С уверенностью иду вперед

Что тут, Дима бухнуть грозится и сразу соза нашёл))
Крутой))

Чё бухать, то, смотри парки у нас ещё не забрали, побегаем)

Близкие живы здоровы) Продуктов подтарил)

Самое то позаниматься самообразованием, книги почитать, поделать то до чего руки не доходили, побыть с семьёй, научиться экономить, вот увидишь если две недели в магаз не ходить то с голоду не помрёш)), а вес будет 72,как ты хотел) Если это на долго затянется, то долги будут обнулять, у них выхода не будет)) Специально глянул, курьеры у нас кругом требуется, на фига тебе такси, хочеш сильно работать звездуй в курьеры, кмк)
 
Я продолжаю изолироваться. Буду плясать и балдеть. Дочь подсадила меня на этих товарищей, клёвые они.

По синей грустиии яяяяяяяяаааа, иду на тусу маааааамаааа :-D

Короче крышак рвёт :ph34r::CRAZY: надеюсь не съедет))))
Всех благ! 🤗

 
И да, чОт я не могу влиться в домашний коллектив, я долго так не протяну, это слишком много их для меня. Я вешаюсь :-(
 
Я продолжаю изолироваться. Буду плясать и балдеть. Дочь подсадила меня на этих товарищей, клёвые они.

По синей грустиии яяяяяяяяаааа, иду на тусу маааааамаааа :-D

Короче крышак рвёт :ph34r::CRAZY: надеюсь не съедет))))
Всех благ! 🤗

Ниче не понятно в очередной раз :CRAZY:
Не могу понять поддерживаю или нет :JOKINGLY::girls2:
 
И да, чОт я не могу влиться в домашний коллектив, я долго так не протяну, это слишком много их для меня. Я вешаюсь :-(
Потом привыкнешь, когда со всеми познакомишься :sarcastic:
 
Я продолжаю изолироваться. Буду плясать и балдеть. Дочь подсадила меня на этих товарищей, клёвые они.

По синей грустиии яяяяяяяяаааа, иду на тусу маааааамаааа :-D

Короче крышак рвёт :ph34r::CRAZY: надеюсь не съедет))))
Всех благ! 🤗

Можешь делать, что угодно) Только без алкоголя в рамках российского законодательства)
 
Ниче не понятно в очередной раз :CRAZY:
Не могу понять поддерживаю или нет :JOKINGLY::girls2:
Весна, обострение:-D У не всегда умных людей, такое бывает:sarcastic: Планку рвёт))) Я вышел в люди :-P Не шмогла я дома сидеть :-D

IMG_20200401_133330.jpg
 
Весна, обострение:-D У не всегда умных людей, такое бывает:sarcastic: Планку рвёт))) Я вышел в люди :-P Не шмогла я дома сидеть :-D

Посмотреть вложение 164132
Я тоже в город ездила. Забрать документы для работы, которые как оказалось лежали мирно на даче :-D
Пойду на группу в 12 и работать параллельно.
 
Я тоже в город ездила. Забрать документы для работы, которые как оказалось лежали мирно на даче :-D
Пойду на группу в 12 и работать параллельно.
Я тоже присоединюсь, если успею, в очередях погряз :sarcastic:
 
Хорошая, тёплая группа. Сегодня очень было тепло и приятно :obnim2:
А главное - я помню - какой я алкаш
 
Назад
Сверху Снизу