С Богом легче! Светлый Путь Счастья!

Но они материальны, в отличие от несуществующего бога. 😄
Бог создал мир материальным! А сам он может существовать, может не существовать- его пути неисповедимы :)
 
Вполне. Но ведь опять же, эти персонажи с церковью ничего общего не имеют.

<
Собственно, как к Богу и Иисусу. О чем я и говорил ранее
 
И ты говоришь им при встрече: "Привет, ВС"!?

😁 пять баллов )))
Привет Вам всем, Высшие Силы ))) и Тебе, Вася....и Тебе, Сережа...и Мишке тоже привет ))) А самая Высшая из Высших Сил -- это Наташа, потому что она симпатичная и грудь у нее 4-го размера ))))
 
😁 пять баллов )))
Привет Вам всем, Высшие Силы ))) и Тебе, Вася....и Тебе, Сережа...и Мишке тоже привет ))) А самая Высшая из Высших Сил -- это Наташа, потому что она симпатичная и грудь у нее 4-го размера ))))
всю божью благодать к сисьгам свел 😁
 
А можешь доказать, что Его нет? 😄
Я добавлю: Бог есть! Бог создал нашу Вселенную и если он не вмешивается ( до поры до времени-вспомните, как Бог изничтожил города, где было пьянство и проституция: САДОМ и ГАМОРУ ), то лишь с целью, чтобы мы сами одумались и встали на правильный путь! Если, кто не верит в него-ваше мнение. Респект афтору-хорошую тему поднял! Я сам уже с 6 ноября не пью и трезвым уже вижу мир совсем по другому. Более четкими становятся ощущения, а то, что было серым окрашивается в различные цвета. А чтобы поймать "нирвану" не требуется алкоголя или наркотиков. Я был в Елоховском Кафедральном соборе - м. Бауманская и там поймал такую "нирвану" я передать не могу. Ни какого алкоголя не захочется. Афтор: рекомендую-сходи! Спасибо скажешь после! 😄
 
А можешь доказать, что Его нет? 😄
Конечно. Я ведь при Советах учился, на первом курсе изучали научный атеизм, примечательно, что препод окончил семинарию в Загорске. А еще у нас история КПСС была, так что ты меня на эти дешевые уловки не поймаешь.
<
 
Как насчет русской православной секты?


А вы, не думаете, Юрий, что подобного рода высказываниями вы обрекаете себя на геенну огненную и скрежет зубовный? Не уж то умирать не страшно, Юрий? Вы не пьёте 10 лет, это очень замечательно, но ведь это не даёт вам гарантии бессмертия. А ведь за могильной чертой спросят, обязательно спросят, и к тому же, трезвость без веры, без надчеловеческой идеи - лишь суета сует и всякая суета. ИМХО. Зачем вы протрезвели, что бы материальные условия улучшить, повысить так называемое качество жизни, умереть здоровым?
 
Конечно. Я ведь при Советах учился, на первом курсе изучали научный атеизм,
Я тоже при Советах учился и по научному коммунизму у меня пять баллов было. Но потом я ещё и другие книжки читал. Не ограничился советским образованием.
 
Я тоже при Советах учился и по научному коммунизму у меня пять баллов было.
Тогда ваще непонятно, как умный и образованный человек может в эту чушь верить....
<
 
Конечно. Я ведь при Советах учился, на первом курсе изучали научный атеизм, примечательно, что препод окончил семинарию в Загорске. А еще у нас история КПСС была, так что ты меня на эти дешевые уловки не поймаешь.
<
Юра прив!Я тоже при Советах ВУ заканчивал,атеизм и историю КПСС юнкера таки тож учили.Но вот что примечательно-после прощания с алко я всерьез задумался о том,что видимо Бог есть.Вариантов свернуть шею по синьке было более чем достаточно.Причем это аксиома а не теорема.В церковь хожу не по "графику" а по желанию те чувствую потребность пойти послушать службу поставить свечку и иду.Поддерживаю тезис о том,что вера и Бог&#092;в любой форме и содержании&#092;-они в душе у каждого индивидуально.ИМХО.Не стоит доказывать то,что доказать или опровергнуть невозможно.Берлиоз таки пытался-грустно закончилось.
 
Не стоит доказывать то,что доказать или опровергнуть невозможно.
И не собираюсь, сама жизнь доказывает и каждый день. Может бох и есть, но в нашу Рашу что-то не часто заглядывает. 😁
 
А ведь за могильной чертой спросят, обязательно спросят, и к тому же, трезвость без веры, без надчеловеческой идеи - лишь суета сует и всякая суета. ИМХО. Зачем вы протрезвели, что бы материальные условия улучшить, повысить так называемое качество жизни, умереть здоровым?
а че, бухать и в Бога верить правильнее.А потом пяные сопли по иконе размазывать... мол не виноватое я ... это сильнее меня... перепорочаю себя нерадиваго тибе...

ИМХО
пянка отдельно, религия отдельно.

Нафик все в кучу сваливать?
 
Назад
Сверху Снизу