Счастье быть трезвой!

Два года я прожила в неведении
Теперь ты знаешь всё) о себе)

А я внимание не обращала как то. Вообще не знаю, кто такая Жукабра, я не любитель всяких псевдонимов, всегда узнаю имя. Ты для меня всегда Наташа. И неважно что там на аватарке.
 
Теперь ты знаешь всё) о себе)

А я внимание не обращала как то. Вообще не знаю, кто такая Жукабра, я не любитель всяких псевдонимов, всегда узнаю имя. Ты для меня всегда Наташа. И неважно что там на аватарке.
Я дочке маленькой выписывала детский журнал. Там и были эти два персонажа.
Я тоже люблю по имени обращаться.
Так кажется что общаешься не анонимно, а уже как с реальным человеком. А если и фото видела, то уже совсем друг!

Как там Лена твоя йога?
Мне иногда попадается реклама типа фитнесстуры. Там всегда картинки йога на рассвете или закате. Так мне хочется. Может когда поеду. Мечтаю.
Вот как меняется мышление у трезвого человека.
Коллега вчера рассказывала как в отпуск собирается: две бутылки Рома в чемодан (а то в Крыму дорого), две по 100 в самолёт ( чтоб не скучно). И коллегу против которой дружит тоже в отпуск с собой берет (а то выпить вечно не с кем).
Что уж, сама такая была. Только собутыльники были не нужны. Сама любила.
А теперь хочется в фитнесстур или поход какой.
 
А теперь хочется в фитнесстур
Моя знакомая съездила один раз, говорит больше не поеду. Почему? - спрашиваю.
- Да куча пьяных баб то еще удовольствие!

Так что выбирай внимательнее, если что).
 
Моя знакомая съездила один раз, говорит больше не поеду. Почему? - спрашиваю.
- Да куча пьяных баб то еще удовольствие!

Так что выбирай внимательнее, если что).
Я почему то решила, что это будет безалкогольный тур :-D
 
Я почему то решила, что это будет безалкогольный тур :-D
Это тогда с алкашами надо ехать)))). Таков парадокс. Совсем не пьют только алкаши)).

Я сейчас совершенно серьезно. Это знакомая сама офигела: каждый вечер бухали, говорит. С утра йога, днем йога, а вечером танцы )).
Думаю не все такие туры, но как-то выяснить заранее нужно, наверное.
И туристы пьют. Вон, тут в соседней теме товарищ на Байкал ездил, пешие переходы огромные, шел с незнакомой девчонкой, так она бухать пыталась, он ей не дал по праву сильного))), лечил сексом от алкоголя))).
 
Я сама ржу конкретно.
Да в Гугл чё то меня понесло.
Я решила Жукабру новую поставить на аватарку.
И тут бамс:WALL:
Открытие века:molitva:

А я до сих пор не знаю, кто эти милые персонажи :DONT_KNOW:
Сегодня обязательно прочитаю про них.
Но аватарка мне нравилась Наташина всегда.
Я думала, что это за непонятной породы зверь :girl_in_dreams:
теперь поняла- инопланетянин , но не тот :JOKINGLY:
 
Как там Лена твоя йога?
Накрылась Наташ медным тазом) в теме у себя писала, моя инструктор уехала в Сочи работать. Потом не знает вернётся, или нет( может говорит к сыну в Дубаи уеду.

Вообщем потеряла я инструктора-вдохновителя. Я её знаю с 2016 года и уже очень к ней привыкла. Я даже плакала, когда прощались, обнимались :ak:

И вот теперь я в перерыве, надо искать опять что-то своё. На практике знаю, что хороших инструкторов очень мало.

Ну и сама же я всё таки ленива. Можно дома заниматься, но я блин не могу собраться.

Тут ещё прививка эта выбила из колеи, только сплю, как сурок всё время. Сил вообще ни на что не хватает.
Мне иногда попадается реклама типа фитнесстуры. Там всегда картинки йога на рассвете или закате. Так мне хочется. Может когда поеду. Мечтаю.
Вот йога туры точно без бухла, я сама тоже мечтаю. У нас точно такая группа была, девочки почти все не пили.
Коллега вчера рассказывала как в отпуск собирается: две бутылки Рома в чемодан (а то в Крыму дорого), две по 100 в самолёт ( чтоб не скучно
:bee: Я сегодня стою в магазине, сзади меня мужчина от него очень пахло алкоголем, у меня тут же рвотный рефлекс. Реально затошнило.
Что уж, сама такая была. Только собутыльники были не нужны. Сама любила.
Так сама тоже в отпуске пила. Фу, помню я с похмелья, меня дочка затащила на карусели, которые вниз головой надо висеть, хосподи, как я выжила то :facepalm:
А теперь хочется в фитнесстур или поход какой.
Потому что это интересно, совместить приятное с полезным в хорошей компании в красивых местах, осознанно, классно же!
 
Накрылась Наташ медным тазом) в теме у себя писала, моя инструктор уехала в Сочи работать. Потом не знает вернётся, или нет( может говорит к сыну в Дубаи уеду.

Вообщем потеряла я инструктора-вдохновителя. Я её знаю с 2016 года и уже очень к ней привыкла. Я даже плакала, когда прощались, обнимались :ak:

И вот теперь я в перерыве, надо искать опять что-то своё. На практике знаю, что хороших инструкторов очень мало.

Ну и сама же я всё таки ленива. Можно дома заниматься, но я блин не могу собраться.

Тут ещё прививка эта выбила из колеи, только сплю, как сурок всё время. Сил вообще ни на что не хватает.

Вот йога туры точно без бухла, я сама тоже мечтаю. У нас точно такая группа была, девочки почти все не пили.

:bee: Я сегодня стою в магазине, сзади меня мужчина от него очень пахло алкоголем, у меня тут же рвотный рефлекс. Реально затошнило.

Так сама тоже в отпуске пила. Фу, помню я с похмелья, меня дочка затащила на карусели, которые вниз головой надо висеть, хосподи, как я выжила то :facepalm:

Потому что это интересно, совместить приятное с полезным в хорошей компании в красивых местах, осознанно, классно же!
Лена я читала, что инструктор уехала.
Но я думала ты нашла нового.
Жаль конечно. Но ищи обязательно!
Но зато теперь ты смело можешь ехать в йога тур в Сочи. Наверняка она там будет преподавать.
 
Наташа, поздравляю с прекрасными цифрами!:obnim1::appl::appl::appl:
Так горжусь тобой и всей нашей компанией! Мы друг для друга уже как вдохновители, скованные одной цепью!:obnim2:
И мне наша компашка нравится. Если даже не пишу ничего, то читать стараюсь всех.
Всем желаю трезвости, силы и удачи во всем!!!:IN LOVE:
 
Наташа, поздравляю с прекрасными цифрами!:obnim1::appl::appl::appl:
Так горжусь тобой и всей нашей компанией! Мы друг для друга уже как вдохновители, скованные одной цепью!:obnim2:
И мне наша компашка нравится. Если даже не пишу ничего, то читать стараюсь всех.
Всем желаю трезвости, силы и удачи во всем!!!:IN LOVE:
Спасибо Ксю!
Точно, компашка у нас классная подобралась :obnim2:
 
Тут ещё прививка эта выбила из колеи, только сплю, как сурок всё время. Сил вообще ни на что не хватает.
Многие я слышала жалуются. А я наоборот скачу как ошалелая после нее.
У меня только настроение стало иногда хромать. Видимо женские гормоны все, не работают. Но я не сдаюсь, работаю над собой.
Надо наверное что то попить из БАДов.
Ой девочки!
Сегодня опять с моим поехали кофе пить. В кафе в котором не были ещё.
А там десерт: на тоненьком песочном тесте маракуйя с сыром типа Филадельфии или маскарпоне.
Боже!!! Как же это вкусно!!!
Ну зачем же люди (все столы заняты и сегодня не пятница!) пьют эту гадость, когда есть этот божественный десерт!
Ну и фиг с ним что я после тренировки.
Хотя совесть немного мучила. Я так никогда не похудею:isterika:
 
А я сейчас как раз витамин Д пью, так настроение всегда хорошее. Может просто совпадение.
Надеюсь он помогает,но... Рки где б это было сказано не нашёл. А вот риск камнеобразования в почках при дозировках выше 10000 вполне реальный
Повторюсь сам пил и чувствовал себя лучше и веселее
 
Слышала, что витамин Д влияет на улучшение настроения.
Я пила..Но решила летом сделать перерыв. Может стоит опять начать.
Может магний В6 ещё попить?
А то я опять сегодня гавкаю :isterika:
 
Надеюсь он помогает,но... Рки где б это было сказано не нашёл. А вот риск камнеобразования в почках при дозировках выше 10000 вполне реальный
Повторюсь сам пил и чувствовал себя лучше и веселее
Мне врач 5000 прописывал
 
Назад
Сверху Снизу