С каждым разом всё хуже..

В общем мы с коллегами, хотели в пятницу куда-нибудь сходить. Пить я не собиралась и не собираюсь. И тут услышала от одной девушки, которая узнала, что я пить не буду такую фразу: ну тогда тебя можно вычеркнуть из списка. И это типо шутка была, но мне не смешно.. я это за неделю второй раз слышу от двух людей. Теперь мне обидно, я что изгой какой-то? или я без выпивки общаться не могу? Какое им дело вообще пью я или нет.
Стесняются с тобой рядом пить :-D служишь им живым укором
 
Это еще не свершившийся факт. Вполне может и слететь со счетчика.
ПыСы
Поля, так ли тебе необходимо туда идти?
Но стеснятся-то уже начали :-D
Вот-вот, лучше пропустит данный "пир души" (с)
 
Это еще не свершившийся факт. Вполне может и слететь со счетчика.
ПыСы
Поля, так ли тебе необходимо туда идти?
я не сорвусь, правда) помимо того, что я абсолютно не хочу пить, я еще и лечение кое-какое прохожу, где алкоголь противопоказан)
 
я не сорвусь, правда) помимо того, что я абсолютно не хочу пить, я еще и лечение кое-какое прохожу, где алкоголь противопоказан)
Ну это хорошо, тогда морду кирпичом и вперед. Увидишь как от алко меняются лица и речи на трезвую голову. На себя примеришь.
 
Встреча с коллегами прошла отлично, не пила 👍🏻 оказывается можно общаться и веселиться без алкоголя, даже лучше, потому что завтра похмелья не будет)
В конце вечера, когда расходились, подумала о том, что будь я сейчас поддатая, то обязательно бы заехала в магаз, чтобы догнаться. И в лучшем случае пришла бы на работу с бодуна, а в худшем не пришла бы совсем.
 
Какого-то фига захотелось выпить(( именно вот этот первый бокал. Естественно делать я этого делать не буду, но сама мысль меня расстроила… такой день был хороший и на завтра планы, и тут это желание ни с того ни с сего
 
Какого-то фига захотелось выпить(( именно вот этот первый бокал. Естественно делать я этого делать не буду, но сама мысль меня расстроила… такой день был хороший и на завтра планы, и тут это желание ни с того ни с сего
Правильное решение. И не пей. Я пробовал, ничего хорошего из этого не получается.
Подумай, почему захотелось, что такого случилось до того как возникло такое желание?
 
Какого-то фига захотелось выпить(( именно вот этот первый бокал. Естественно делать я этого делать не буду, но сама мысль меня расстроила… такой день был хороший и на завтра планы, и тут это желание ни с того ни с сего
А это нормально, это будет. Никто точно не скажет сколько времени должно пройти, чтобы это желание перестало иногда возникать. Будь готова и не очаровывайся, тогда не будешь разочарована
 
Какого-то фига захотелось выпить(( именно вот этот первый бокал. Естественно делать я этого делать не буду, но сама мысль меня расстроила… такой день был хороший и на завтра планы, и тут это желание ни с того ни с сего
И действительно. Никогда в жизни желания выпить на было - и вдруг случайно появилось. Стоило только 2,5 недельки не прикасаться к бухлу... :CRAZY: :boozer:
 
Какого-то фига захотелось выпить(( именно вот этот первый бокал. Естественно делать я этого делать не буду, но сама мысль меня расстроила… такой день был хороший и на завтра планы, и тут это желание ни с того ни с сего
Может потому что ты алкоголик?
Это желание очень понятно, ведь очень часто ты его исполняла. Теперь организму нужно время, чтобы адаптироваться.
Отбрасывай такие желания, поешь вкусного, сладкого, поспи.
 
Может потому что ты алкоголик?
Это желание очень понятно, ведь очень часто ты его исполняла. Теперь организму нужно время, чтобы адаптироваться.
Отбрасывай такие желания, поешь вкусного, сладкого, поспи.
Чётко и по делу :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу