Счастье быть трезвой!

Ну наверное какой то калькулятор мне посчитал :-D
Надо гибчее быть что ли? Раз лопатой помахала, позлилась - то обмен веществ разогнала будь здоров, можно и больше съесть.
А если дома весь день на диване - 1380 норм.
Я поэтому и не считаю... Как-то так, интуитивно стараюсь, по насыщению. Если явно Голод, то пофик что там калькулятор насчитал.
 
Надо гибчее быть что ли? Раз лопатой помахала, позлилась - то обмен веществ разогнала будь здоров, можно и больше съесть.
А если дома весь день на диване - 1380 норм.
Я поэтому и не считаю... Как-то так, интуитивно стараюсь, по насыщению. Если явно Голод, то пофик что там калькулятор насчитал.
Меня подсчет дисциплинирует!:old:
Безконтрольно по-любому больше схомячу...:homka:
 
Все таки форум - сила!
Пожаловалась. Погрустила. Посмеялась. Кого то поддержала в другой теме.
Как то легче стало сразу.
Правда тренироваться я не стала.
Клонит в сон. Сил нет. Наверное давление низкое. Одела пижаму и лежу.
И получается не так уж и страшны стрессы и усталость.
У Аллена Карра есть пример про тесные ботинки. Дискомфорт от них он сравнивает с дискомфортом при воздержании от алкоголя.
Стоит снять источник раздражения(ботинки) и все.
Так же стоит снять источник стресса (усталость) - отдохнуть. Поесть, полежать.
Ну я может не совсем точно вспомнила, но вы меня поняли.
 
Поздно! Рыбка ругалась. Сказала саморазвод (и слово то прям по профилю применила, втройне стыдно за такие мысли)!
Теперь ее слова отложились несмываемой печатью в моем мозгу!
Она так серьезно сказала. Что я теперь боюсь.
 
Поздно! Рыбка ругалась. Сказала саморазвод (и слово то прям по профилю применила, втройне стыдно за такие мысли)!
Теперь ее слова отложились несмываемой печатью в моем мозгу!
Она так серьезно сказала. Что я теперь боюсь.
Этт я просто союзника себе ищу в своём обжорстве. Рыбка права .
 
Поздно! Рыбка ругалась. Сказала саморазвод (и слово то прям по профилю применила, втройне стыдно за такие мысли)!
Теперь ее слова отложились несмываемой печатью в моем мозгу!
Она так серьезно сказала. Что я теперь боюсь.
Это я ещё про 1380 не знала тогда.. Ясен пень, что на таком калораже на срывы тянет с первого дня.
 
Поздно! Рыбка ругалась. Сказала саморазвод (и слово то прям по профилю применила, втройне стыдно за такие мысли)!
Теперь ее слова отложились несмываемой печатью в моем мозгу!
Она так серьезно сказала. Что я теперь боюсь.
Так я сама склонна к разводу себя на жратву (взамен алкоголя).
Вот моя имха - если организм будет знать, что никаких поощрений за усталость и нервы не будет, то и нервничать будешь меньше... А так выработается рефлекс: понервничала/устала - получила вкусняшку. И хитрая тушка будет специально тебя разводить, чтоб запретное получить.
 
Назад
Сверху Снизу