Счастье быть трезвой!

Спасибо Ося 😍 пять лет да срок! Приятно и здорово! Как вспомнишь что не представляешь себе ни отдых без алкоголя, ни пятницу, ни кекс. Любой повод или поиск повода.
И как страшно было представить себе жизнь без алкоголя.
Я тут читала темы новичков, думаю, что они все мусолят эту алкаху? А потом залезла в свою старую, неужели я такая же была? Короче, каждое сообщение начинается со слов - сегодня хотелось выпить, как же хочется выпить, как я устала,как все бесит. Выпить дайте, уроды! :hangover:
А ещё постоянно болела, каждый месяц, наверное.
 
Я тут читала темы новичков, думаю, что они все мусолят эту алкаху? А потом залезла в свою старую, неужели я такая же была? Короче, каждое сообщение начинается со слов - сегодня хотелось выпить, как же хочется выпить, как я устала,как все бесит. Выпить дайте, уроды! :hangover:
А ещё постоянно болела, каждый месяц, наверное.
А у меня теперь - хочу жрать, опять хочу, конфет хочу, пиццу хочу, ааааааа.
 
У меня - хочу отдыхать, отвалите от меня, уроды. Почему отпуск такой короткий? Хочу уехать куда-нибудь ОДНА. 😁
 
Я тут читала темы новичков, думаю, что они все мусолят эту алкаху? А потом залезла в свою старую, неужели я такая же была? Короче, каждое сообщение начинается со слов - сегодня хотелось выпить, как же хочется выпить, как я устала,как все бесит. Выпить дайте, уроды! :hangover:
А ещё постоянно болела, каждый месяц, наверное.
Я очень запомнила: главное после работы нельзя было в магазин заходить. В обед или заказать на дом. Главное мимо магазина.
А в магазине быстро мимо алкоголя пройти.
А потом у нас в дикси сделали что к кассе придешь только через алкогольные ряды. Иногда в очереди стоишь прям среда алкахи.
Но это уже слава богу срок нормальный был. Пофиг.
Сейчас с интересом иногда цены изучаю. В обморок падаю. Какие деньжищи!

У нас женщина новая в коллективе.
Уже третий раз спрашивает а почему вы не пьете? А вы совсем не пьете?
А сегодня на корпоративе опять: а вы совсем совсем не пьете?

Сегодня весело посидели. Посмеялись от души. Мне бонус: завтра свежая голова
 
Все. Уезжаю 9 сентября по 19-е
В джемету. Путевку купила. Отпуск шеф дал.
А то всю ночь мучилась ехать не ехать. Но вы меня убедили. Еду!!!
 
Я очень запомнила: главное после работы нельзя было в магазин заходить. В обед или заказать на дом. Главное мимо магазина.
А в магазине быстро мимо алкоголя пройти.
А потом у нас в дикси сделали что к кассе придешь только через алкогольные ряды. Иногда в очереди стоишь прям среда алкахи.
Но это уже слава богу срок нормальный был. Пофиг.
Сейчас с интересом иногда цены изучаю. В обморок падаю. Какие деньжищи!

У нас женщина новая в коллективе.
Уже третий раз спрашивает а почему вы не пьете? А вы совсем не пьете?
А сегодня на корпоративе опять: а вы совсем совсем не пьете?

Сегодня весело посидели. Посмеялись от души. Мне бонус: завтра свежая голова
У меня сразу были ужасные условия - в доме алкогольный магазин. И ещё в доме муж алкогольный :-D
 
У меня сразу были ужасные условия - в доме алкогольный магазин. И ещё в доме муж алкогольный :-D
Да в этом смысле вам тяжелее было. У меня таких соблазнов не было.
Плюс друг мой и подруга непьющие.
 
Кстати, такие условия зато дали сразу четко понять, что самое главное и единственное условие - это твое личное желание, твой настрой. И тогда никакие реки бухла, никакие пьющие рядом, ничто не колышет. А наоборот, если решил выпить, то пойдешь за этим бухлом на край света. Я срывалась не когда рядом был алкоголь, а когда сама хотела. Шла и покупала.
+ Мне сегодня в карму за сообщение по профилю :-D
 
Назад
Сверху Снизу