Счастье быть трезвой!

С двухлетием!
i
 
Наташа , поздравляю, вот это дата сегодня :obnim1:
Много ещё таких дней счастливых, трезвых , полных радости и счастливыз моментов :IN LOVE::kiss2:

aromfleurs_1___booptqhhr4v___.jpg
 
Наташенька, привет! Какая дата у тебя сегодня великолепная!
Поздравляю!!! :mauridia:
Тортик с мороженкой у тебя сегодня будет, ну а я тебе малинки своей принесла!😍😘20210816_120422.jpg
 
Наташечка, дорогая!!! От всей души поздравляю тебя с такой датой! 💞
Ты умничка и спасибо за поддержку 😘2021-08-18-09-05-29.jpg
 
Поздравляю с 7.7🎈🎈🎈
И с такой шикарной датой некурения✌️

Ирина, спасибо :obnim1:
О, да, с сигаретами я бой выиграла :STOP:
Тут без вариантов.
И, глядя на вас, со всем остальныи разбираюсь, с ошибкаии, но иду дальше :obnim2:
 
Ирина, спасибо :obnim1:
О, да, с сигаретами я бой выиграла :STOP:
Тут без вариантов.
И, глядя на вас, со всем остальныи разбираюсь, с ошибкаии, но иду дальше :obnim2:
Лена, с датой дорогая🤗 два топора💝 умница! Обнимаю💋
 
Ты отлично справляешься, помогаешь другим, помогаешь себе и сладкий сюрприз будет как нельзя кстати🙏
Если сочтёшь нужным покажи чем себя побаловала, уверен тортец будет зачётный
Спасибо Кенст! Я стараюсь справляться. Как правило мне уже не сложно, я чаще нахожусь в хорошем расположении духа. Но в последнее время немного затосковала. Не могу найти причину.
Пью БАДы, не пропускаю спортзал, стараюсь правильно питаться.
По всем фронтам у меня все хорошо. Но наверное слишком скучно. Это меня и напрягает. Нет внутреннего драйва. Это наверное алкашеская сущность. Хочется чего то яркого.

Но я обязательно с этим справлюсь.
Ведь я понимаю что дело не во внешнем, а внутри меня. Как я настроюсь, как я буду относиться к происходящему так и будет.
Период внутреннего раздрая пройдет. Не первый раз же!
Главное трезвая. И главное есть понимание что алкоголь не даст мне ровно ничего и я по нему не скучаю.

Я на диете, но сегодня пойду во все тяжкие! :nov_god:
Хотя отвыкла от сладкого и всегда прошу несладкий торт. Продавцы смеются надо мной:-D
 



Наташа , поздравляю, вот это дата сегодня :obnim1:
Много ещё таких дней счастливых, трезвых , полных радости и счастливыз моментов :IN LOVE::kiss2:

Посмотреть вложение 517548

Наташенька, привет! Какая дата у тебя сегодня великолепная!
Поздравляю!!! :mauridia:
Тортик с мороженкой у тебя сегодня будет, ну а я тебе малинки своей принесла!😍😘Посмотреть вложение 517599

Наташечка, дорогая!!! От всей души поздравляю тебя с такой датой! 💞
Ты умничка и спасибо за поддержку 😘Посмотреть вложение 517614
Спасибо мои хорошие, уже родные девочки!
Спасибо за торты, ягодки, птичек, мои любимы розы!!!
Так нет времени писать отчёт.
Настроение однозначно поднялось!
Как будто у меня день рождения, хотя так и есть! Однозначно я родилась второй раз два года назад!!!
 
Элен, с датами! Некурительная вообще супер! :obnim1:
Натуся, спасибо :kiss2:
Как сейчас помню тот день, с утра встала и знала, что я больше не закурю никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах.
Получилось, рада, очень.
 
Назад
Сверху Снизу