С уверенностью иду вперед

Итак, я нашёл чем успокоить свои нервы :-D Давно не готовил, так что на пару дней на х@й ПП, я буду на наборе массы, не мышечной конечно, а жировой, набор жировой массы, о как:old: Звучит!

Давно я этого не делал, но... всё же. Сегодня будет плов👍 К узбекам не пошёл, думаю не работают, рис купил простой, вместо баранины свинина😜 Норм, жирнее будет))) И как без колы? Без неё ваще дела с жировой массой не пойдут :-D

ПрисоеденяйтесЯ 🤗:sarcastic:

IMG_20200401_150458.jpg
 
Ха, вот и результат, нямка, жирноват ну и пох...

IMG_20200401_181823.jpg

Сегодня вес 76,6кг., интересно что будет через пару дней? 🤔 :-D

IMG_20200401_182306.jpg

Хе хе :sarcastic: Пи@дец🙃
 
Приятного аппетита) выглядит вкусно) А пирог с чем?)
Я борща навернула и снова за комп, как крот сегодня :-[
 
Приятного аппетита) выглядит вкусно) А пирог с чем?)
Я борща навернула и снова за комп, как крот сегодня :-[
С картохой и мясом (свинина) 😊

Пипец карочА, для меня это жесть, не знаю даже как организм себя поведёт))) В этом году не припомню такого обжиралова😜
 
Как раз таки они очень хорошо входят
Я лапшички поела, шарлоткой заполировала, потом миндаль в шоколаде, и всё- не могу больше. Может, завтра полегчает)).
Привет!
 
Я лапшички поела, шарлоткой заполировала, потом миндаль в шоколаде, и всё- не могу больше. Может, завтра полегчает)).
Привет!
Полегчает, если не закидывать больше))) Я сегодня точно не закончу, ладно хоть кола закончилась, ща бы залил это все сто процентов))))
 
Очень плюсуюсь к данному оратору!

Мне ваще кажется, что после окончания карантина повсюду будут перекатываться жировые шарики на ножках, а не люди.

Я ела сырники. Много. Потом мясо в кляре и морковь по-корейски. И черт меня дернул вспомнить про запасы вкусной сгущенки. Теперь мы эту сгуху на все мажем. Буквально на всёёёооо. Только пока что на селедку не мазюкаем... блин.(
 
Ты тьму смотришь? Тренька здорово, молодец:THUMBS UP: Углеводики можно отложить:-D как я

Мы с дочерью Соника смотрим))) 🤣
Ага, Тьму)
Сегодня купила сельдерей, творожки без сахара и бананы) поэтому посмотрю) может и не буду угли)
 
Очень плюсуюсь к данному оратору!

Мне ваще кажется, что после окончания карантина повсюду будут перекатываться жировые шарики на ножках, а не люди.

Я ела сырники. Много. Потом мясо в кляре и морковь по-корейски. И черт меня дернул вспомнить про запасы вкусной сгущенки. Теперь мы эту сгуху на все мажем. Буквально на всёёёооо. Только пока что на селедку не мазюкаем... блин.(
Янчик, привет!
:-D я ещё надеюсь, что не уйду в зажёр))) Хотя уже на готовил как минимум на пару дней))))

А сгуху на селёдку скоро начнёшь мазюкать, идея то уже в голове:-D
 
Сегодня купила сельдерей, творожки без сахара и бананы) поэтому посмотрю) может и не буду угли)
Скучно как то у тебя :-D пресненько 

Молодец, держись!))) а то потом придётся как минимум месяц навёрстывать)))
 
Назад
Сверху Снизу