Счастье быть трезвой!

Еду на юг.
Автобус полупустой. Еду как королевна на двух сидениях.
Правда предупредили что обратно на своих местах. Автобус будет полный.
 
Мне сегодня повезло еще раз. Приехали мы в 6-30 утра. И о чудо мой номер оказался уже готов и свободен. Все ждали заселения промерно к обеду. А я под завистливые взгляды прошествовала в номер.
Море хорошее. Песок мелкий мелкий. Я наплавалась. Днем поспала. И видимо опять рано лягу.
 
Вот и подошел мой отпуск к концу. Уже через полчаса придет автобус.
В общем мне было не скучно. Совсем. Книги не читала. Сериалы не смотрела. Даже на форуме не сидела.
Плавала, спала и ела.
Спала много. Первое время по 12 часов. Еще и днем умудрялась.
Плавал тоже по несколько часов. Благо погода позволяла.
Только в последние дни немного похолодало.
Но уже наплавалась от души.
Не жалею что поехала одна. У меня был настоящий детокс. От общения и от телефона. Я на пляж его не брала.
Соскучилась по доченьке. Она мне написала что без меня ей одиноко и скучно. Очень приятно такое слышать.
 
По теме все хорошо. Тяг никаких нет. Ну их уже ооооочень давно нет.
Пьют много. У меня рядом точка. С утра все на пляж идут покупают. Очередь всегда. Вечером с пляжа тоже идут покупают.
Сама такая была.
Как хорошо без этого всего.
 
Вот и подошел мой отпуск к концу. Уже через полчаса придет автобус.
В общем мне было не скучно. Совсем. Книги не читала. Сериалы не смотрела. Даже на форуме не сидела.
Плавала, спала и ела.
Спала много. Первое время по 12 часов. Еще и днем умудрялась.
Плавал тоже по несколько часов. Благо погода позволяла.
Только в последние дни немного похолодало.
Но уже наплавалась от души.
Не жалею что поехала одна. У меня был настоящий детокс. От общения и от телефона. Я на пляж его не брала.
Соскучилась по доченьке. Она мне написала что без меня ей одиноко и скучно. Очень приятно такое слышать.
Класс, Наташа, настоящий отдых!
Я тоже так люблю, но последний раз отдыхала так в 25 лет...
 
Назад
Сверху Снизу