Сама не справляюсь, иду к вам!

Есть еще ОООчень большая проблема-я в Крыму живу. Золотая Балка, Инкерман, виноградники, золотая осень. Сейчас сижу, за окном красота, разноцветные листья, душа вина требует. Тьфу, напасть какая. Что делать?
Лови мою поддержку. Очень тебя понимаю. Живу в Молдове, крае виноградников и вина.
Но если случилось то что случилось,нам с тобой пить нельзя. Мы уже свое выпили. И это надо достойно принять.
Держись и молодец что пришла на форум.

p.s. Я тоже Ирина. Входит в 10 пьющих имен на этом форуме 😁
 
Буду очень стараться! Еще, видимо, нужно хобби интересное завести, чтобы вечерами расслабиться пивком не тянуло после трудового дня... И, как назло, алко-магазины растут как грибы. В одном моем районе штук пять магазинов с разливным пивом. Какой страшный бизнес на людском здоровье!
 
Ируська, по поводу митаминок и восстановления организма, не поленись, сходи в мою темку, я там писала про проростки пшеницы, в них много витаминов группы В, для восстановления нервишек вещь неплохая. Печень-поджелудочную радуют козье молоко и отвар овса. Я не фанат этих химвитаминов аптечных.
 
Обычно нет, но когда чего-то выпьешь, то тянет "вспомнить студенческие годы" и выкурить хорошую сигару. Гадость какая-то ностальгическая.
Трезвая спокойно проходишь мимо витрин с сигаретами?
 
Ируська, по поводу митаминок и восстановления организма, не поленись, сходи в мою темку, я там писала про проростки пшеницы, в них много витаминов группы В, для восстановления нервишек вещь неплохая. Печень-поджелудочную радуют козье молоко и отвар овса. Я не фанат этих химвитаминов аптечных.
Спасибо, обязательно почитаю.
 
Тогда почему удивляет алкогольный бизнес? Курение тоже пользы не приносит же
Ну да, согласна. А если еще вспомнить про химические продукты, то совсем грустно становится.
 
Привет, Ирина.
Я тоже Ирина, и тоже алкоголик. Добро пожаловать. Я в своё время мечтала пить по вечерам только вино, но блин засада - не вставляет меня вино:( а если много вина, то отхожу хуже, чем от водки. Так что трезвею теперь, чего и тебе желаю! 😄
 
Назад
Сверху Снизу