Счастье быть трезвой!

Удачи, напиши потом 😁
Спасибо, Ира) отпишусь, конечно. После первой что-то не очень себя чувствовала, полная противоположность вашему состоянию. Температура, слабость и тело как будто палками били. К ночи спала немного, утром не было и я на работу поехала. Правда на работе от меня толку было 0, одно присутствие)) Вторую должна была сделать вчера, но решила переписаться на пятницу, чтобы если что, в выходные отлежаться.
 
Спасибо, Ира) отпишусь, конечно. После первой что-то не очень себя чувствовала, полная противоположность вашему состоянию. Температура, слабость и тело как будто палками били. К ночи спала немного, утром не было и я на работу поехала. Правда на работе от меня толку было 0, одно присутствие)) Вторую должна была сделать вчера, но решила переписаться на пятницу, чтобы если что, в выходные отлежаться.
У меня так было после 2😬
И как правило либо на 1 или 2 такая реакция. А разве можно позже?
Слышала, что если не сделать вовремя 2,то заново надо.
 
У меня так было после 2😬
И как правило либо на 1 или 2 такая реакция. А разве можно позже?
Слышала, что если не следать вовремя 2,то заново надо.
Ира, мне врач сказала можно, недолгая задержка (неделя - две)не повлияет на формирование иммунного ответа.
 
Наташа, с отличным забором! Ты умничка, выстроила уже такой длинный и красивый) продолжай в том же духе, пусть твой забор будет тебе всегда защитой :IN LOVE: 9AEF9E51-2289-418C-BC11-976EBDDCBC6F.jpeg
 
С забором!
f51420111.jpg
 
@Жукабра Наташа, какой красивый забор ты построила:obnim1: просто класс!!
Поздравляю тебя, всех дальнейших благ💋🙏Посмотреть вложение 502232

Наташа, с отличным забором! Ты умничка, выстроила уже такой длинный и красивый) продолжай в том же духе, пусть твой забор будет тебе всегда защитой :IN LOVE: Посмотреть вложение 502240

:mauridia: Наташечка поздравляю💋
Спасибо мои дорогие!
Прям праздник сегодня у меня!!!
Сама не слежу, знаю что скоро два года.
Почти два года нормальной жизни.
Сегодня отмечу праздник ударной тренировкой в спортзале!!!
 
КакНичего себе заборище! Поздравляю! :PREVED: :dance: :kiss2: :ax: :appl:

Натулечка, с классным забором 💥💥💥
Скоро 🦢🦢 пойдут 🤩
Посмотреть вложение 502408

С крепкой трезвостью!
:IN LOVE: :ax:
Спасибо мои хорошие!
Как же это здорово! То заборы, то скоро птицы!
Спасибо вам за вашу поддержку, за ваш опыт и ваши советы:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу