посл время очень слабая. Но зато я перестал сильно подгонятьсЯ , переживать по этому поводу, про тревогу вообще забыл👍🏻в целом можно нормально жить даже если не пройдет полностью это, заниматься спортом каким(кстати, недавно в баскет играл вообще не штормило), ходить, бегать, прыгать. Еще улучшился сон, не прям канеш идеальный, но хороший, с яркими сноведениями, могу даже без памяти отрубиться, как вчера после бани прилег и не помню как заснул, это прям кайф. Хотя все равно иногда бывает что заснуть долго не могу. Проблема что вес набрал, с мая 7кг, на адах аппетит слишком зверский.
 
@i am pink flower, да все в одной поре сейчас, какой-то откат небольшой был после орви, щас болилимения))) слегка подшатывает, особенно вечером, утром до часу дня примерно норм все с минимальными отголосками, на выходных получше состояние. Кароч как-то так. Будто бы засейвилось состояние. Ну я уже забил, честно говоря, АДы заглушили тревогу полностью, это хорошо, шатания не особо парят.

Меня парит шас мой вес, уплыл ппц, решил за калоражем следить теперь начать, на адах разъелся, аппетит сильный.
 
Привет, спасибо, подзабил на форум, я в отпуске шас, состояние норм, ну оно стабильное неск месяцев уже. Перестал АДы пить, слишком аж зажирел с ними, и еще есть некие побочки, которые мне не нравятся. Уж лучше шататься буду. Так что такие дела.
Нееее,должно отпустить
Нет.
 
Ну шатает и все
Феритин проверял?
Тут у меня история приключилась интересная с анализами, достала я распечатки анализов, которые сдавала когда пить бросила. В общем железо гемоглобин норма, а феритин 4, норма от 30. В назначениях 100 мг железа, а я пила 25 мг солгар женщина с низкой социальной ответственностью. Пошла сдала опять феритин, он 15, хотя я солгар месяц от силы пропила и давно это было уже, купила обычное железо 100 мг, через неделю все шатания прошли к ебени матери.
Видимо когда я сдавала эти анализы, мозг еще в ахере был от употреба моего, на аптеке ру я помню заказывала эти витамины все, которые мне врач выписывал и вот результат. Не шатает уже давно, даже могу сказать что голова светлая стала, энергии капец сколько.
Наткнулась на статью, что если феритин ниже 30, то ни о каком похудении не может быть и речи, спорт подключила и за неделю минус 5 кг, ну видимо воду слила. И самое главное от кофе не штырит больше, пью по 4 кружки и все норм, как водички попила, а этот симптом тоже есть при латентном дефиците железа оказывается.
Может кому-то пригодится, вы просто не представляете, какого это идти и даже не разу не шатнет, просто идешь с ясной головой и не думаешь о шатаниях.
Я так жалею сейчас, что раньше не достала эти распечатки с анализами, столько времени потеряла, хотя у меня состояние то улучшилось все равно, но отголоски были головокружений, видимо немного питанием подняла все-таки феритин.
 
Феритин проверял?
Тут у меня история приключилась интересная с анализами, достала я распечатки анализов, которые сдавала когда пить бросила. В общем железо гемоглобин норма, а феритин 4, норма от 30. В назначениях 100 мг железа, а я пила 25 мг солгар женщина с низкой социальной ответственностью. Пошла сдала опять феритин, он 15, хотя я солгар месяц от силы пропила и давно это было уже, купила обычное железо 100 мг, через неделю все шатания прошли к ебени матери.
Видимо когда я сдавала эти анализы, мозг еще в ахере был от употреба моего, на аптеке ру я помню заказывала эти витамины все, которые мне врач выписывал и вот результат. Не шатает уже давно, даже могу сказать что голова светлая стала, энергии капец сколько.
Наткнулась на статью, что если феритин ниже 30, то ни о каком похудении не может быть и речи, спорт подключила и за неделю минус 5 кг, ну видимо воду слила. И самое главное от кофе не штырит больше, пью по 4 кружки и все норм, как водички попила, а этот симптом тоже есть при латентном дефиците железа оказывается.
Может кому-то пригодится, вы просто не представляете, какого это идти и даже не разу не шатнет, просто идешь с ясной головой и не думаешь о шатаниях.
Я так жалею сейчас, что раньше не достала эти распечатки с анализами, столько времени потеряла, хотя у меня состояние то улучшилось все равно, но отголоски были головокружений, видимо немного питанием подняла все-таки феритин.
А если феритинин в норме?(
 
Посмотреть вложение 1242114
Бл* , полгода не попил и полностью восстановился, ну откуда такие киборги берутся?(
я обычно после запоя даже ходить не могу, но за два три месяца удается восстановиться полностью. Никаких побочек не остается. Так что все очень индивидуально. (печально, но именно успешное восстановление- соблазн снова забухать)
 
Забыл по теме то. Меня шатало одно время. Причиной было сосудистое заболевание. Один из сосудов мозга имел слишком малый просвет. В какие то моменты он настолько сужался, что снабжение участка мозга становилось очень плохим. Причем нельзя предугадать почему он сужался. Лечили таблами+ отказ от курения. Прошло через месяц.
 
Забыл по теме то. Меня шатало одно время. Причиной было сосудистое заболевание. Один из сосудов мозга имел слишком малый просвет. В какие то моменты он настолько сужался, что снабжение участка мозга становилось очень плохим. Причем нельзя предугадать почему он сужался. Лечили таблами+ отказ от курения. Прошло через месяц.
А как шатало,можешь описать пожалуйста?
 
Назад
Сверху Снизу