С Богом легче! Светлый Путь Счастья!

Спасибо.

а че, бухать и в Бога верить правильнее.А потом пяные сопли по иконе размазывать... мол не виноватое я ... это сильнее меня... перепорочаю себя нерадиваго тибе...


в Бога не верить надо, его любить надо и поступать согласно своей совести и согласно воле Божией. На сколько я дерзаю предположить в Его (Бога) воле нет ничего общего с нашим желанием бухать. Так что да..Пьянка отдельно, религия отдельно.
А пьяные сопли по иконе размазывать никто никого не просит. Тем более их с таким же успехом можно размазать и, например, о ступеньку в подъезде, о заботливое плечо собутыльника, да мало ли предметов о которые их можно размазать.
 
а че, бухать и в Бога верить правильнее.А потом пяные сопли по иконе размазывать... мол не виноватое я ... это сильнее меня... перепорочаю себя нерадиваго тибе...

ИМХО
пянка отдельно, религия отдельно.

Нафик все в кучу сваливать?
Кто ж спорит?Есть у нас любители сопли по образу размазывать.Я к тому что не стоит на форуме заниматься доказательствами или отрицанием Бытия.Лично я побаиваюсь глумления над тем что недоказуемо и неопровержимо.
 
согласно воле Божией.
С этого момента поподробнее.
Кто озвучил его волю, он сам? 😉 Только нинада про апостолов и библии, все это люди и все эти писания написаны людьми.
 
Спасибо.




в Бога не верить надо, его любить надо и поступать согласно своей совести и согласно воле Божией. На сколько я дерзаю предположить в Его (Бога) воле нет ничего общего с нашим желанием бухать. Так что да..Пьянка отдельно, религия отдельно.
А пьяные сопли по иконе размазывать никто никого не просит. Тем более их с таким же успехом можно размазать и, например, о ступеньку в подъезде, о заботливое плечо собутыльника, да мало ли предметов о которые их можно размазать.

нам свободу выбора Боженька дал?, дал... так шо какждый сам за себя и отвечает.
А сваливать все на Бога ... он када человека мастерил нафик ему голову приделал?
 
Ркбята,респект!!Како во стари времена.Околонаучный спор!ASSIAN ++,Юра правильно сказано- надоть либо верить и любить- либо нет,насильно мил не будешь.Можно словестно извращаться скока угодно но придем к тому с чего начали кажный на своей позиции.Так к чему тратить время?Может всеж насчет сисег?Приятнее как то,да и время суток располагает...
 
Кто озвучил его волю, он сам?
Загляни в сердце своё.
нам свободу выбора Боженька дал?, дал... так шо какждый сам за себя и отвечает.
именно по этому я и пишу "Согласно СВОЕЙ совести" отвечайте сам за себя, кто ж за вас кроме вас самих ответит.
 
Все ясно, ладно, проехали, давайте действительно про сисьге. 😄
397503.jpg
 
И не собираюсь, сама жизнь доказывает и каждый день. Может бох и есть, но в нашу Рашу что-то не часто заглядывает. 😁

Может быть, в нашу Рашу его мало кто пускает к себе? ) Вот Вы, Юрий, к примеру, не пускаете Его к себе, но при этом ропщете, что он Вам не помогает 😉 А как он может помочь, когда вы выстроили в Вашем сердце стену ) Даже если Он на каждом углу будет чудеса являть, то каждый дурень в Него тогда поверит, и не будет никакой заслуги новоиспеченных верующих в такой вере! А Бог за уши никого силой в Рай тащить не собирается ) Все должно произойти по свободной воле ) Блажен, кто верует без доказательств! Хотя только слепой не может узреть, что вся наша жизнь на Земле -- это и есть чудо! Да и без глобального чуда под названием "жизнь" хватает простых будничных чудес, так сказать 😉 Бог редко вмешивается в дела земные, потому что дает право каждому на самоопределение, дает возможность избрать свой Путь самостоятельно, поэтому остается в стороне... Земля, если так можно выразиться, -- это распределительный отсек, где люди сдают экзамен ) Где вы видели учителей, который подсказывают на экзаменах? 😉 До всего нужно своей головой (душой) дойти самостоятельно! В этом вся суть!
 
А вообще, давно сделал вывод, что нет ничего бесполезнее, чем спор верующего с атеистом... Пустая трата времени и энергии. Ребят, если есть что сказать по теме, то, пожалуйста, высказывайтесь ) Напоминаю, что тема не о том, существует Бог или нет! Оставим эти споры! И также не для примитивного флуда она ) Тема называется "С Богом легче! Светлый Путь Счастья!"
Модератора на Вас нет 😄
 
Камеди клаб скоро, не пропустите.
Причем здесь камеди клаб?Кажный выразил свою точку зрения и не стоит из мухи делать слона.\кажный таки остался при своем что и было спрогнозировано\ ☹️
 
А вообще, давно сделал вывод, что нет ничего бесполезнее, чем спор верующего с атеистом... Пустая трата времени и энергии. Ребят, если есть что сказать по теме, то, пожалуйста, высказывайтесь ) Напоминаю, что тема не о том, существует Бог или нет! Оставим эти споры! Тема называется "С Богом легче! Светлый Путь Счастья!"
правильно ,не спорьте с нами...
вера оно как бэ дело очнь личное
 
А вообще, давно сделал вывод, что нет ничего бесполезнее, чем спор верующего с атеистом... Пустая трата времени и энергии. Ребят, если есть что сказать по теме, то, пожалуйста, высказывайтесь ) Напоминаю, что тема не о том, существует Бог или нет! Оставим эти споры! Тема называется "С Богом легче! Светлый Путь Счастья!"
А и не стоит спорить.Вера -она либо есть ,либо нет.А по теме.Уважаемый оппонент поясните свой тезис."Светлый Путь Счастья" это о чем?что конкретно Вы имели ввиду?\первая часть тезиса ясна \.
<
 
Назад
Сверху Снизу