С уверенностью иду вперед

Простите девченки. Но я писала выше, характер у меня скверный видишь ли. А он ещё мне вчера жениться обещал. Пусть терпит теперь и улыбается 😁
Сама напрашиваласЯ, а я не могу даме отказать  :PARDON:Фоту то хоть скинь, а то ваще как то... :-D
 
Не пей ты эту гадость) на соки переходи)) и маску носи:old:
Соки то чем лучше? 🤔 Этот может у вас на западе из фруктов делают, а у нас тут мало вероятно))) Маску носЮ, я же ответственный практически)))
 
Сама напрашиваласЯ, а я не могу даме отказать  :PARDON:Фоту то хоть скинь, а то ваще как то... :-D
Ну вот не знаешь сам кому пообещал :LOL: я царевна лягушка 🐸, сейчас выгляжу, как жаба, но если ты меня поцелуешь, превращусь в прекрасную принцессу ( но это не точно).
 
Соки то чем лучше? 🤔 Этот может у вас на западе из фруктов делают, а у нас тут мало вероятно))) Маску носЮ, я же ответственный практически)))
Согласна разные соки бывают и тут тоже)
Я беру апельсин свежевыжатый, сейчас особенно актуально, витамин С😊
 
Да пей на здоровье ты эту колу. Что ты терзаешь себя. Разреши себе хоть раз. Вот увидишь, потом сам не захочешь этой колы. Сейчас пей что угодно, и что душа просит. Ну кроме градусов естественно.
Пью))) Мдя согласен, не умею расслабляться, мне даже друзья это говорят, что я сильно напряжён. Даже когда тогось, дунем :-X:facepalm:, все ржут, а я держусь, я стойкий. Воть, печалька, а сейчас я меняюсь :-P
 
Ну вот не знаешь сам кому пообещал :LOL: я царевна лягушка 🐸, сейчас выгляжу, как жаба, но если ты меня поцелуешь, превращусь в прекрасную принцессу ( но это не точно).
Мы скоро все красавишнами будем без маникюра, причесона, спортзала)🙈
 
Согласна разные соки бывают и тут тоже)
Я беру апельсин свежевыжатый, сейчас особенно актуально, витамин С😊
Я не очень их, мы купили себе соковыжималку, когда дочь родилась и продали через год, т.к. пользовались раза три))))
 
Мы скоро все красавишнами будем без маникюра, причесона, спортзала)🙈
Ну и наконец-то увидим вас такими какие вы есть, а то намажетесь норм, с утра ити его мать кто же это? 🤪😁😁😁 Я за натуральность всегда топил)
 
Ну и наконец-то увидим вас такими какие вы есть, а то намажетесь норм, с утра ити его мать кто же это? 🤪😁😁😁 Я за натуральность всегда топил)
На тебе собачкуB9940ACF-6097-4CCF-B225-9C6334B80617.jpeg
 
Да нет конечно же))) какая температура? Так пальцем грозятся))) Антоха, едь не сцы) Тебе же не работать, переживут)
Я езжу, температуру пистолетом специальным мерили и за маску сказали)
 
Назад
Сверху Снизу