С уверенностью иду вперед

Всем привет ✌️

Наверное нацарапаю немного о том, что сейчас происходит со мной. Меня многое угнетало в жизни, всякие события, обязательства, долги, люди, личные качества. Мысли об уходе жены, какой то страх, не мог понять что это, почему меня это пугает? Страх такой, жутковатый. Начал размышлять об этом всём, естественно на утренних размышлениях, просил Бога избавить от этих мыслей, дать сил прожить эти моменты спокойно, и это наверное длилось плюс минус около месяца. Не мог понять на куя всё вот это вот, что со мной происходит, какая цель всего этого? И в какой то момент приходит осознание, Дима, ёп твою мать, ты же свободный человек, ты можешь и сам нормально жить, займись собой наконец то, отъе...ись ты от жены в конце то концов, хочет уйти, пусть идёт, значит дальше её путь пойдёт без меня, а мой без неё и всего то. Хватит зависит от каких либо людей, событий, от всей этой мишуры, начни жить свободной жизнью, начни наконец то действовать. И меня как ошарашило, всю дрянь которая была, тупо отвалилась, единственное, что немного напрягает, если с женой разойдётся, не по живу в квартире новой, там красиво, в лесу, здорово 😅 С женой почему пример привёл? Он был самый жёсткий в моей жизни. А всё остальное мелочи, долги платятся. ЗП по тихому идёт вверх. Я начал делать всё сейчас, сразу же, перестал откладывать дела. Составил список дел, что хочу и как хочу, подошёл к реализации, и, самое, что интересное я не умею на себя тратить время, мне сложно потратить на себя деньги, в голове каша в этом плане: как же так? Можно взять на это, то то и то то и т.д., переступаю через это, сейчас иду на пролом, какие бы мысли меня не посещали. Воть такая воть хня у меня 🤗
 
Извини, может неуместный вопрос. Почему жена то хочет уйти? Или это твои домыслы просто?

Может такой период просто? И пройдёт. Узнаёте друг друга заново?
 
Извини, может неуместный вопрос. Почему жена то хочет уйти? Или это твои домыслы просто?

Может такой период просто? И пройдёт. Узнаёте друг друга заново?
Ленчик, нормальный вопрос, не парься! Не, не домыслы) разговаривали) Может уже и не хочет, больше не хочу разговаривать) и не буду.
 
Дима, с днём рождения! Душевного покоя и равновесия! Пусть твой путь будет счастливым, радость есть в каждом дне, помни об этом!
D94BEBE6-049A-4B43-839A-2F0AA354E9CD.jpeg
 
Вчера переехал, в пятницу 13го:-D

Сегодня моя первая ночь в своей квартире, акуенчик, я очень рааааад:YAHOO:сейчас пойду в лес гулять

Буду набивать себе новый маршрут для бега :mauridia:

IMG_20210814_071747.jpg
 
Вчера переехал, в пятницу 13го:-D

Сегодня моя первая ночь в своей квартире, акуенчик, я очень рааааад:YAHOO:сейчас пойду в лес гулять

Буду набивать себе новый маршрут для бега :mauridia:

Посмотреть вложение 514806
Очень красиво! Дима с переездом! Ремонт закончил?
 
Очень красиво! Дима с переездом! Ремонт закончил?
:-D

Даже не начинал :sarcastic: так, по минималочке, так сказать, в походных условиях, Loft ёпт :-D

Мне и так нра))) разберусь
 
Ты ж там писал пост во вторник, я уж думала рванул ближе к лесу)
Неееет, я писал, что тема для меня закрыта, мне пох... Как будет так будет и меня это не парит)))
 
Неееет, я писал, что тема для меня закрыта, мне пох... Как будет так будет и меня это не парит)))
В любом случае будет всё хорошо) ты же трезвый. А значит найдёшь решение в любой ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу