Рука в руке

Смотря что ты вкладываешь в это слово.
Для меня это диалоги в голове, тоска-пичаль и страхи.
Лолия а от чего? Из за страха выпить (сорваться) ? Или неудовлетвлренность чем то другим?
 
Я просто трезвая алкашка, и гоны любой направленности для меня норма. :-D
Не про алкоголь, есстно, мало ли страшных вкусняшек в мире для моей головы)

Долготрезвый не становится святым со временем, какахи прут со всех щелей периодически.
Но хорошая новость - приятностей всеж поболе)
 
Я просто трезвая алкашка, и гоны любой направленности для меня норма. :-D

Но хорошая новость - приятностей всеж поболе)
Ну в книге же прописано ДУМАТЬ МЕНЬШЕ *SCRATCH*

Если б не моя тяга периодически, у меня бы процентов 85 состояло бы из приятностей. :-ee Это сильно омрачает.
Я алкоголик. *SCRATCH*
 
Хм... Вот именно, страшные вкусняшки для голоы )). Как похоже...
У меня уже были мысли пойти к психиатру, начала подозревать у себя шизофрению)))
Хорошо, что алкоголизм)
 
У меня уже были мысли пойти к психиатру, начала подозревать у себя шизофрению)))
Хорошо, что алкоголизм)
Проскальзывают иногда мыслишки сдаться психиатру - когда психи выбивают из реала. :-D
Вот ощущаешь себя полностью ку-ку.

Реву от души, хожу по многу, если сил хватает, молюсь. Ну, и закидываю в себя много вкусняшек, не без этого)
 
У меня уже были мысли пойти к психиатру, начала подозревать у себя шизофрению)))
Хорошо, что алкоголизм)
ага..фартануло..не по децки )
PS
в период употребления я где-ты вычитал, что по уровню психических заболеваний Россия вырывается в мировые лидеры...
это сильно понравилось мне..про особенно непереносимых людей я так и думал.."вот благодаря кому мы впереди"

но себя считал абсолютно здоровым...и выпивающим для сохранения психического здоровья.. психогигиена такая..
 
ага..фартануло..не по децки )
PS
в период употребления я где-ты вычитал, что по уровню психических заболеваний Россия вырывается в мировые лидеры...
это сильно понравилось мне..про особенно непереносимых людей я так и думал.."вот благодаря кому мы впереди"

но себя считал абсолютно здоровым...и выпивающим для сохранения психического здоровья.. психогигиена такая..
В Скандинавии насчитывают ОГРОООМНОЕ количество людей сидящих на антидепресантах, не глядя на то что они лучшие из европейских стран по уровню жизни.
*SCRATCH*
 
Что ж делать - север, холод, мрак и мало солнца способствуют депрессивному мировосприятию)
Где-нибудь в Испании процент сидящих на антидепах должен быть на порядок меньше - море, солнце, кайф))
 
Что ж делать - север, холод, мрак и мало солнца способствуют депрессивному мировосприятию)
Где-нибудь в Испании процент сидящих на антидепах должен быть на порядок меньше - море, солнце, кайф))
Ой Платош согласна. И зимы нормальной нет. Получается больше полугода осень. И потом затяжная весна и месяц полтора лета.
 
ага..фартануло..не по децки )
PS
в период употребления я где-ты вычитал, что по уровню психических заболеваний Россия вырывается в мировые лидеры...
это сильно понравилось мне..про особенно непереносимых людей я так и думал.."вот благодаря кому мы впереди"

но себя считал абсолютно здоровым...и выпивающим для сохранения психического здоровья.. психогигиена такая..

Ага, фартануло :-D

я еще считала себя очень умной, достойной лучшей доли и недооцененной. Ещё считала, что организму будет меньше вреда если выпить и расслабиться, чем в трезвом виде переносить весь стресс)
 
Реву от души, хожу по многу, если сил хватает, молюсь. Ну, и закидываю в себя много вкусняшек, не без этого)

Лучше так, чем искать недостатки у окружающих и пытаться их исправить :-D
 
В Скандинавии насчитывают ОГРОООМНОЕ количество людей сидящих на антидепресантах, не глядя на то что они лучшие из европейских стран по уровню жизни.
*SCRATCH*
Про страны с высоким уровнем жизни Веллер написал. Там человеку все просто так дается для жизни, ненадо идти зарабатывать на кусок булки с маслом, ненадо бороться за существование. У человека остается много энергии. А если не напрячься на работе, не достигнуть чего-то, то нельзя и получить результата - пряника. Отсюда невостребованность, чувство ненужности, изоляция и депрессия вместе с наркоманией и алкоголизмом.
Т. ё. по Веллеру если всех бездельников впрячь, забрать социальные пособия, то и алкашей станет меньше)
 
Сырок, как ты там?
Я вчера была на скайп-группе Земляне. Интересно.
Но) не могла отключить микрофон, я его не видела, там совершенно другое все было, короче меня отключили, потому что мешала ₽( Потом вроде нашла этот микрофон.
Вот поэтому предпочитаю реальные группы.
 
Сырок, как ты там?
Я вчера была на скайп-группе Земляне. Интересно.
Но) не могла отключить микрофон, я его не видела, там совершенно другое все было, короче меня отключили, потому что мешала ₽( Потом вроде нашла этот микрофон.
Вот поэтому предпочитаю реальные группы.

Привет Трёшечка! Я нормально! Я тоже там была вчера! Привет!
На самом деле одна из самых путёвых групп так что попробуй еще сегодня. Главное отключить микрофон найчиться, что бы другие говорили а так у них очень структурировано и по делу.
А потом после можно поболтать в чайной. 4
Приходи обязательно, это всего лишь микрофон!
Я кстати вчера тоже получила замечание про микрофон. Подключилась и давай фисташки грызть на весь эфир :-D
 
Про страны с высоким уровнем жизни Веллер написал. Там человеку все просто так дается для жизни, ненадо идти зарабатывать на кусок булки с маслом, ненадо бороться за существование. У человека остается много энергии. А если не напрячься на работе, не достигнуть чего-то, то нельзя и получить результата - пряника. Отсюда невостребованность, чувство ненужности, изоляция и депрессия вместе с наркоманией и алкоголизмом.
Т. ё. по Веллеру если всех бездельников впрячь, забрать социальные пособия, то и алкашей станет меньше)
Мне на АА сказали один из советов, что бы не бухать надо занять руки. Так что Веллер прав в какой то степени. Меньше времени на самообдумывания - меньше поводов и времени на пьянку.
А то мы гоняем гоням, нагоняем что то не то и в бутыль. Нас видите ли ни кто не понимает. Нам видители показали что мы не такие уж и особенные. Ыыыыы. Глыдь глыдь %)
 
Мне на АА сказали один из советов, что бы не бухать надо занять руки. Так что Веллер прав в какой то степени. Меньше времени на самообдумывания - меньше поводов и времени на пьянку.
А то мы гоняем гоням, нагоняем что то не то и в бутыль. Нас видите ли ни кто не понимает. Нам видители показали что мы не такие уж и особенные. Ыыыыы. Глыдь глыдь %)

Про руки верно. Я помню вышивала. Еще очень гордилась, что смогла зависимость превратить в красивые скатЕрки)))
Некоторое время функционировало.
На скайп группу конечно же пойду еще, удобно, если другим не мешать)
Так что может увидимся)
 
Группа АА Земляне здесь
http://aazemlyane.ru/
Начало в 22.00 по Москве.
СПасибо))
Сырок,расскажите,как проходят скаипсобрания.С видео?или можно без видео звонить и слушать?
Скаип установила,где там микрофон,что б отключить ,еше не нашла.Группе Земляне отправила запрос...
Нужна мне помощь,сама не справляюсь :ph34r:
 
СПасибо))
Сырок,расскажите,как проходят скаипсобрания.С видео?или можно без видео звонить и слушать?
Скаип установила,где там микрофон,что б отключить ,еше не нашла.Группе Земляне отправила запрос...
Нужна мне помощь,сама не справляюсь :ph34r:
Привет Ангел!

Открываем сайт группы и кликаем на ссылку Анонимные алкоголики «Земляне» (это ссылка)
Она будет активна и перекинет на страницу скайп минут за 15 до начала группы.
Камеры не надо включать. Говорить тоже не обязательно. Можно слушать.
Но в начале собрания спрашивают есть ли новички. Можно голосом ответить что Вы первый раз или написать в чате, тогда члены группы будут в этот день рассказывать свой опыт именно для Вас.
В остальные дни задается какая либо определенная тема и на эту тему разговаривают поочереди.

Иконка "Микрофон" будет в том окне где будет много много иконок с картинками пользователей и там же будет картинка МИКРОФОН надо на него нажать, что бы он получился как перечеркнутым. Это значит он выключен.
Приходите обязательно!

Я уже неделю хожу! Мне намного легче стало и морально и физически.
 
Назад
Сверху Снизу