Счастье быть трезвой!

Спасибо Люба! Мне пока ближе на русском. Иначе я не понимаю о чем я говорю. Я ещё и разбор молитвы почитала. Какие слова что значат. Чтобы понимать каждое слово и зачем и с какой целью я это говорю.
Ну это потому что я всё-таки начинающий. Мне ещё учиться и учиться.
А старорусский это уже для опытных! Ты молодец! На старославянском точно не отвлечешься на мыслежвачку.
Я читаю не для смысла, а для души, что ли. Не знаю как лучше написать. Я в этот момент просто с Богом и Он мне помогает.
Потом уже на русском от себя добавлю слов - что-нибудь попрошу, поблагодарю.
 
Как интересно. Бумажный пишешь?
Надо попробовать.
Я пишу в телефоне свои эмоции и прихоти..
Недавно застряла в очереди, на кассе какая то мадам сперва придиралась, потом долго искала скидочную карту, далее тут же вернулась с чеком и опять пошли разборки, вызвали менеджера и все заштопорилось..
Люди перебегали на другие кассы, а я осталась.
Продуктов набрала на целую неделю и муж пришёл, ждал меня..
И чувствую что закипаю... 😡
Вытащила телефон и стала писать..
На работе тоже, прежде чем взорваться, пишу... телефон всегда собой.
Вот сегодня просматривала свои записи, они у меня с лета 2019 года, это когда начала трезветь.
Вот меня качало то .. жесть!
Ох и злющая была.. сейчас намного поспокойнее.
Привет, Наташа. 🌹
 
Спасибо девочки!
Я тоже буду вести дневник. Тем более он у меня есть в телефоне. Я вела его когда трезвела. Потом перестала.
Буду прописывать эмоции. И прежде чем разозлиться буду писать.
Пусть будет такая полезная привычка.
И молитвы буду читать.
Мне полегче стало. Но видимо злость и раздражение высосали из меня силы. Чувствую опустошение.

Думаю завтра я буду уже в порядке.
Кстати по вопросу по которому я ругалась одно из согласующих лиц сказало что вообще подписывать не будет эти изменения.
В общем вся эта суета была вообще зря.
 
:-D как то ты Наташик медленно злишься:girl_in_dreams:
Ну говорят же что надо посчитать до десяти например. Паузу сделать.

Представь орет на тебя начальник а ты в дневник строчишь всякие плохие слова. А начальнику говоришь: хвала вам Иван Иванович, вы самый лучший и добрый!
 
Ну говорят же что надо посчитать до десяти например. Паузу сделать.

Представь орет на тебя начальник а ты в дневник строчишь всякие плохие слова. А начальнику говоришь: хвала вам Иван Иванович, вы самый лучший и добрый!
Главное устную речь с письменной не перепутать :-D
 
Представь орет на тебя начальник а ты в дневник строчишь всякие плохие слова. А начальнику говоришь: хвала вам Иван Иванович, вы самый лучший и добрый!
А потом хвалимый Иван Иваныч ищет спасения у заботливого коллеги с "лечебной" рюмашкой". Орал-орал, а под плинтус подчиненный не залез, да еще хвалит, злодей :-D
 
Ну говорят же что надо посчитать до десяти например. Паузу сделать.

Представь орет на тебя начальник а ты в дневник строчишь всякие плохие слова. А начальнику говоришь: хвала вам Иван Иванович, вы самый лучший и добрый!
Представил как заорал на меня начальник и я в него телефон кинул, стационарный:girl_in_dreams:
 
А потом хвалимый Иван Иваныч ищет спасения у заботливого коллеги с "лечебной" рюмашкой". Орал-орал, а под плинтус подчиненный не залез, да еще хвалит, злодей :-D
Привет:BYE:а я тебя не знаю:NO:давай знакомиться, тебя как зовут?? Фоточки есть??:-[
 
Представил как заорал на меня начальник и я в него телефон кинул, стационарный:girl_in_dreams:
У меня директор обожал телефонами швыряться. Со стационарных начинал. Потом несколько мобильных разбил. Вот только с айфонами вроде перестал :-D
 
Привет, соскучилась за вами!!! :obnim2:
Леша, не представляю тебя швыряющим телефон..
=-O
Ната, молитва всегда помогает, душа теряет энергию в наших буднях, а молитва ее восстанавливает. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу