С уверенностью иду вперед

С картохой и мясом (свинина) 😊

Пипец карочА, для меня это жесть, не знаю даже как организм себя поведёт))) В этом году не припомню такого обжиралова😜
Мне кажется Дима это только начало 😉. Боюсь тебя напугать, но я ела почти год, вообще всё подряд, абсолютно и без исключения.
 
Блин...блин...блин... какая умочка!
Надо потыкать себя фейсом в этот пост и устыдиться))
Не надо) Я вчера на ночь наелась конфет и шоколада,теперь мама всё спрятала, потому как даже желудок болел в ночи от обжорства :-[
 
Мне кажется Дима это только начало 😉. Боюсь тебя напугать, но я ела почти год, вообще всё подряд, абсолютно и без исключения.
Надеюсь ты ошибаешься))))) :-D я бегаю :-P думаю хотя бы в своем весе останусь))) ну так хочу яяяяяяя:scare3:
 
Итак, +500 грамм))))) 🤪
Сегодня 77,3кг., думал будет всё намного хуже, раньше отслеживал как вниз идёт, теперь как вверх)))) дожился))))

Сейчас пойду в магаз за колой))) Затем по плову приударю, нужно сегодня его закончить, ибо последствия)))
 
Только из двора выехал, мусора сразу хоп))) Куда спрашивает собрались, грю в магаз, за продуктами🤣 Что за такая необходимость ранняя) Отвечаю: жрать хочу))) Да и какая вам разница, еду один. Не положено грит, пропуск нужен. Нет говорю пропуска, а жрать хочу))) Некая тишина повисла в воздухе))) Я прервал её, что спрашиваю делать будем? Езжайте))) Ой чую, не спокойно денёк проведу😶 Сам пи@дюк без маски, больше не буду выходить из машины, как все в небольшую дырочку буду показывать документы)
 
Назад
Сверху Снизу