С чего начать бросать пить?

У вас была такая апатия. Что в таких случаях делать, где брать энергию на дела?

Думаю, это временно. Если есть возможность спать, то спи побольше. Голова сама прояснится. Не думай, что за сон теряешь время. Отдых - это то, что нужно измученному нарзаном организму.
А если бодрствуешь, то старайся себя чем-нибудь занимать, не позволяй мыслям останавливаться на негативе, ищи то, что потенциально тебе будет приятно (чтение книг, просмотр фильмов, вязание, вышивание и т.п.), отвлекайся.
Когда более уверенно себя почувствуешь, подумай об увеличении двигательной активности, о зарядке какой-нить или еще о чем.
Ну, а если состояние не улучшится, то советую сходить к специалисту.
 
Жаль тебя менты не отбуцали!
Здорово! Как тебе седня погодка в столице?! Я её называю "пивная". Реально глаз видит весну, а руки тянутся к вину.
Конкретно седня потянуло на пивандер и на курево тоже, но сдержался. Так что и после года тянет или подтягивает.
 
Здорово! Как тебе седня погодка в столице?! Я её называю "пивная". Реально глаз видит весну, а руки тянутся к вину.
Конкретно седня потянуло на пивандер и на курево тоже, но сдержался. Так что и после года тянет или подтягивает.
Привет, привет! Да, тепло. Но я пока валялся две недели на больничке, работы накопилось, красоту вижу только из окна кабинета. Хотя уже завтра обратно мороз идет. И не хилый.)))))
 
Привет, привет! Да, тепло. Но я пока валялся две недели на больничке, работы накопилось, красоту вижу только из окна кабинета. Хотя уже завтра обратно мороз идет. И не хилый.)))))
-1 - -3 это не мороз. Вот на следущую недельку - двацатник говорят, во! Это будет здорово.
 
А шо в Киеве гдето азимые есть? А в Черкаской области например пол метра снега, не тает. А азимые один хрен вывезут и будем мы кушать Бразильскую пшеничку.
 
..что интересно, получается что тот кто даже выпил стопку в пять лет уже начинающий алкоголик. Это понятно что тот кто пьет алкоголь в любом колличестве уже алкоголик. Только как все таки это привязать к жизни, лично я знаю людей много старше меня, кторые выпивали на протяжении всей жизни, бывает к крепко могут выпить, но тем не менее не теряли никогда своего социального статуса. А главное во главу угла не ставили цель вообще отказатся от алкоголя.. хотя редкие выходные проходили без "обеда". Дожили многие до своих семидесяти.. кто то и сейчас живет.. Моему деду сейчас 80 лет.. каждый день не пьет конечно, но если за стол сядет свои 250 выпьет без проблем, а раньше доза была конечно другой. Как тогда вообще воспринимать людей которые выпивают? Как тех кого все равно ждет участь "под забором"? Но я лично не вижу такого. Много людей пьет, и крепко может выпить но проблемы нет... А есть. люди с 22 дух до 25 успевают спится в конец..Чего стоит боятся на самом деле? Я просидел на этом форуме около 2х месяцев и кажется что во многом это просто психоз.. (набрал 29 баллов, а знакомая девушка..точно не проблемная болше)

Как вы к такому мнению про алкозависимость относитесь?
 
Возвращаюсь к мыслям об алкоголе, которые меня давно не посещали. Хочется пойти и напиться, и уплыть. Меня мучает отсутствие любимого и любящего мужчины рядом и я думаю, что проще хлопнуть алко и забыться, чем найти подходящую кандидатуру(
 
Инга крепись и мобилизуй свою волю Ты умная и целеустремленная девушка Ты начала успешно бороться с очень коварным противником и в этот переходный период который очень и очень не простой перед тобой будут возникать самые различные сложные вопросы и препятствия Я уверен что у тебя серьезный и однозначный н
астрой По своему опыту может тебе с врачем переговорить плохого не посоветуют Держись Всем всего хорошего
 
Инга, потерпи, пьянство не решит проблем, а увеличит их. Одиночество не навсегда, все у тебя будет хорошо. Если удержишься, конечно.
 
Возвращаюсь к мыслям об алкоголе, которые меня давно не посещали. Хочется пойти и напиться, и уплыть. Меня мучает отсутствие любимого и любящего мужчины рядом и я думаю, что проще хлопнуть алко и забыться, чем найти подходящую кандидатуру(

Выползай, выползай, нафик тебе нужен этот алко. А мужики сами со временем найдутся. Их дело - инициативу в руки брать. Не торопи время. 😉
 
Выползай, выползай, нафик тебе нужен этот алко. А мужики сами со временем найдутся. Их дело - инициативу в руки брать. Не торопи время. 😉

Спасибо за поддержку))
 
Возвращаюсь к мыслям об алкоголе, которые меня давно не посещали. Хочется пойти и напиться, и уплыть. Меня мучает отсутствие любимого и любящего мужчины рядом и я думаю, что проще хлопнуть алко и забыться, чем найти подходящую кандидатуру(
Инга,у меня старые друзья стали возвращаться и новые появляться только за 3мес непитья.А уж мужчину ты тем более себе найдешь.тебе сейчас главное холить и лелеять себя и свою трезвость! 😄
 
инга, как у тебя дела?? как самочувствие??
ты давай-ка не раскисай)) что такое алко в сущности? попытка сбежать из реальности.найти мужчину.. да запишись на какой-нибудь кружок, или в спортзал-там всё и будет)) а вообще-искать не надо, сам тебя найдёт. я когда нашла мужа, продолжала пить потому, что мы не рядом, что я всё время одна, а любовь требовала как можно больше внимания.
а мысли об алко...я спасаюсь так: в магазин идти надо? надо. там пиво стоит? стоит. слюнки текут7 текут. и мыслишка закрадывается: дай-ка возьму бутылочку.. тогда я иду прямо к ним, упрямо прохожу мимо, иду в отдел сладкого и покупаю...будешь смеяться-киндер-сюрприз. домой идёшь, думаешь, и что ж там..приходишь-мелочь, а приятно. и себя побаловал. и детство беззаботное вспомнил)) а вообще мне сказали мудрую мысль: просто балуй себя чем-нибудь каждый день, НЕ алко. вкусняшки какие-нибудь, покулинарь дома-тож приятно потом. вспомни, что ты ещё любишь и купи себе это. мне помогает))
и выше нос! мы тут все братья практически, пусть и по несчастью, но заметь, ты уже НЕ ОДНА)))
 
Инга, подумаешь мужчины, главное ты пока о себе думай, а все остальное приложится, и вообще все будет хорошо.
 
и выше нос! мы тут все братья практически, пусть и по несчастью, но заметь, ты уже НЕ ОДНА)))

Привет. У меня нормуль😄) кстати говоря, несколько раз форум и чат спасали от срыва, зайдешь в плохом настроении, когда всё не в радость- всегда найдутся люди, которые поддержат)

Я тоже сладкое обожаю, им и спасаюсь. Вместо алко)
 
Инга, подумаешь мужчины, главное ты пока о себе думай, а все остальное приложится, и вообще все будет хорошо.
Наверное, и правда стоит записаться в кружок какой-нибудь, где мужчин много))
 
Назад
Сверху Снизу