С уверенностью иду вперед

С днюхой Дим!

С переездом!

На Краснопольский переехал, или как тот район называется? Вид из окна какой-то знакомый? Или не туда?

🤜
 
С днюхой Дим!

С переездом!

На Краснопольский переехал, или как тот район называется? Вид из окна какой-то знакомый? Или не туда?

🤜
Тёма, спасибо бро, держи пятюню 🤜

Это ТвояПривилегия, это шершни
 
С днюхой Дим!

С переездом!

На Краснопольский переехал, или как тот район называется? Вид из окна какой-то знакомый? Или не туда?

🤜
Краснопольский, это Парковый первый, там тоже здорово, большущий парк, я как раз таки там бегал)
 
Всем трям :PREVED:

Короче тема такая) В данный момент чот завертелось всë и закружилось, как то сверх на голову. Вроде как вырисовываются неплохие перспективы, но это не точно. И нет нет, да проскользнëт мыслишка, мол: пил то я от не удовлетворенности своей, от не реализации, сейчас то смотри как всë не плохо. Столько всего сделано за год, полностью перевернулось всë и эти вещи я сам замечаю. Прибухнув, я прекрасно всë понимаю чем закончится, но уверенность в безнаказанности высокая) Головой есть понимание, что этого делать не стоит, да и не сделаю, но прописать обязательно нужно.
 
Всем трям :PREVED:

Короче тема такая) В данный момент чот завертелось всë и закружилось, как то сверх на голову. Вроде как вырисовываются неплохие перспективы, но это не точно. И нет нет, да проскользнëт мыслишка, мол: пил то я от не удовлетворенности своей, от не реализации, сейчас то смотри как всë не плохо. Столько всего сделано за год, полностью перевернулось всë и эти вещи я сам замечаю. Прибухнув, я прекрасно всë понимаю чем закончится, но уверенность в безнаказанности высокая) Головой есть понимание, что этого делать не стоит, да и не сделаю, но прописать обязательно нужно.
От нереализации пил? :SCRATCH:
Новая версия алкоголизма...
Прикольное алиби придумал сейчас поКСерить всё.
Старые паттерны никуда не делись.
Всё плохо- выпить.
Всё хорошо- тоже.
И как ты с ними разбираться таки да собираешься?
 
От нереализации пил? :SCRATCH:
Новая версия алкоголизма...
Прикольное алиби придумал сейчас поКСерить всё.
Старые паттерны никуда не делись.
Всё плохо- выпить.
Всё хорошо- тоже.
И как ты с ними разбираться таки да собираешься?
Да да, как раз таки в точку. Старое дерьмо вылезло.

Как разбирался, так и продолжу. Не все так быстро и легко, я этот прекрасно понимаю.
 
Прибухнув, я прекрасно всë понимаю чем закончится, но уверенность в безнаказанности высокая)
«Уверенность в безнаказанности высокая» и «я знаю чем всё закончится» противоречивая фраза однако 🙂
 
«Уверенность в безнаказанности высокая» и «я знаю чем всё закончится» противоречивая фраза однако 🙂
Так поэтому я и напрегся. У меня было такое уже и затем по тихому себя развёл.

Привет Макс!
 
Всем трям :PREVED:

Короче тема такая) В данный момент чот завертелось всë и закружилось, как то сверх на голову. Вроде как вырисовываются неплохие перспективы, но это не точно. И нет нет, да проскользнëт мыслишка, мол: пил то я от не удовлетворенности своей, от не реализации, сейчас то смотри как всë не плохо. Столько всего сделано за год, полностью перевернулось всë и эти вещи я сам замечаю. Прибухнув, я прекрасно всë понимаю чем закончится, но уверенность в безнаказанности высокая) Головой есть понимание, что этого делать не стоит, да и не сделаю, но прописать обязательно нужно.
Привет, Дима) где-то ты сам себя обманываешь, наверняка, если хорошо вспомнить, то пил ты не только на негативе, но и на позитиве тоже. Система вознаграждения, наверное захотел за реализацию вознаградить себя известным способом. Значит нужно эту систему поработать и придумать себе вознаграждение не из области употребления. А приобрести например для себя, то что давно хотел купить лично себе. Сделать себе подарок.
 
Привет, Дима) где-то ты сам себя обманываешь, наверняка, если хорошо вспомнить, то пил ты не только на негативе, но и на позитиве тоже. Система вознаграждения, наверное захотел за реализацию вознаградить себя известным способом. Значит нужно эту систему поработать и придумать себе вознаграждение не из области употребления. А приобрести например для себя, то что давно хотел купить лично себе. Сделать себе подарок.
Я в основном пил на позитиве, на негативе всегда бросить хотел :-D

Я полностью соглашусь с тобой, я не могу найти то, что я хочу. Вещь, нет, не то. Я не прихотлив особо то, то что есть вполне устраивает, ценности сменились очень сильно.
 
Я в основном пил на позитиве, на негативе всегда бросить хотел :-D
Ты бросить хотел на негативе, это уже после употребления. А я тебе про первоначальную мысль, которая приводила к употреблению, нереализованность, естественно как оправдание собственного употребления. Сейчас много чего реализовал.

Зависимость заходит с другой стороны, подкидывая другие мысли. Всё так хорошо, а почему бы…

Саморазвод на употреб.
Я полностью соглашусь с тобой, я не могу найти то, что я хочу.
А что ищешь то хоть? Могу я тебе помочь?
Вещь, нет, не то. Я не прихотлив особо то, то что есть вполне устраивает, ценности сменились очень сильно.
Ценности да меняются. Но мы всё таки живём в материальном мире. Отдых, путешествие?

Вот мне помогает просто целый день побыть в одиночестве. Я так отдыхаю и восстанавливаюсь. Я перегружаюсь от общения за неделю.
 
Ты бросить хотел на негативе, это уже после употребления. А я тебе про первоначальную мысль, которая приводила к употреблению, нереализованность, естественно как оправдание собственного употребления. Сейчас много чего реализовал.

Зависимость заходит с другой стороны, подкидывая другие мысли. Всё так хорошо, а почему бы…

Саморазвод на употреб.

А что ищешь то хоть? Могу я тебе помочь?

Ценности да меняются. Но мы всё таки живём в материальном мире. Отдых, путешествие?

Вот мне помогает просто целый день побыть в одиночестве. Я так отдыхаю и восстанавливаюсь. Я перегружаюсь от общения за неделю.
Спасибо!

Ленчик да не знаю я, это в любом случае так или иначе касается денег. Думаю походы устраивать, в этом году вообще ни где не был, домом занимался. Думаю ещë рыбалку восстановить, практически всë барохло есть. Начну ходить в баню. Короче ищу чо нить. Знаешь, самое что интересное, базарю, базарю про то чего хочу, а жена спрашивает: а чего ты действительно хочешь, перечисли прямо сейчас. И у меня затык, всë на пальцах можно пересчитать, на самом то деле всë что нужно есть. Есть пару конечно хотелок, но то такое, писать тут не буду :ph34r::-D
 
Ленчик да не знаю я, это в любом случае так или иначе касается денег.
:-D Ценности сменились, но хочу денег)

Дима, ты весь состоишь из противоречий. Скорее всего тебе хватает денег всё же здесь и сейчас. Сам же пишешь вроде, что всё есть.
Думаю походы устраивать, в этом году вообще ни где не был, домом занимался. Думаю ещë рыбалку восстановить, практически всë барохло есть. Начну ходить в баню.
Вот это всё вполне реализуемо. И денег много не надо, и для себя. В выходные прям ближайшие можно рыбалку устроить. И баню.

Если тебе кажется что так надо, тебе не кажется. Отдых нужен обязательно, чтобы был баланс. Только работа и обязанности кого угодно до чего угодно доведут. Так откопайся от себя и просто разреши себе отдыхать)
 
Назад
Сверху Снизу