Проблемы с курением.

Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
507
Пол
мужской
Здравствуйте, есть проблема с тем, что когда бросаю курить, то могу сдерживаться по несколько месяцев, а как начинается какое-нибудь важное событие, например, поездка в деревню или наступила весна, то опять срываюсь и вхожу в табачный запой, который длится неделю, а затем я снова бросаю курить.
 
Здравствуйте, есть проблема с тем, что когда бросаю курить, то могу сдерживаться по несколько месяцев, а как начинается какое-нибудь важное событие, например, поездка в деревню или наступила весна, то опять срываюсь и вхожу в табачный запой, который длится неделю, а затем я снова бросаю курить.
Да, это проблема…
 
Здравствуйте, есть проблема с тем, что когда бросаю курить, то могу сдерживаться по несколько месяцев, а как начинается какое-нибудь важное событие, например, поездка в деревню или наступила весна, то опять срываюсь и вхожу в табачный запой, который длится неделю, а затем я снова бросаю курить.
Привет:smile:
Если попробовать воспринять наступление весны не важным событием,а просто переходным сезоном между зимой и летом,то возможно есть вероятность не войти в табачный запой:mysterious:
 
@ВладиславДмитриев, может рассказать себе правду? Что это наркотик, что это в принципе не нужно человеку для жизни, что это приносит вред, стоит денег и на ваших слабостях избранные зарабатывают миллиарды!
 
Назад
Сверху Снизу