Счастье быть трезвой!

Это тот который самогон для профилактики пил.
Блин, ну зачем он купил ее.
Я конечно не очень верю в эффективность, но это идиотизм.
Интересно в южные страны эндемичные регионы по всяким тропическим болезням тоже покупают. Или там мчс от энцефалита.
Наверное нет, тут чего за бред бредовый.
 
Блин, ну зачем он купил ее.
Наташ, мне кажется многие бы купили, если б доступно было. Те, кто делал прививку для работы исключительно, а сами были категорически против.
Ну вылечат, не переживай… Может попадет в процент тех, у кого якобы антитела после прививки так и не появились. Вылечат.
 
Наташ, мне кажется многие бы купили, если б доступно было. Те, кто делал прививку для работы исключительно, а сами были категорически против.
Ну вылечат, не переживай… Может попадет в процент тех, у кого якобы антитела после прививки так и не появились. Вылечат.
Спасибо Ося :obnim1:
 
Заболел мой коллега. Сертификат он купил. И мне предлагал.
Лежит в больнице. Что то совсем плохо ему.
Лена отличается схема лечения привитых и непривитых?
Я как понимаю он не же не признается что на самом деле не привит.

Как ты Лена? Дай бог тебе сил! Устаешь наверное неимоверно
Нет схема не отличается.
Да, Наташа устаю..
Сейчас с ночи в день остаюсь.
Народу......
Короче, берегите здоровье.
 
Освежу немного тему:finger:
Сегодня в полной мере вспомнила как это быть с похмелья.
Я опять не выспалась. Голова болит. Потряхивает. И почему то сушняк.
Сама виновата конечно. Опять нарушила режим. И спать легла в три ночи. Почему то проснулась в восемь.

Невестка опять начала пить. Я так радовалась за нее когда она перестала. Они с племянником должны были приехать сегодня утром. Племянник пролетел на бюджет, должны сегодня подать документы на платное. Она написала, что не успели на утреннюю электричку. И я думаю что они не успели, потому что вчера была пятница.
И я конечно расстроилась.
Я всегда расстраиваюсь. И когда на форуме счётчики слетают.

Коллега который с ковидом выздоравливает. Скоро выпишут.

Опять строго контролирую питание. А то летом расслабилась. Мороженое. Много фруктов.
Я заметила в сезон фруктов я поправлюсь. Хотя казалось бы - лето. Но фрукты мне надо очень контролировать.
В общем набранный килограмм я уже скинула.
 
Освежу немного тему:finger:
Сегодня в полной мере вспомнила как это быть с похмелья.
Я опять не выспалась. Голова болит. Потряхивает. И почему то сушняк.
Сама виновата конечно. Опять нарушила режим. И спать легла в три ночи. Почему то проснулась в восемь.

Невестка опять начала пить. Я так радовалась за нее когда она перестала. Они с племянником должны были приехать сегодня утром. Племянник пролетел на бюджет, должны сегодня подать документы на платное. Она написала, что не успели на утреннюю электричку. И я думаю что они не успели, потому что вчера была пятница.
И я конечно расстроилась.
Я всегда расстраиваюсь. И когда на форуме счётчики слетают.

Коллега который с ковидом выздоравливает. Скоро выпишут.

Опять строго контролирую питание. А то летом расслабилась. Мороженое. Много фруктов.
Я заметила в сезон фруктов я поправлюсь. Хотя казалось бы - лето. Но фрукты мне надо очень контролировать.
В общем набранный килограмм я уже скинула.
Привет, Наташ! У меня тоже иногда бывает сухое похмелье, когда нарушаю режим сна, поэтому всегда стараюсь ложиться до 12-ти.
Хотя сегодня в 5 утра разбудили коты🤣😂
Не наши..орали, видно у них сезон брачный.
Да еще открыли бар-караоке через два участка от нас. Так там каждый вечер-ночь пятницы-субботы, поют 🙈🙈🙈громко..Когда жара была и окна открыты, слышно было. Вызывала полицию несколько раз, обращалась к участковому. Там мне и сказали, что под прикрытием администрации работают.
Не хочу связываться с роспотребнадзором и судом, чтобы их закрыли. Слишком много времени и сил это займет. Ну и потом спальни у нас выходят на другую строну, не очень слышно..А сейчас и вовсе-ночи прохладные, шумоизоляция хорошая, окна закрыла и не слышно ничего.
Только когда котов в саду гоняла в 5 утра услышала, как они поют-надрываются ...в 5 утра. И ведь не устали петь-то..Всегда не любила караоке.😂
Ну я тебе и простынь накатала - извини, что в твоей теме свою боль изложила про караоке-то.😂
А невестка - это жена брата?
Я тоже расстраиваюсь, когда родственники пьют-запивают, но прекрасно понимаю, что свою голову им не поставишь, и до дна они должны допиться сами, чтобы оттолкнуться. Главное, чтобы это при жизни произошло.
А вот сына жалко, конечно.
Всегда жалко тех, кто рядом с алкоголиком.
Крушит не только свою жизнь, но и близких людей.
Господи, спасибо Тебе, что оставил наше питие позади!
Слава Тебе, Боже!🙏
А тебя, Наташенька поздравляю с минус одним килограмом!😍😘
 
Привет, Наташ! У меня тоже иногда бывает сухое похмелье, когда нарушаю режим сна, поэтому всегда стараюсь ложиться до 12-ти.
Хотя сегодня в 5 утра разбудили коты🤣😂
Не наши..орали, видно у них сезон брачный.
Да еще открыли бар-караоке через два участка от нас. Так там каждый вечер-ночь пятницы-субботы, поют 🙈🙈🙈громко..Когда жара была и окна открыты, слышно было. Вызывала полицию несколько раз, обращалась к участковому. Там мне и сказали, что под прикрытием администрации работают.
Не хочу связываться с роспотребнадзором и судом, чтобы их закрыли. Слишком много времени и сил это займет. Ну и потом спальни у нас выходят на другую строну, не очень слышно..А сейчас и вовсе-ночи прохладные, шумоизоляция хорошая, окна закрыла и не слышно ничего.
Только когда котов в саду гоняла в 5 утра услышала, как они поют-надрываются ...в 5 утра. И ведь не устали петь-то..Всегда не любила караоке.😂
Ну я тебе и простынь накатала - извини, что в твоей теме свою боль изложила про караоке-то.😂
А невестка - это жена брата?
Я тоже расстраиваюсь, когда родственники пьют-запивают, но прекрасно понимаю, что свою голову им не поставишь, и до дна они должны допиться сами, чтобы оттолкнуться. Главное, чтобы это при жизни произошло.
А вот сына жалко, конечно.
Всегда жалко тех, кто рядом с алкоголиком.
Крушит не только свою жизнь, но и близких людей.
Господи, спасибо Тебе, что оставил наше питие позади!
Слава Тебе, Боже!🙏
А тебя, Наташенька поздравляю с минус одним килограмом!😍😘
Рада тебя видеть Леночка!
Спасибо за поздравление с моим килограммом. Очень тяжело даётся похудение. Я радуюсь каждым 100 граммам.
Караоке терпеть не могу.
В ликерке есть кафе, я люблю там посидеть на улице за чашкой кофе. А напротив бар с караоке. Боже мой! Если начинают петь, то вечер испорчен. Редко кто поет прилично. Практически никогда. Слушать вой и пищание неприятно. Но поющие видимо так не считают.

Невестка, да, жена брата.
Я понимаю что голову свою не приставить, но каждый раз искренне надеюсь что в нашем полку прибудет.

А коты то чего орут? У них что круглогодичные брачные игры? :-D

Лена сил тебе с папой, пусть ему будет полегче. Я понимаю что не выздоровеет совсем, но хоть бы полегче.
Поеду к маме завтра. Тоже болеть стала часто. Пообщаемся. Помогу чем нибудь. Скучать стала по ней чаще.
Сентиментальная стала. Возраст видимо и осознание того что родители стареют и когда то уйдут.
Уезжала от отца и ревела всю дорогу.

Якутию показывают. Ужас что творится. Да и Крым тоже ужас.
 
Рада тебя видеть Леночка!
Спасибо за поздравление с моим килограммом. Очень тяжело даётся похудение. Я радуюсь каждым 100 граммам.
Караоке терпеть не могу.
В ликерке есть кафе, я люблю там посидеть на улице за чашкой кофе. А напротив бар с караоке. Боже мой! Если начинают петь, то вечер испорчен. Редко кто поет прилично. Практически никогда. Слушать вой и пищание неприятно. Но поющие видимо так не считают.

Невестка, да, жена брата.
Я понимаю что голову свою не приставить, но каждый раз искренне надеюсь что в нашем полку прибудет.

А коты то чего орут? У них что круглогодичные брачные игры? :-D

Лена сил тебе с папой, пусть ему будет полегче. Я понимаю что не выздоровеет совсем, но хоть бы полегче.
Поеду к маме завтра. Тоже болеть стала часто. Пообщаемся. Помогу чем нибудь. Скучать стала по ней чаще.
Сентиментальная стала. Возраст видимо и осознание того что родители стареют и когда то уйдут.
Уезжала от отца и ревела всю дорогу.

Якутию показывают. Ужас что творится. Да и Крым тоже ужас.
Да, Наташ, возраст сказывается..Сентиментальные стали.
Не говори, новости смотрю- что творится в мире..У нас, в Европе, экология нарушена, вот такие катаклизмы..Жалко мир.😭
У тебя мама с папой отдельно живут.
Отец где-то в деревне, а мама где? В Туле?
Да, частный сектор у нас- коты, собаки, петухи орут, что ж поделаешь, хоть и центр города.😁
А я что-то похудела за эти дни.
Сегодня встала на весы - 2 кг..хотя вроде нормально питаюсь.
Хороших тебе выходных, дорогая!
Желаю чудесной поездки к маме!😍😘
 
Рада тебя видеть Леночка!
Спасибо за поздравление с моим килограммом. Очень тяжело даётся похудение. Я радуюсь каждым 100 граммам.
Караоке терпеть не могу.
В ликерке есть кафе, я люблю там посидеть на улице за чашкой кофе. А напротив бар с караоке. Боже мой! Если начинают петь, то вечер испорчен. Редко кто поет прилично. Практически никогда. Слушать вой и пищание неприятно. Но поющие видимо так не считают.

Невестка, да, жена брата.
Я понимаю что голову свою не приставить, но каждый раз искренне надеюсь что в нашем полку прибудет.

А коты то чего орут? У них что круглогодичные брачные игры? :-D

Лена сил тебе с папой, пусть ему будет полегче. Я понимаю что не выздоровеет совсем, но хоть бы полегче.
Поеду к маме завтра. Тоже болеть стала часто. Пообщаемся. Помогу чем нибудь. Скучать стала по ней чаще.
Сентиментальная стала. Возраст видимо и осознание того что родители стареют и когда то уйдут.
Уезжала от отца и ревела всю дорогу.

Якутию показывают. Ужас что творится. Да и Крым тоже ужас.
Спасибо, Наташ!
Надеюсь папе станет чуточку получше!🙏🙏🙏
 
Невестка опять начала пить.
Привет, Наташа! Я сейчас с ужасом замечаю,сколько вокруг пьющих людей! На море не раз была свидетелем как на пляже люди распивали коньяк под палящим солнцем, а на их ответственности маленькие дети, с каждой рюмкой они все больше погружались в задушевные разговоры и все меньше внимания уделяли детям, а они в море! Страшно все это.
А по приезду тетя звонила, рассказывает сын ее назанимал денег, прокутил их и потребовал с ее пенсии отдать долги. На ее отказ побил окна в доме и разбил телевизор. И это тот самый добрый мальчишка, защитник животных, не могу поверить во что его превратил алкоголь.... Таких случаев сотни и за каждый я тоже расстраиваюсь. Благодарю Всевышнего, что направил на путь истинный🙏

Поеду к маме завтра. Тоже болеть стала часто. Пообщаемся. Помогу чем нибудь. Скучать стала по ней чаще.
Сейчас наш долг-быть с родителями и помогать им, чтобы потом не было мучительно больно за то, что не помогли, не оказались рядом, когда было нужно. Ухожу от родителей тоже с грустью и слезы всегда рядом, они стареют и радоваться тут не чему.


Очень тяжело даётся похудение. Я радуюсь каждым 100 граммам.
Не изнуряй себя, ведь главное в нашем возрасте не осиная талия, а здоровье. Если дышится легко в своем весе, пусть так и будет.
Хороших выходных тебе и твоим гостям и отличного настроения!
 
Наташа, я поздравляю, твоя трезвость превратилась в красивую птицу! Пусть у тебя вырастут крылья за спиной! Это победа, однозначно! Это радостное событие :obnim1: :IN LOVE: C432425D-077B-40DA-A6CA-9010A69FAECA.jpeg
 
Привет, Наташа! Я сейчас с ужасом замечаю,сколько вокруг пьющих людей! На море не раз была свидетелем как на пляже люди распивали коньяк под палящим солнцем, а на их ответственности маленькие дети, с каждой рюмкой они все больше погружались в задушевные разговоры и все меньше внимания уделяли детям, а они в море! Страшно все это.
А по приезду тетя звонила, рассказывает сын ее назанимал денег, прокутил их и потребовал с ее пенсии отдать долги. На ее отказ побил окна в доме и разбил телевизор. И это тот самый добрый мальчишка, защитник животных, не могу поверить во что его превратил алкоголь.... Таких случаев сотни и за каждый я тоже расстраиваюсь. Благодарю Всевышнего, что направил на путь истинный🙏


Сейчас наш долг-быть с родителями и помогать им, чтобы потом не было мучительно больно за то, что не помогли, не оказались рядом, когда было нужно. Ухожу от родителей тоже с грустью и слезы всегда рядом, они стареют и радоваться тут не чему.



Не изнуряй себя, ведь главное в нашем возрасте не осиная талия, а здоровье. Если дышится легко в своем весе, пусть так и будет.
Хороших выходных тебе и твоим гостям и отличного настроения!
Иришка только увидела твое сообщение. Как всегда приходят уведомления через раз.
Тоже сколько замечаю вокруг себя пьяных. В отпуске тоже много. Родители пьют, а дети предоставлены сами себе.
Спасибо что бог отвёл от пьянства! Пусть убережет нас и в дальнейшем!
 
@Жукабра Наташа :obnim1: поздравляю тебя с двухлетием трезвости! Какая ты молодец💝
Посмотреть вложение 517492

Ух ты, какая дата! Поздравляю! :obnim1:



Наташа, я поздравляю, твоя трезвость превратилась в красивую птицу! Пусть у тебя вырастут крылья за спиной! Это победа, однозначно! Это радостное событие :obnim1: :IN LOVE: Посмотреть вложение 517499

Привет, Наташа!
Поздравляю тебя! 🙂

Посмотреть вложение 517503
Как приятно проснуться утром, а тут праздник! И вроде праздника в календаре нет, а это мой собственный и очень важный праздник!
Конечно сегодня будет торт или мороженое!
Я все хотела накатать заранее отчёт, так ждала этого дня и забыла :molitva:
Спасибо мои дорогие!
Без вашей поддержки, ваших мыслей, отчётов и просто веселой болтовни было бы трудно!
Вместе трезветь легче и веселее!
Всем трезвости!:obnim2:
 
Конечно сегодня будет торт или мороженое!
Ты отлично справляешься, помогаешь другим, помогаешь себе и сладкий сюрприз будет как нельзя кстати🙏
Если сочтёшь нужным покажи чем себя побаловала, уверен тортец будет зачётный
 
Назад
Сверху Снизу