С уверенностью иду вперед

Правый. Это с детства ещё так, с уроков физры))
Печень по ходу, наверное! Тоже болит иногда, крови много в ней) Питание, разминка перед бегом, и ещё кучу всякой хрени :-D Вам на зумбу :sarcastic:
 
Печень по ходу, наверное! Тоже болит иногда, крови много в ней) Питание, разминка перед бегом, и ещё кучу всякой хрени :-D Вам на зумбу :sarcastic:
На беговой дорожке как только начинаю ускоряться, сразу резкая боль🙄
 
На беговой дорожке как только начинаю ускоряться, сразу резкая боль🙄
Зачем ты ускоряешься? Будет желание скину тебе план начала, там ходьба в основной))) О разгоне через пол года будем разговаривать минимум :-D
 
Зачем ты ускоряешься? Будет желание скину тебе план начала, там ходьба в основной))) О разгоне через пол года будем разговаривать минимум :-D
Я пройти могу очень много, а пробежать только 100 метров))
 
Я пройти могу очень много, а пробежать только 100 метров))
Антоха, ну ты не подготовлен тоже, и ты не маленький если чО, до фига дел если честно) Но можно и начать, и будешь бегать)
 
Антоха, ну ты не подготовлен тоже, и ты не маленький если чО, до фига дел если честно) Но можно и начать, и будешь бегать)
Я практикую бег на месте )))))
7 минут уже могу.....
 
Это точно)
Привет кстати. Давненько не заходил. Как обстановка у вас?
У нас, да как у всех наверное, менты останавливают, уточняют куда, зачем, кстати без закидонов. Пешеходов вообще не трогают, только наверное сами напросимся, говорят в масках ходить, а они у единиц, ну можно же что то придумать. На дорогах военные что то распыляют.

Привет!
 
Я вот 5-й день в изоляции уже 😐😷 на улице не был. Хз чем и заняться, все дела уже переделал дома :PARDON:но и выходить желания нет🤷🏻‍♂️
 
Я вот 5-й день в изоляции уже 😐😷 на улице не был. Хз чем и заняться, все дела уже переделал дома :PARDON:но и выходить желания нет🤷🏻‍♂️
Андрей у тебя хоть желания выходить нет, а я сижу как на пороховой бочке, смириться ни как не могу, бежать нужно. Может какою нибудь игру онлайн с форумчанами замутить, наверняка есть)))
 
Андрей у тебя хоть желания выходить нет, а я сижу как на пороховой бочке, смириться ни как не могу, бежать нужно. Может какою нибудь игру онлайн с форумчанами замутить, наверняка есть)))
От ты шило)))
 
Андрей у тебя хоть желания выходить нет, а я сижу как на пороховой бочке, смириться ни как не могу, бежать нужно. Может какою нибудь игру онлайн с форумчанами замутить, наверняка есть)))
Надо какой нибудь челендж запустить)))
 
Таааак, жрачка, жееесть, кое как осилил тренировку, на столько дискомфортно было бежать, изжога, тяжесть в животе, ноги еле волочат. Где там моя любимая гречечка, с грудиночкой🤣 Да и в целом состояние не очень) Но треню сделал, я красавелла! Правда GPS пририсовал мне целый км. но ни чО солиднее смотрится))))

IMG_20200402_144619.jpg

Людей в городе нет, от слова совсем, парк пустой, какие сознательные, не то что некоторые :-D

IMG_20200402_135148.jpg

И да, всё сегодня последний день похмеляюсь и завтра бросаю, всё последняя бутылка, чес слово :facepalm: :sarcastic:

IMG_20200402_142438.jpg
 
Ага мне тоже нравится. Привет!

Как дела у тебя, качели прошли? Успокоился?
Привет Дим!
да куда им деться — качает конечно но с каждым днём привычней ) ,комфортней жить на качелях трезвым
 
Назад
Сверху Снизу