Как расслабиться без алкоголя , психосоматика и тд

Gooder

Новичок
Не пьет 3 месяца 29 дней
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
21
Здравствуйте, бросаю пить, начинаю смотреть что то эмоциональное и появляется импульс либо какая то тяжесть, как током проходит в затылке, когда выпью проходит и все нормально.
В чем дело?
Так же не могу смотреть что то нагружающее сразу какие то флешбеки как я понимаю из ща повышенной тревожности ?
 
Здравствуйте, бросаю пить, начинаю смотреть что то эмоциональное и появляется импульс либо какая то тяжесть, как током проходит в затылке, когда выпью проходит и все нормально.
В чем дело?
Так же не могу смотреть что то нагружающее сразу какие то флешбеки как я понимаю из ща повышенной тревожности ?
Я пил молоко со всякими плюшками, даже во время трансляции матчей клуба за который болею))
 
Здравствуйте, бросаю пить, начинаю смотреть что то эмоциональное и появляется импульс либо какая то тяжесть, как током проходит в затылке, когда выпью проходит и все нормально.
В чем дело?
Так же не могу смотреть что то нагружающее сразу какие то флешбеки как я понимаю из ща повышенной тревожности ?
Привет!
А как бросаешь? В смысле сколько уже не пьешь?
 
Здравствуйте, бросаю пить, начинаю смотреть что то эмоциональное и появляется импульс либо какая то тяжесть, как током проходит в затылке, когда выпью проходит и все нормально.
В чем дело?
Так же не могу смотреть что то нагружающее сразу какие то флешбеки как я понимаю из ща повышенной тревожности ?
Вам дорога к неврологу.
 
Привет! Тоже бросаю пить. Не смотрю и не читаю эмоциональное, зачем мне головная боль? Проблема у меня еще в том, что уборка бесит и от неё голова болит. Пока что убираю маленькими частями. Шлю поддержку!
 
Здравствуйте, бросаю пить, начинаю смотреть что то эмоциональное и появляется импульс либо какая то тяжесть, как током проходит в затылке, когда выпью проходит и все нормально.
Тут некоторые, чтоб пить, не только эмоциональное смотрят, а целый скандал затевают в семье. Как не выпить-то после того как вторая половинка жестоко и несправедливо обидела?
.
Дело в том, что ты алкаш и мозг тебя разводит на выпить. Ну, и подгоняет тебе импульсы и тяжести после просмотров эмоционального. А эмоциональное ты сам включаешь, чтобы выпить. Такая вот карусель
Так же не могу смотреть что то нагружающее сразу какие то флешбеки как я понимаю из ща повышенной тревожности ?
Не смотри. Нервная система алкоголем и так ушатана. При повышенной тревожности дядя доктор назначает противотревожные препараты, но не факт, что они тебе нужны. Может, через полгодика трезвости тревожность сама уйдет. Если долго пил, и недавно прекратил, тревожность - допустимое и ожидаемое состояние. Может ты вообще из запоя только вышел, какое тут спокойствие(.
 
Тут некоторые, чтоб пить, не только эмоциональное смотрят, а целый скандал затевают в семье. Как не выпить-то после того как вторая половинка жестоко и несправедливо обидела?
.

Дело в том, что ты алкаш и мозг тебя разводит на выпить. Ну, и подгоняет тебе импульсы и тяжести после просмотров эмоционального. А эмоциональное ты сам включаешь, чтобы выпить. Такая вот карусель

Не смотри. Нервная система алкоголем и так ушатана. При повышенной тревожности дядя доктор назначает противотревожные препараты, но не факт, что они тебе нужны. Может, через полгодика трезвости тревожность сама уйдет. Если долго пил, и недавно прекратил, тревожность - допустимое и ожидаемое состояние. Может ты вообще из запоя только вышел, какое тут спокойствие(.
3ий месяц, первый вообще был мало тревожным, а сейчас сил нет до магазина иногда дойти , сердце 150 колотит еле хожу шатает до шизы, Как тут люди пишут работают на группы ходят удивляюсь бросая пить
 
Тут некоторые, чтоб пить, не только эмоциональное смотрят, а целый скандал затевают в семье. Как не выпить-то после того как вторая половинка жестоко и несправедливо обидела?
.

Дело в том, что ты алкаш и мозг тебя разводит на выпить. Ну, и подгоняет тебе импульсы и тяжести после просмотров эмоционального. А эмоциональное ты сам включаешь, чтобы выпить. Такая вот карусель

Не смотри. Нервная система алкоголем и так ушатана. При повышенной тревожности дядя доктор назначает противотревожные препараты, но не факт, что они тебе нужны. Может, через полгодика трезвости тревожность сама уйдет. Если долго пил, и недавно прекратил, тревожность - допустимое и ожидаемое состояние. Может ты вообще из запоя только вышел, какое тут спокойствие(.
3ий месяц, первый вообще был мало тревожным, а сейчас сил нет до магазина иногда дойти , сердце 150 колотит еле хожу шатает до шизы ходишь на своей волне к вечеру немного отпускает
Как тут люди пишут работают на группы ходят удивляюсь бросая пить

Первый бегал , спортом занимался
 
Последнее редактирование:
3ий месяц, первый вообще был мало тревожным, а сейчас сил нет до магазина иногда дойти , сердце 150 колотит еле хожу шатает до шизы ходишь на своей волне к вечеру немного отпускает
Как тут люди пишут работают на группы ходят удивляюсь бросая пить

Первый бегал , спортом занимался
У меня сильное тревожное расстройство, сердце тоже колотилось. Постоянно тревога за здоровье. Начала пить магний стало получше реально
 
У меня сильное тревожное расстройство, сердце тоже колотилось. Постоянно тревога за здоровье. Начала пить магний стало получше реально
Да у меня не только тревожное расстройство
Еще мозг как кирпич вместо него в 70% случаях дня иногда отпускает нормально ходишь а так ходишь и хочется лечь как будто килограмм 100 носишь
 
В первый месяц бегал каждый день ты прочитал ?)))
Тоесть первый месяц врач не нужен
Не вижу связи. Если в первый месяц врач не потребовался, то он больше никогда не станет нужен?
у вас много опыта ?
Вполне достаточно чтобы понимать как это происходит
Или вы думали с каждым месяцем будет легче ?
Мне и через год было тяжело. Но не так как ты пишешь. Просто не хватало ярких моментов и других ощущений.
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
Привет) Фенибут курсом хорошая тема. А вообще на таком сроке это неудивительно, меня штырило где-то до полугода, а после года уже ушла тревога и прочие последствия возлияний.
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
Привет. У меня такого не было.
Может организм хочет, хочет чтоб ты тюленил(а). Восполняет силы. У меня была тупо лень и все.
 
Симптомы отмены могут так проявляться. Помню как на таком сроке было непонятное состояние, и бухать не могла и не бухать не могла. Вроде пить и не хотелось, а душа чего-то требовала, хз чего.
 
Назад
Сверху Снизу