Счастье быть трезвой!

Последнее редактирование:
Пусть в 2022 тигр принесет деньги в каждый кошелек. Благополучия и процветания в наступающем году
 
Неделя была сложная.
Но сегодняшний день просто великолепный!
С утра лыжи. Я наконец попробовала коньковый ход. Что то даже получилось. Устала быстро. Так что хочу теперь осваивать этот ход.

Потом наконец купили дочери ноутбук.
Два месяца я изучала типы процессоров, видеокарт и других незнакомых слов. Я в этих делах не очень разбираюсь, но мне это удалось и разговаривала с консультантом на одном языке. Мой стоял рядом и обалдевал. Я собой сегодня горжусь.
Дочь счастливая. Я довольна покупкой. Купили прям в точку.

Но чемпионат России по фигурному катанию сделал мой день!

На работе к концу года подхожу совсем без аврала. Даже круче чем в прошлом году. Одна текучка. Все дела завершены за неделю до конца года. Даже на вторник взяла отгул. Это радует.
Учитывая что на работе предстоит реорганизация нервы мои на неплохом уровне. По сравнению с коллегами я вообще кремень.
Стараюсь не общаться с теми кто сильно депрессует по поводу будущего службы, так как они своим "нас всех уволят" настраивают на неверный лад.
В пятницу я была злюка. Все бесили. Очень себя сдерживала. Чтобы не погрузиться окончательно в состоянии злюки загрузила себя работой. Перевыполнила все свои собственные планы.
Это я к тому чтоб не думали что от трезвости одни розовые пони и зефирки кругом. Тоже бывает злючесть.
 
Неделя была сложная.
Но сегодняшний день просто великолепный!
С утра лыжи. Я наконец попробовала коньковый ход. Что то даже получилось. Устала быстро. Так что хочу теперь осваивать этот ход.

Потом наконец купили дочери ноутбук.
Два месяца я изучала типы операционных систем, видеокарт и других незнакомых слов. Я в этих делах не очень разбираюсь, но мне это удалось и разговаривала с консультантом на одном языке. Мой стоял рядом и обалдевал. Я собой сегодня горжусь.
Дочь счастливая. Я довольна покупкой. Купили прям в точку.

Но чемпионат России по фигурному катанию сделал мой день!

На работе к концу года подхожу совсем без аврала. Даже круче чем в прошлом году. Одна текучка. Все дела завершены за неделю до конца года. Даже на вторник взяла отгул. Это радует.
Учитывая что на работе предстоит реорганизация нервы мои на неплохом уровне. По сравнению с коллегами я вообще кремень.
Стараюсь не общаться с теми кто сильно депрессует по поводу будущего службы, так как они своим "нас всех уволят" настраивают на неверный лад.
В пятницу я была злюка. Все бесили. Очень себя сдерживала. Чтобы не погрузиться окончательно в состоянии злюки загрузила себя работой. Перевыполнила все свои собственные планы.
Это я к тому чтоб не думали что от трезвости одни розовые пони и зефирки кругом. Тоже бывает злючесть.
Я чуть не выпил. Поднялась сильная тревога с утра. Сейчас всё утихло.
 
Я наконец попробовала коньковый ход. Что то даже получилось.

Два месяца я изучала типы операционных систем, видеокарт и других незнакомых слов. Я в этих делах не очень разбираюсь, но мне это удалось и разговаривала с консультантом на одном языке. Мой стоял рядом и обалдевал.

Ну ты крутая!) :appl:
У меня тоже лыжи в планах. Но в далеких пока). Может на следующий год раскочегарюсь.
Как много всего в лес тащить! Лыжи, палки, ботинки... Насколько с коньками все проще)).
 
Ещё у меня коллега человек который почти не улыбается, никогда не слышала от нее комплимента или просто доброго слова, все в негативном свете. Шесть лет. Я всегда обходила с ней острые углы, чаще смолчу. Но вот последний год меня несёт. Я еле сдерживаюсь. А чаще не сдерживаюсь и в глаза говорю обратное.
Например она говорит что нехорошее про кого-то ( ну типа вот вырядилась то!) , я защищаю этого человека. Нет говорю очень красивое платье, ей идёт!. Ну и что что ноги кривоваты, зато грудь красивая!
И мужчина этот симпатичный! Ну и что то такой, зато глаза красивые!
Ну и все в таком духе!

Раньше я просто не вмешивалась. А теперь прям мне нравится говорить ей что-нибудь противоположное.
В общем дух противоречия в меня вселился.
Не знаю к чему я это написала. Но почему то захотелось.
Вообще мне люди стали больше нравиться. Я заметила что некоторые коллеги которые мне раньше не нравились наоборот стали нравится. Я увидела в них что то интересное.
А вот эта например наоборот мне раньше нравилась, а теперь я стала видеть много негатива от нее.
В общем все стало наоборот почему то.
 
Ну ты крутая!) :appl:
У меня тоже лыжи в планах. Но в далеких пока). Может на следующий год раскочегарюсь.
Как много всего в лес тащить! Лыжи, палки, ботинки... Насколько с коньками все проще)).
Ботинки я сразу одеваю, лыжи у моего хранятся. Мне остаётся только самой выйти.
На коньки тоже хочу. Массовое катание отменили из за короны. У нас уже два дворца.
Остальные катки на улице. На каникулах пойдем.
 
Ещё у меня коллега человек который почти не улыбается, никогда не слышала от нее комплимента или просто доброго слова, все в негативном свете. Шесть лет. Я всегда обходила с ней острые углы, чаще смолчу. Но вот последний год меня несёт. Я еле сдерживаюсь. А чаще не сдерживаюсь и в глаза говорю обратное.
Например она говорит что нехорошее про кого-то ( ну типа вот вырядилась то!) , я защищаю этого человека. Нет говорю очень красивое платье, ей идёт!. Ну и что что ноги кривоваты, зато грудь красивая!
И мужчина этот симпатичный! Ну и что то такой, зато глаза красивые!
Ну и все в таком духе!

Раньше я просто не вмешивалась. А теперь прям мне нравится говорить ей что-нибудь противоположное.
В общем дух противоречия в меня вселился.
Не знаю к чему я это написала. Но почему то захотелось.
Вообще мне люди стали больше нравиться. Я заметила что некоторые коллеги которые мне раньше не нравились наоборот стали нравится. Я увидела в них что то интересное.
А вот эта например наоборот мне раньше нравилась, а теперь я стала видеть много негатива от нее.
В общем все стало наоборот почему то.
У меня раньше все тупые были. А теперь ощущение, что если кто и тупой, так это я))
 
Вообще мне люди стали больше нравиться. Я заметила что некоторые коллеги которые мне раньше не нравились наоборот стали нравится. Я увидела в них что то интересное.
А вот эта например наоборот мне раньше нравилась, а теперь я стала видеть много негатива от нее.
В общем все стало наоборот почему то.
Просто ты вышла из Зазеркалья.
 
Просто ты вышла из Зазеркалья.
Да ты прав. Многое видится совсем по другому. И мне это нравится!
Один коллега, не сказать что я его не любила, но думала что он скользкий и подлиза, а он недавно такую мудрость выдал, что я его так зауважала!
 
Ещё у меня коллега человек который почти не улыбается, никогда не слышала от нее комплимента или просто доброго слова, все в негативном свете. Шесть лет. Я всегда обходила с ней острые углы, чаще смолчу. Но вот последний год меня несёт. Я еле сдерживаюсь. А чаще не сдерживаюсь и в глаза говорю обратное.
Например она говорит что нехорошее про кого-то ( ну типа вот вырядилась то!) , я защищаю этого человека. Нет говорю очень красивое платье, ей идёт!. Ну и что что ноги кривоваты, зато грудь красивая!
И мужчина этот симпатичный! Ну и что то такой, зато глаза красивые!
Ну и все в таком духе!

Раньше я просто не вмешивалась. А теперь прям мне нравится говорить ей что-нибудь противоположное.
В общем дух противоречия в меня вселился.
Не знаю к чему я это написала. Но почему то захотелось.
Вообще мне люди стали больше нравиться. Я заметила что некоторые коллеги которые мне раньше не нравились наоборот стали нравится. Я увидела в них что то интересное.
А вот эта например наоборот мне раньше нравилась, а теперь я стала видеть много негатива от нее.
В общем все стало наоборот почему то.
Я ещё хуже делаю. Я могу сказать: неприлично говорить о человеке за его спиной!
Или в таком вот духе. Не за другого заступиться, а на этого наехать :-D
 
Назад
Сверху Снизу