Счастье быть трезвой!

Помню как боялась сначала ходить в "КрасноеБелое". Сегодня была как будто в продуктовом магазине. Огурчики взяла консервированные, помидорчики (лень меня летом обуяла и я ни банки не закрыла), соки, шоколадки.
Мой коньяк покупал в подарок, просил моей помощи. Говорю утратила навыки подсказать не могу, зови консультанта.
Вчера по привычке чуть не начала рассуждать какое вино лучше, мой покупал невестке своей и я чуть не начала умничать. Сама себя одернула: все одно это, продукт брожения.

Все таки человеку для счастья надо очень мало. Мне как оказалось - покупка обогревателя. Как же мне теперь хорошо и уютно.
Выбор был между масляным и конвектором. Как хорошо что я взяла конвектор. Обогревает быстро, воздух не сушит.

Сегодня я в отгуле. Отдохнула. Съездила к врачу. Все анализы отличные. Так что к встрече Нового года готова!

Оливье все таки готовить придется. Дочь настояла. Обещала помочь. А я хотела спрыгнуть в этом году.

Спать как я хотела я все таки не лягу. Один день в году потерплю. Да и если честно мне захотелось загулять!
Так и сделаю!
Но конечно загулять это не про алкоголь. Планирую купить вкусный чай. Мне очень нравится сорт "сосновые иголки". Дорогой, но один раз можно купить.
 
Слушай, а ты же из Магадана?
Мои близкие друзья в Канаде тоже оттуда.
Прикол будет, если вы в одной школе учились.
Но они постарше, 1974 и 75 годов рождения.
Я из Магадана. Но в школе я училась в области.
Сейчас в Туле живу. Уже шесть лет как.
 
Я из Магадана. Но в школе я училась в области.
Сейчас в Туле живу. Уже шесть лет как.
Не удивлюсь общим знакомым.
Я в Канаде близко общаюсь с парой из Магадана, а знаю ещё 5 рых человек.
Но они постарше.
Та, с кем близко общаюсь, училась с Арбениной.
Ты-таки помладше.
 
Говорю утратила навыки подсказать не могу, зови консультанта.
Вчера по привычке чуть не начала рассуждать какое вино лучше, мой покупал невестке своей и я чуть не начала умничать. Сама себя одернула: все одно это, продукт брожения.
Представляешь,Наташ, ко мне тоже обратились по поводу покупки клиентам итальянского вина))) в подарок на НГ мои коллеги. И я тоже сказала, что утратила навык)) Даже не знаю. что они там купили, поскольку это дело возложили на непьющего совсем коллегу , а другая пьющая, но предпочитает Испанию.
 
Наташа, я тоже не буду ложиться, мои хотят на салют или фейерверк, как там его...В этом году на час раньше будет, поэтому я согласился. Поедем прокатимся по ночному городу.
 
Наташа, я тоже не буду ложиться, мои хотят на салют или фейерверк, как там его...В этом году на час раньше будет, поэтому я согласился. Поедем прокатимся по ночному городу.
Да и я буду кататься по ночному городу!
 
Никуда не денешься, дети должны пребывать в атмосфере праздника. Время летит быстро и кто его знает, может через несколько лет будем с ностальгией вспоминать свои "новогодние" подвиги ради близких:elka2:
К друзьям, к которым едем отмечать, в этом году дочь впервые не прилетела на Новый год. Сын прилетел, но тоже видимо просто жалко родителей стало оставлять на праздники. Они виду не подают, но растерянность чувствуется.
Так что, наслаждаемся моментом нужности и общности. Ура! С новым годом!
 
Наташа и гости, с наступающим!
Наташа, здоровья тебе и всей твоей семье!
А также - счастья, плодотворной работы, житейских тихих радостей, благополучия!
Доченьке- здоровья и успехов!
:horovod::ded_i_elka:
 
Никуда не денешься, дети должны пребывать в атмосфере праздника. Время летит быстро и кто его знает, может через несколько лет будем с ностальгией вспоминать свои "новогодние" подвиги ради близких:elka2:
К друзьям, к которым едем отмечать, в этом году дочь впервые не прилетела на Новый год. Сын прилетел, но тоже видимо просто жалко родителей стало оставлять на праздники. Они виду не подают, но растерянность чувствуется.
Так что, наслаждаемся моментом нужности и общности. Ура! С новым годом!
Спасибо Имхо! Ты как всегда говоришь мудрые слова.
Конечно я буду готовить, создавать атмосферу и настроение!
С новым годом!
Желаю тебе счастья и конечно трезвости! :elka2::ded_i_elka::nov_god:
 
Наташа и гости, с наступающим!
Наташа, здоровья тебе и всей твоей семье!
А также - счастья, плодотворной работы, житейских тихих радостей, благополучия!
Доченьке- здоровья и успехов!
:horovod::ded_i_elka:
Спасибо моя канадская подружка Лаватерочка! :kiss2:
Желаю тебе хорошего настроения, здоровья тебе и твоим близким, и конечно трезвости (но это даже не обсуждается!)
Интернет сообщил мне что разница 8 часов.
Значит в четыре я буду отмечать Новый год с Магаданом и Канадой:nov_god::nov_god::nov_god:
 
Только в обратную по сравнению с Магаданом сторону:)
Мы отстаём.
Наш новый год наступит, когда у вас уже будет утро 1 января:)
Догоним и перегоним Америку!

Пророчество Хрущёва таки сбылось
 
Наконец то я добралась до форума.
Закрутилась, забегалась, никого не поздравила.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Желаю всем здоровья, хорошего настроения и конечно трезвости!
Уверена что все остались трезвыми и сорванных счётчиков мы не увидим.
Желаю хорошего настроения, любви, добрых, хороших отношений, благополучия.
:elka2::elka2::elka2:
Настроение отличное. Хоть конечно не выспалась.
 
А я совершила небольшой набег на торговый центр. Купила две пары обуви, модную кепку кожаную ( как у Вивьен из Красотки :-D ) и бабушкин кардиган (они сейчас тоже в моде).
Ходили в хинкальную. Я за компанию съела три хинкальки.
Но мяса уже совсем не хочется. Решила перейти пока на рыбу.

Настроение отличное. Лыжи прогуляли. Решили завтра.
Завтра открывается клуб. Пойду на тренировку.
 
Назад
Сверху Снизу