Счастье быть трезвой!

Я сама ржу конкретно.
Да в Гугл чё то меня понесло.
Я решила Жукабру новую поставить на аватарку.
И тут бамс:WALL:
Открытие века:molitva:
Кто вообще такая Жукабра?
Я думала, это от слова "жук."
А тут пантукли какие-то.
Век живи - век учись.
"Ок, Гугл...":-D пошла к нему.
 
Я пила..Но решила летом сделать перерыв. Может стоит опять начать.
Может магний В6 ещё попить?
А то я опять сегодня гавкаю :isterika:
Я тоже гав гав((
Но, думаю что вступила в фазу ПАС, пережидать буду.
Сон сильно нарушился, ну и рука побаливает ещё.
 
Меня нервирует, что я никого не знаю, у кого этот витамин в норме бы был). Сдают анализ на витамин Д - понижен! В разы.
И так каждый первый из знакомых. А как раньше жили? Это может нормы ненормальные или что?))
 
Меня нервирует, что я никого не знаю, у кого этот витамин в норме бы был). Сдают анализ на витамин Д - понижен! В разы.
И так каждый первый из знакомых. А как раньше жили? Это может нормы ненормальные или что?))
Я сдавала, у меня в норме, но все равно назначила.
 
Для тех кто ещё сомневается.

Рак и алкоголь: влияние спиртных напитков на развитие болезни выяснили ученые​

06.08.2021 00:58Анастасия Романова


Ученые предоставили множества доказательств того, что алкоголь является причиной возникновения нескольких видов рака у человека. При попадании в организм спиртное может препятствовать восстановлению клеток, что делает их уязвимыми для рака.
В исследовании, проведенном London's Global University, были изучены данные из 680 опубликованных работ для определения связи между алкоголем и несколькими видами рака. Анализ показал, что спиртные напитки могут стать причиной рака головы и шеи, когда поражается ротовая полость и гортань, а также рака пищевода, кишечника, груди и печени.

Большинство случаев заболевания вызваны частым и очень частым употреблением алкоголя. Однако ученые отмечают, что даже в умеренных количествах спиртные напитки все равно повышают шансы на рак. В Международном агентстве по изучению рака сообщили, что потребление до десяти граммов алкоголя (чистого спирта) в день связано с появлением от 33 400 до 145 800 случаев заболевания во всем мире в 2020 году.

 
Для тех кто ещё сомневается.

Рак и алкоголь: влияние спиртных напитков на развитие болезни выяснили ученые​

06.08.2021 00:58Анастасия Романова


Ученые предоставили множества доказательств того, что алкоголь является причиной возникновения нескольких видов рака у человека. При попадании в организм спиртное может препятствовать восстановлению клеток, что делает их уязвимыми для рака.
В исследовании, проведенном London's Global University, были изучены данные из 680 опубликованных работ для определения связи между алкоголем и несколькими видами рака. Анализ показал, что спиртные напитки могут стать причиной рака головы и шеи, когда поражается ротовая полость и гортань, а также рака пищевода, кишечника, груди и печени.

Большинство случаев заболевания вызваны частым и очень частым употреблением алкоголя. Однако ученые отмечают, что даже в умеренных количествах спиртные напитки все равно повышают шансы на рак. В Международном агентстве по изучению рака сообщили, что потребление до десяти граммов алкоголя (чистого спирта) в день связано с появлением от 33 400 до 145 800 случаев заболевания во всем мире в 2020 году.

Привет, Наташа! Статья хорошая..
Но алкоголика этим не остановить, плевать им на все..
Здесь два выхода, найти свое дно и остановится или катится в пьяное болото и умереть.
Я знаю многих спивших и опустивших врачей, они все знают, но увы!
Алкоголь сильней..
 
Вчера утром пошла купить сыну торт, их обычно привозят в 11 часов.
Впереди меня шли пьяные мужчина и женщина, женщина шла сильно качаясь, согнувшись, держала руку на животе.
Мы зашли в магазин, охранники при видя их сильно напряглись и пошли вслед за ними..
Оказываются алкоголь продают с 11 часов утра.. горели трубы у них с утра..
И тут я внимательно на женщину посмотрела, она недавно перенесла оперативное вмешательство.. через футболку просвечивалась повязка..
Но она еле держалась на ногах и пьяно бубнила : возьми 2 бутылки..
Я подумала, вот че припёрлась, отправила бы своего собутыльника..
Но у неё в руке были деньги, она видать ему не доверяла..
На кассе она пыталась дотянуться до леденцов, мужик пьяно икая сказал : на куя? Она в ответ промямлила : Машке..
Охранники и кассиры с таким отвращением на них смотрели, картинка конечно ещё та..
Но у пьяной женщины все таки мелькает мысль о дочери, ведь чупа - чупс она ей покупала..
Не было у меня к ним отвращение, с сочувствием смотрела и думала, они ведь молодые и уже такие опустившие..
Надо нам крепко держатся за нашу трезвость!

Хорошего субботнего дня, Наташа!
Я убегаю на работу..
 
Вчера утром пошла купить сыну торт, их обычно привозят в 11 часов.
Впереди меня шли пьяные мужчина и женщина, женщина шла сильно качаясь, согнувшись, держала руку на животе.
Мы зашли в магазин, охранники при видя их сильно напряглись и пошли вслед за ними..
Оказываются алкоголь продают с 11 часов утра.. горели трубы у них с утра..
И тут я внимательно на женщину посмотрела, она недавно перенесла оперативное вмешательство.. через футболку просвечивалась повязка..
Но она еле держалась на ногах и пьяно бубнила : возьми 2 бутылки..
Я подумала, вот че припёрлась, отправила бы своего собутыльника..
Но у неё в руке были деньги, она видать ему не доверяла..
На кассе она пыталась дотянуться до леденцов, мужик пьяно икая сказал : на куя? Она в ответ промямлила : Машке..
Охранники и кассиры с таким отвращением на них смотрели, картинка конечно ещё та..
Но у пьяной женщины все таки мелькает мысль о дочери, ведь чупа - чупс она ей покупала..
Не было у меня к ним отвращение, с сочувствием смотрела и думала, они ведь молодые и уже такие опустившие..
Надо нам крепко держатся за нашу трезвость!

Хорошего субботнего дня, Наташа!
Я убегаю на работу..
Какой ужас! И Машку эту так жалко.. до слез
 
Вчера утром пошла купить сыну торт, их обычно привозят в 11 часов.
Впереди меня шли пьяные мужчина и женщина, женщина шла сильно качаясь, согнувшись, держала руку на животе.
Мы зашли в магазин, охранники при видя их сильно напряглись и пошли вслед за ними..
Оказываются алкоголь продают с 11 часов утра.. горели трубы у них с утра..
И тут я внимательно на женщину посмотрела, она недавно перенесла оперативное вмешательство.. через футболку просвечивалась повязка..
Но она еле держалась на ногах и пьяно бубнила : возьми 2 бутылки..
Я подумала, вот че припёрлась, отправила бы своего собутыльника..
Но у неё в руке были деньги, она видать ему не доверяла..
На кассе она пыталась дотянуться до леденцов, мужик пьяно икая сказал : на куя? Она в ответ промямлила : Машке..
Охранники и кассиры с таким отвращением на них смотрели, картинка конечно ещё та..
Но у пьяной женщины все таки мелькает мысль о дочери, ведь чупа - чупс она ей покупала..
Не было у меня к ним отвращение, с сочувствием смотрела и думала, они ведь молодые и уже такие опустившие..
Надо нам крепко держатся за нашу трезвость!

Хорошего субботнего дня, Наташа!
Я убегаю на работу..
Доброе утро Елена!
Да давайте девочки и мальчики крепко держаться за трезвость!

Тоже до слез всегда. Себе водку. Сколько рублей 500 две бутылки стоят? А Машке чупик за 10 рублей? Там наверняка и есть то нечего дома.

Я пропустила на неделе два корпоратива. Как хорошо то! Но на меня уже косо смотрят. Ну и пусть смотрят. Мне стало жаль тратить свое время.

Лена хорошего тебе рабочего дня! Скорее бы кончился ковид
 
У моей подруги сестра уже не пьет второй год. Я спросила как она справлялась с настойчивостью родственников на праздниках.
Все родственники относились нормально, кроме одной.
Та ее постоянно уговаривала: от одной ничего не будет, давай немного
Та ей сказала: Вы хотите моей смерти?
Родственница в ужасе: нет конечно!
Вы знаете что я лежала в больнице, у меня заболевание сосудов и сердца. Вы хотите чтоб я умерла? Вы хотите наследство?
Все. Больше эта родственница к ней не пристает.
 
Доброе утро Елена!
Да давайте девочки и мальчики крепко держаться за трезвость!

Тоже до слез всегда. Себе водку. Сколько рублей 500 две бутылки стоят? А Машке чупик за 10 рублей? Там наверняка и есть то нечего дома.

Я пропустила на неделе два корпоратива. Как хорошо то! Но на меня уже косо смотрят. Ну и пусть смотрят. Мне стало жаль тратить свое время.

Лена хорошего тебе рабочего дня! Скорее бы кончился ковид
Говорят до 24 года будет..
Посмотрим.. я в это не верю.
А может ещё какая нибудь херня выползет..
Кстати первую прививку перенесла относительно легко, вторая 20 августа.
Нашим, кто сделал прививку в январе, уже проводят ревакцинацию, это через полгода, называется спутник лайт..
 
У нас многие сразу ставят его, чтоб сертификат получить и на работе отчитаться
Вообще то у спутника лайт другая функция, его создали для ревакцинации, защить от ковида он не сможет.
Нужна схема 2 вакцины спутника V, через полгода спутник лайт.
Я не удивлена...
Многие чтобы избежать вакцинации на что только не идут, покупают фальшивые сертификаты..
Скажу, что ваше здоровье в ваших руках..
 
Вообще то у спутника лайт другая функция, его создали для ревакцинации, защить от ковида он не сможет.
Нужна схема 2 вакцины спутника V, через полгода спутник лайт.
Я не удивлена...
Многие чтобы избежать вакцинации на что только не идут, покупают фальшивые сертификаты..
Скажу, что ваше здоровье в ваших руках..
Заболел мой коллега. Сертификат он купил. И мне предлагал.
Лежит в больнице. Что то совсем плохо ему.
Лена отличается схема лечения привитых и непривитых?
Я как понимаю он не же не признается что на самом деле не привит.

Как ты Лена? Дай бог тебе сил! Устаешь наверное неимоверно
 
Заболел мой коллега. Сертификат он купил. И мне предлагал.
Лежит в больнице. Что то совсем плохо ему.
Лена отличается схема лечения привитых и непривитых?
Я как понимаю он не же не признается что на самом деле не привит.

Как ты Лена? Дай бог тебе сил! Устаешь наверное неимоверно
Какая-то жесть
 
Неделю у меня гостила подруга. Немного из форума я выпала.
Прошлый ее приезд пришелся на самое начало моей трезвости. Мы чуть не поссорились навсегда. Я очень много воспринимала не так, вспыхивала как спичка. Подруга у меня хорошая, но с тараканами, эксцентричная, шумная, слишком прямолинейная. Я же обычно спокойная, немного флегматичная, обычно обхожу острые углы и гашу конфликты.
Разность характеров позволяет нам дружить уже более 20 лет.

Я же бросив, была на пределе нервов. Вспыхивала, раздражалась.
В общем всем было тяжело тогда.
Мы хорошо провели время, она уехала и я уже скучаю.
И думаю о том как алкоголь меняет нашу личность.
 
Назад
Сверху Снизу