Счастье быть трезвой!

Кошка с утра уронила гирлянду - сетку с окна. Испугалась. Побежала. Снесла ёлку. И в довершение на нее свалились лыжи :-D
Вечером буду ликвидировать последствия:ded_i_elka::isterika:
 
Кошка с утра уронила гирлянду - сетку с окна. Испугалась. Побежала. Снесла ёлку. И в довершение на нее свалились лыжи :-D
Вечером буду ликвидировать последствия:ded_i_elka::isterika:
С добрым утром!)
Без этого Новый год правильно не наступит) :-D
 
С добрым утром!)
Без этого Новый год правильно не наступит) :-D
Она ещё проявляет любопытство к букету их веток. Так что новый год точно наступит очень правильно!!! :-D
 
Кошка с утра уронила гирлянду - сетку с окна. Испугалась. Побежала. Снесла ёлку. И в довершение на нее свалились лыжи :-D
Вечером буду ликвидировать последствия:ded_i_elka::isterika:
Бедная котейка🤦‍♀️
 
Точно. Испугалась. Даже жалеть было некому. Я оставила это побоище и умотала на работу
А она такая: "Так, меня не наказали? Значит, всё можно ронять? Ураааа!"
Так что возможно, тебя будет вечером ждать "Наташа, мы всё уронили, вообще всё" :-D
 
А она такая: "Так, меня не наказали? Значит, всё можно ронять? Ураааа!"
Так что возможно, тебя будет вечером ждать "Наташа, мы всё уронили, вообще всё" :-D
Зато весело :-D :-D :-D
Есть ещё что ронять!
 
Последнее редактирование:
Кошка с утра уронила гирлянду - сетку с окна. Испугалась. Побежала. Снесла ёлку. И в довершение на нее свалились лыжи :-D
Вечером буду ликвидировать последствия:ded_i_elka::isterika:
Мы уже забили на декорации новогодние.
Шары с ёлки снесены, гирлянды тоже.
Я смирилась. :-D
 
Слушай, а ты же из Магадана?
Мои близкие друзья в Канаде тоже оттуда.
Прикол будет, если вы в одной школе учились.
Но они постарше, 1974 и 75 годов рождения.
 
Кто из Магадана? Я запуталась, а мне как раз надо кто-нибудь из Магадана :-[
 
Ну она сейчас в Туле точно, мы там встретиться собирались :PARDON:
Я там дописала.
Я имела в виду, что она в Тулу перебралась с северов. Но, возможно, Магадан я сама придумала.
Знаю, что мамся из Нижневартовска. И почему-то всегда считала, что Жукабра из Магадана родом.
 
Я там дописала.
Я имела в виду, что она в Тулу перебралась с северов. Но, возможно, Магадан я сама придумала.
Знаю, что мамся из Нижневартовска. И почему-то всегда считала, что Жукабра из Магадана родом.
А, это может. Мы же так и не встретились пока, поэтому я всего не знаю :-D
 
Назад
Сверху Снизу